• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
dmitriyS2012, Принято!!! Спасибо. Сегодня замеры будут в таблице!!! :)
 
R

rip9

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Столкнулся с весьма и весьма оригинальным поведением и отношением к клиентам со стороны всем здесь известного ибэйного монополиста по Вранглерам - продавца mark89031 в лице его коллеги Линды (сам Марк, как утверждается, отсутствует в данное время по причинам, связанным со здоровьем).

Планировал купить у них джинсы и чтобы точно быть уверенным, что попаду в размер, отправил просьбу замерить пояс нужной мне модели. Ответа не получил, поэтому просьбу продублировал через 4 дня и еще раз через две недели. На третий раз пришел емкий ответ "no, sorry". Ну и ладно, нет, так нет.
И спустя еще некоторое время все-таки решил купить выбранные джинсы. Но. При попытке покупки мне вываливается сообщение Seller not accepting your bid!
Я обращаюсь к продавцу с вопросом насчет этой неведомой хрени, на что получаю ответ, что, они тут не при чем и, "according to ebay", я заблокирован, т.к. не оплатил какую-то покупку. Что, конечно, не является правдой, о чем я сообщаю продавцу и обращаюсь в техподдержку. От техподдержки получаю опровержение сего факта и даю об этом знать продавцу.
Линда спрашивает прямо, какие у нас с тобой были проблемы, у меня слишком много покупателей, чтобы всех упомнить. Я описываю ситуацию, раньше я в их магазине ничего не покупал, наш контакт до этого ограничился лишь тремя сообщениями с просьбой уточнения размера, ответ лишь на одно из которых был получен.

Ну и подозрения подтверждаются с последующим ее ответом - да, мы блокируем всех потенциальных клиентов, которые задают более 2х вопросов и ничего при этом не покупают, т.к. связь с клентами это просто большая трата времени, и вот опять, эти наши 3 или 4 сообщения, если все нам будут так писать, будет over 1000 сообщений в день и это все ни что иное, как просто трата моего времени. Нет, ну правда, она так и пишет :)
yes, more then 2 inquiries and no purchaes will put you on our block list, we do not have time for this as we are under staffed and this is a big wast of time, now again, 3 or 4 messages, if everyone did that we would have over 1,000 messages a day and all it does is waste my time. thanks Linda

- mark89031
По-моему, потрясающе ^_^
И что еще более потрясающе - в конце этой детективной истории на запрос разблокировать меня, т.к. я наивно полагал, что вот мы все и выяснили, снова получаю емкое "no, sorry". Круг замыкается, все кончается там, где начиналось...
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Круг замыкается, все кончается там, где начиналось...
Ну видимо не заинтересованы они в клиенте - их проблемы, купите в другом месте, вроде не дефицит эти штаны.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Круг замыкается, все кончается там, где начиналось...
Круг размыкается и как оказывается эта подруга Марка слаба на передок, этож надо такую чушь написать!!! Американцы дикий народ!!! На самом деле на ебай продацов ВАЛОМ нужно просто захотеть. Уж что он такого необычного продаёт??? Ну покупал у него ковбойскую шляпу, написано было максика а там ни лейбочки ни бумажки, и откуда я знаю что это мексика, мож гандурас!!!! А так хотелось мексику :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дааа, неприятная история. :shock:
Мне по видимому повезло, брал один раз у него куртку - пришла очень быстро, а самое главное совершенно без недостатков. :good:
Точно такую-же брал на Драйсделс - опплевался, куча дефектов. :(
Так, что не угадаешь.
Одно слово - лотерея. :lol:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
dmitriyS2012, Всё занёс, проверь за мной. Мне нужна ещё страна производитель!!! Для полноты.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

rip9

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Попробуйте найти 36-е Rigid на иБей.
Да, именно так. 36MWZ, к сожалению, продает только Марк. На Драйсдейлс тоже есть, но хотлось оплатить Пейпалом.

Да уж, отношение к покупателю на западе зачастую может быть таким же мерзким, как иноглда у нас, если у кого-то оставались сомнения на этот счет. Даже со стороны крупных продавцов. Собсно, потому что они такие вот крупные, и считают допустимым поступать так.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
хм, интересно... а я только собрался у этого марка джинсики прикупить...

в общем вопрос такой, сколько примерно могут весить такие? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140779245901#ht_500wt_953

хочу прикинуть стоит ли на шипито послать или напрямую в рашку.

если кто предложит альтернативу штанам или продавцу, буду очень благодарен)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
хочу прикинуть стоит ли на шипито послать или напрямую в рашку.
Если на шипито то дороговато, есть дешевле - http://www.denimexpress.com/wrangler-mens-152.html доставка по штатам примерно столько же. Только в этом магазине проверку пройти нужно, тут была где-то тема
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
36MWZ, к сожалению, продает только Марк

Заказал у них 3 пары джинсов. Отправили одной посылкой. При заказе написал им, что мол не хотят ли они вернуть излишнюю стоимость доставки, т.к. у них указано, что доставка одной единицы стоит 21 доллар и по 15 за следующие. С меня же списалось 3 раза по 21.
Пока ответа нет. Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
т.к. у них указано, что доставка одной единицы стоит 21 доллар и по 15 за следующие.
По идее должны вернуть, но выше писАлось он типа в отезде там какая то дамочка заведует, может и динамо протянуть или мимо ушей пропустить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Заказал у них 3 пары джинсов. Отправили одной посылкой. При заказе написал им, что мол не хотят ли они вернуть излишнюю стоимость доставки, т.к. у них указано, что доставка одной единицы стоит 21 доллар и по 15 за следующие. С меня же списалось 3 раза по 21.
Пока ответа нет. Никто не сталкивался с подобной ситуацией?

Я перед заказом списывался и узнавал цену доставки.
А непосредственно перед оплатой нажимал кнопку "реквест тотал"
В таком варианте цена в итоге получалась даже ниже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live