• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А внешний, да отличается тем, что прострочен бельевым швом.
Да и одна из строчек синяя в цвет джинс и когда они стареют её всё более видно и выглядит это замечетельно!!!
А внутри шов обычный(помоему) и CADastr, прав на 100%
Внутри простой шов, чтобы лошади круп не натирало
Посмотрите на конструкцию ковбойского седла.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
А внутри шов обычный(помоему) и CADastr, прав на 100%
Вот простой боковой шов, который ничего никому не натрёт. ;)
P100010.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, я всё правильно прочитал, поэтому и сказал, что они одинаковые (ну, если уж совсем точно, то почти одинаковые) из-за рубца, который образуется в результате подворота и прострачивания в таком виде.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне певец, фронтмен британской группы Kaiser Chiefs Рики Уилсон (Ricky Wilson) выступал в аутентичной джинсовке Wrangler:
[attachment=p:150025:fcf1bf67f16e]
Кто знает артикул этой куртки или где можно купить?
 

Вложения

  • fcf1bf67f16e.jpg
    fcf1bf67f16e.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 117
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Гугл наводит на http://asianwalker.w...m/tag/wrangler/
Спасибо за ссылку но это немножко не та куртка.
Я нашёл эту куртку и вот она : http://www.amazon.co.uk/Wrangler-Core-Jacket-SL-Mens/dp/B0065VQANO
только цвет светловат, да и как у них со слимами я имею ввиду размерами определиться??? Мне минимум размер груди нужен 24 дюйма. а вот здесь замеры: http://www.junkyard.com/Product.aspx?ProductId=30259&ProductDetailId=207526
но насколько они верны????? ошибится тоже не хочется по джинсам я гуру(для себя) а по курткам вообще не бельмеса!!! Мож кто что посоветует или сталкивался с этой моделью на размер от подмышки до подмышки 24 ???дюйма.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Спасибо за ссылку но это немножко не та куртка. Я нашёл эту куртку и вот она : http://www.amazon.co...s/dp/B0065VQANO
У него не такая совсем, т.к. тут карманы совсем не те и расположены не там что у его куртки - chiefs-jpg.jpg

А по той ссылке как раз все сходится - там даже фото данного персонажа в ней имеется:



Или это не тот самый? :) Она же - http://www.amazon.de...ref=pd_sxp_f_pt
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, SPV абсолютно прав. :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Всё равно куртка которую я искал (как на фото без персонаже) мне нравится больше(в мелкие детали фото не вникал) и я её нашёл. Спасибо за руководящую и направляющую!!! :)

Добавлено спустя 25 мин. 48 сек.
Блин этот гр.........баный фейсбук меня совсем запутал!!! Это фото я взял оттуда. И при внимательном рассмотрении действительно на певце куртка другая, но мне понравилась та которая с угловытыми клапанами. Задал им вопрос они пишут что мол модель W472C334Z, я начинаю гуглить и получается что эта куртка W473VT30B(ну по крайней мере она кроме цвета). Я на фейсбуке пишу мол где я могу купить эту куртку они мне дают ссылку:
и тут я вообще в ступоре!!! Но благо умом бог не обделил и я остановился на куртке WRANGLER CORE JACKET SL.
Теперь другая делемма между WRANGLER CORE JACKET SL и BLUE BELL TREVOR JACKET. Нашёл первый в Чехии но цуко не шлют к нам а цена халява, эх жаль. А посредников кормить не хочу.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
А посредников кормить не хочу.
Так много чего невозможно купить напрямую!
А если вещь нужна, то какая разница кто её доставит?
Через посредника чуть дороже, но в твоём случае вообще без разницы.
Сам-же пишешь "цена халява". :ROFL:
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
36MWZ - это действительно слим фит? Судя по немногочисленным фото того, как они сидят - они все же достаточно свободные, нет? Как они сидят в сравнении, например, с 501 Левисом? В бедрах так же узко?
Еще уже, а в талии немного шире
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
напоминаю замеры по XL-BLUE BELL TREVOR JACKET
chest from pit to pit: 58cm
sleeve length: 69cm
back length: 65,5cm
это мне прод с Ebay присылал. Я на себя побоялся что не влезу. Сейчас нет времени сравнивать, искать, но мне кажется, по тем замерам, что ты скидывал ссылку-WRANGLER CORE JACKET SL будет посвободнее.
Но брать-только по гуманной цене :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254, Судя по твоим замерам в TREVOR я уже не вхожу!!! На дюйм.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Тем временем в рамках программы "Забью шкаф черти чем" вдарил по евровранглеру, а конкретно - Wrangler Ace Jeans Grey Cast.
Везде они проходят под маркой regular, но на самом деле скорее это loose, то есть просторно-мешкообразно. По первым ощущениям, суровые ковбойские штаны несмотря на кисельное европейское происхождение. Ширинка на болтах, я впечатлен :) Вид в самых интересных местах - сурово-мешочный. В талии пошире 47ых где-то на сантиметр-полтора, из-за этого придется сажать на ремень, а он в свою очередь начинает давать вертикальные складки в районе талии (в тех же 47ых такого эффекта от ремня не наблюдал). Зрелище не для слабонервных :) Но в них удобно! Натянул походить по дому и не хочу вылезать. Короче, видимо это такая концепция еще времен Дикого Запада - главное чтоб ковбою было удобно, и начхать как это окружающим понравится...

Если кому-то нужны замеры, то выложу.

PS Где б широкий ремень (сантиметра 4-4.5) прикупить? В форте похоже нет ни хрена :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Дикого Запада - главное чтоб ковбою было удобно, и начхать как это окружающим понравится...
Да откуда ковбои в Европе? :D
Если кому-то нужны замеры, то выложу.
Замеры конечно нужны для таблицы: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
как и положено все замеры по колонкам и где покупал тоже. :)
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Да откуда ковбои в Европе? :D

Сам удивляюсь :)

Замеры конечно нужны для таблицы

А я прямо сюда тогда выложу.
Wrangler Ace Jeans - Grey Cast W36-L32
1 waist 50
2 внутренний шов (хрен замеряешь, изогнут весь) 82
3 FR 28
4 BR 40
5 ширина бедра 57
6 обьем ноги 29
7 обьем ноги в колене 22
8 низ штанины 22

Брал в surfdome.com (там все равно больше этой модели нет), у них там как раз халявная доставка федексом (оплатил, два дня и звонок распишитесь-получите, хотя собсно никакой спешки с этими джинсами не было...).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live