• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Нет,оплата пока тоже через посредника.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
тоже через посредника.

а если не секрет, во сколько обошлась переплата ?
а то я тоже попробовал "посредника" и переплата (при заявленных 10%) превзошла стоимость покупки в 5 раз...
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Брал 3 джинсов и 2 ремня. Доставка до посредника ,комиссия и пересылка Приорити -цена увеличилась почти в 2 раза.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Нет,оплата пока тоже через посредника.
Уфф...... а я уж хотел было рекомендовать тебя парню из другой ветки , он что то мучается с российской картой , хотя с шеплерса пишут что с удовольствием принимают русские карты.
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Вроде принимают,пусть задаст вопрос продавцу и почитает ветку о картах.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Товарисчи подскажите а на кабеласе можно вранглер брать?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на кабеласе можно вранглер брать?

Если докинуть в заказ нечего больше. Модели без подробностей, цены выше. А вот с тинсулейтом там Вранглер типа эксклюзивчика...

It's time for our August email exclusive offer for subscribers only!
This month, we're offering you $15 off any order over $50 through August 13, 2012.
Here's how to take advantage of this offer:
  1. Shop as normal.
  2. During checkout, you will see a field marked "Coupon Code" when filling out your billing information.
  3. Enter ME1212 into the coupon code field.
That's it! You will see your discount applied on the next page when verifying your
billing and shipping information.

Save these instructions on how to take advantage of this offer. There are no no instructions on
the Drysdales site since this offer is for email subscribers only.

Start saving now at Drysdales.com!

Thanks,

The Drysdales Team
 
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76

Приветствую.
Ранее никогда не заказывал джинс, в размерах совсем запутался. Начал замерять свои джинсы - пояс ~ 42см, внутренний шов ~ 82см. Одел джинсы на себя, замерял пояс ~90см (скинни, тянутся). На бирках нынешних джинс (Турция), пишут: W: 28, L: 34, но это только еще больше сбивает с толку. :unsure: Какой размер мне брать на себя? Я полагаю (судя по размерной сетке) W: 33, L: 32...
Может, кто-то с подобными габаритами уже покупал на себя? Подскажите, пожалуйста. Спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите, пожалуйста.
А Вы таблицу смотрели: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
или на сайтах размерную сетку?
Опять же какой фит носите? По моделям почитайте здесь: http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
хотя бы первоначальная информация будет.
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
а у 47-ых rise какой? 10.5"?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76
BBORMAN, Спасибо. Разумеется, прежде чем дергать людей, я уже посмотрел все таблицы/сетки. Но хотелось бы услышать людей ~ моего сложения, узнать, какой размер они на себя брали. Не очень хочу ошибиться с размером :unsure:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А параметры W33,34,35 имеются в таблице "Спасибо Борману".
От души!!! Всегда рад служить на благо народа. Эх побольше бы замеров выкладывали а то давно ничего не заносил.
Не очень хочу ошибиться с размером
А Вы поподробнее опишите свои параметры, вес рост пузико есть или нет и так далее а уж ребята откликнутся с удовольствием.
Таблица:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
 
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76
BBORMAN, 174/70. Вроде бы, средние параметры, неужели никто на такие габариты не покупал джинс...
А если смотреть по таблице, на Ваш взгляд, какой размер мне нужно брать?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Вроде принимают,пусть задаст вопрос продавцу и почитает ветку о картах.
Оплачивал своей картой , а адрес доставки указывал посредника.
pochtoy.com - посредник. У них входящая посылка 1 бакс и предоставляют адрес. Зайди на сайт посредника и ознакомься с условиями. Также задай интересующие тебя вопросы в тикетах - отвечают быстро.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вроде бы, средние параметры,
Так судя по параметрам W32 или 31 в некоторых моделях. Опять же я вам выше кидал ссылку на джинсофамерика надо ведь и с фитом определиться! Соответственно согласно выбранного фита и нужно посмотреть в таблице замеры приближенные к Вашим. :)
 
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76
BBORMAN, Если я Вас правильно понял, то Вы имеете ввиду, будут ли мной покупаться Shrink-To-Fit или нет.
Вот пару понравившихся моделек, про Shrink-To-Fit ни слова...
http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...SA_MC_Jeans&hash=item20c4ba0fe9#ht_509wt_1166
http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...SA_MC_Jeans&hash=item27c0a0485a#ht_500wt_1181
http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...SA_MC_Jeans&hash=item27c64aa600#ht_500wt_1181
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У Wrangler не бывает STF - я имет ввиду фит это слим, прямой, ретро, и так далее.
По ссылкам имейте ввиду что посадка высокая у этих моделей. Если у Вас животик, то скорее всего будет не айс в районе "симетричных шаров" :) Соответственно если без и любите высокую посадку.
Все 3 ссылки от Марка, ребята брали и оч дловольны, походу он монополист на Wrangler :)
Судя по вашим параметрам Вам надо 936 - W32 L32 да и 13е в таком же размере. Посмотрите в таблице повнимательнее как мерить и что и сравните замеры ваших джинс с замерами в таблице(там ни той ни той модели пока нет в размере W32 но приблизительно расчитать можно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live