• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
а европейские где шьют? и как по качеству, сильно американским уступают?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а европейские где шьют? и как по качеству, сильно американским уступают?
Я уже где то выше писАл что щупал в магазине европейские, есть неплохое(но только неплохое и не больше) качество денима НО много стрейча и ни одного БРОКЕН ТВИЛЛ а для меня это стоит на первом месте и американские есть американские европейские в подмётки не годятся. А шьются на 143 стр ссылка в моём посте там есть страны производители.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Слежу за веткой, видел вопрос по Wrangler Texas, но не видел внятного ответа - каков аналог на американском рынке? Пробил поиском здесь, но ничего не нашел. Знатоки есть? Имею убитую пару, которая идеально сидит на стройном теле, хотел бы такую же, новую ес-но. Если такой модели в Штатах нет, подскажите европейские магазы с недорогой доставкой
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Имею убитую пару, которая идеально сидит на стройном теле, хотел бы такую же, новую ес-но
если хочешь именно со стречем, то можешь 947модель купить. Можешь взять на размер меньше, и тогда на стройном теле :) будет смотреться идеально. Тем более. что есть нечетные размеры. У меня Техас такие , размер 36х32, сидят свободно с ремнем:
http://www.amazon.de/Wrangler-STRET...r_1_1?s=apparel&ie=UTF8&qid=1325002496&sr=1-1
947-тоже 36х32, сидят плотнее(2%стреч). 47-стоунвош, тоже 36х32, растянулись, теперь с ремнем. Модели ретро у меня 35х32. Но они на Техас точно не похожи :)
Европейские магазины, тот же Асос, здесь в теме тоже проскакивали. Покури ветку.

Почему ни одного)

Я в Москве видел в ТЦ на Орджоникидзе, там еще рядом Дисконты Найк и Рита, ну и Ашаны всякие..., там есть секция Вранглер. Брокен твилл. Модель не запомнил. со стречем...реально так тянется :) Впечатление двоякое ...и пошито типа в Индии...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Блин но такой wrangler......... не знаю! Ну прям новогодняя ёлка блин!!! И как pr254, сказал скорее всего это со стрейчем, хотя прод и пишет что 100 хлопок. На кармане патч мне не нравится тем, что такие портки знакомый возит с тайланда вернее с таким патчем(внутри лейблы под евро но подделка голимая).
Мне у них evan нравятся:
хорошие на вид!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кстати в магазинчике ссылку на который я кидал выше EDDY недорогой хоть и не ЮСА я только не врублюсь это wrangler или blue bell???
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
И как pr254, сказал скорее всего это со стрейчем, хотя прод и пишет что 100 хлопок.
pr254 вроде не именно за эти джинсы говорил. В других местах тоже только хлопок пишут.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
To pr254
Спасибо за участие.Ссылка, кажется, битая. У меня 100% хлопок, 29х32. ТАк значит пробовать 947? Я надеюсь у них классическая посадка? А ёлочка есть? Кстати, мой вопрос поставил головной офис Рэнглера в тупик, и они посоветовали обратиться по телефону в европейское крыло. Из плюсов - оперативность: вопрос в 24, ответ в 01.13. К сожалению, английский не оксфордский. Да и здесь знатоки, наверное, сотрудникам из VF не уступают
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254 вроде не именно за эти джинсы говорил. В других местах тоже только хлопок пишут.
Эти джинсы походу не европейские, такой патч я видел на сингапурских и индонезийских сайтах а так же в индии(а я думаю что то мне этот всадник на патче напоминает) не утверждаю но похоже на то.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Эти джинсы походу не европейские
Ну здрасьте) Именно в Европе такими и торгуют.

такой патч я видел на сингапурских и индонезийских сайтах а так же в индии(а я думаю что то мне этот всадник на патче напоминает) не утверждаю но похоже на то.
:) На европейском амазоне или магазине про который ты выше говорил с аналогичным патчем ренглеры.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Wrangler TEXAS STRETCH W121NF13Q Herren Jeanshosen/ Lang, Straight Fit (Gerades Bein)

Mishelle,
у меня все открывается. забей в поиск на немецком амазоне эту модель(выше). все увидишь.
елка 47модель,36 модель. Модель выше со стречем Техас. не ёлка.947-не ёлка. Тебе надо ДжинсОфАмерика вкурить.....
http://www.jeansofamerica.ru/shop.php?cid=14
там когда к конкретной модели переходишь, есть внизу описание и из какого материала....тебе надо искать BROKEN TWILL RING SPUN DENIM 14.75 oz -это и будет Ёлка.
SPV,
Кстати. патч там именно с таким всадником. Про модель Austin тоже писали, что 100% коттон. Видно у них коттон-100% и +еще 1-2% спандекса :):):)
так что этот индийский брокен твилл-100%, что со спандексом...
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Таблица переделана!!! Если есть какие то замечания и неточности просьба писать в личку.
А так же просьба не скупиться и выкладывать замеры продукции фирмы WRANGLER как мужской так и женской.
Всем спасибо за предоставленные замеры.
https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Сперва хотел привязать ссылку на конкретное место покупки а потом не стал ведь эта модель может не быть в продаже в конкретном магазине и просто находил модель и вставлял фото на ссылку, в основном с офф сайта. Ну как получилось оцените сами.

Огромный респект за таблицу,большое спасибище!!! :good:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
так что этот индийский брокен твилл-100%, что со спандексом
Ну, за индийский не знаю, а эти родом из Польши будут

qr5dy704zbi2tdxo8lx.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Огромный респект за таблицу,большое спасибище!!!
Всегда рад помочь, спасибо ребятам которые предоставили замеры. ОБЩЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ!!!
Фит блин неважнецкий! Ух европа блин и глумится над ковбойской классикой :ROFL: Можно было как на ТРУ на карманах дабл в вышить :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live