• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
SCHAEFER как по-сравнению с LEE?

SCHAEFER по-сравнению с LEE-как небо и земля,LEE сдали в последнее время,фасон карманов изменили,лейбл пришит полностью-ремень не просунешь,часовой карман и тот ссузили,а вот стираные пемзой дарк стоун ваш-просто у.....ще.Печально всё это.SCHAEFER шються чисто в штатах,материал очень плотный,но мягкий-неплохие штаны,но нет в них как в былалышных LEE и WRANGLER(левисы не люблю,хотя тоже имеются и носятся-редко) праздника,хоть и дороже ренглеров в 2-а раза.Так что будем пробовать врунгеля,кажется единственные нормальными остались.

Но только для того что бы Вы сравнить замеры своих джинсов с замерами желаемых моделей что бы наиболее точно выбрать ту или иную модель.

Вот и не пошёл в таблицу,т.к.куда мне со своими стиранными в "калашный" ряд жёстких штанищь.Болбшое спасибо всем откликнувшимся!
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
1
Недавно задавал вопрос по тонким летним моделям джинс - так ничего себе и не нашёл.... Их не выпускают ?

2
BBORMAN
Табличку всётаки подкорректируем :)
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
SCHAEFER по-сравнению с LEE-как небо и земля,LEE сдали в последнее время,фасон карманов изменили,лейбл пришит полностью-ремень не просунешь,часовой карман и тот ссузили,а вот стираные пемзой дарк стоун ваш-просто у.....ще.Печально всё это.SCHAEFER шються чисто в штатах,материал очень плотный,но мягкий-неплохие штаны,но нет в них как в былалышных LEE и WRANGLER(левисы не люблю,хотя тоже имеются и носятся-редко) праздника,хоть и дороже ренглеров в 2-а раза.Так что будем пробовать врунгеля,кажется единственные нормальными остались.
Спасибо, а как в плане размера?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
,LEE сдали в последнее время

это смотря какие модели покупать, те что недорогие , те да поменялись внешним видом. Но возможно это сделано намеренно, что бы подороже покупали ценители старого стиля.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Только на lee.com/us их нету. Они идут для европейского рынка - http://lee101.com/stockists

+1).Да и ткань совсем другая на евро идет(более гладкая что-ли).К слову цвета: DARK STONEWASH и TARMAC(хороши) из "левой джинсы".

Спасибо, а как в плане размера?

По таблице(...ПОЯС...ручная мерка 1...): W34 L32:1) 44;2) 82,5;3) 30;4) 41;№8-21.
W38 L32:1) 48;2) 82;3) 33;4) 41,5;№8- 21.Кстати тоже левая джинса.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот и не пошёл в таблицу,т.к.куда мне со своими стиранными в "калашный" ряд жёстких штанищь
На вскидку насчитал замеры 20и стиранных и не риджид джинс!!!Да и что координально меняется если они не STF :mellow:
Друзья посмотрите в таблицу на страничку 13MWZ я под нумерацией колонок могу вставить короткую инфу по фиту джинс . Вопрос: Нужна ли эта информация или достаточно ограничиться ссылой на модель где будет намного больше инфы, чем уместится в строке + фит описан в примечании столбца ЦВЕТ/ АРТИКУЛ? Или эта строка будет как руководство к действию, типа не мой это фит, иду дальше!!! :mellow:
https://docs.google....ZBMFJzSkE#gid=0
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Парни сделал заказ:Wrangler модели:31-черные,13-ригид,47-ригид,31-релакс Джордж Страйт-индиго /размер все W34-L32 /(впервые) на ФОРТ ВЕСТЕРН,платил "палкой"(также впервые),подскажите(кому нетрудно), где и когда должен появится код слежения и как пойму что платёж прошёл.Банк Русский стандарт-"Банк в кармане".Заранее благодарен.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На форте в аккаунте в ордер с заказом, после того как отправят появится трекинг номер типа CJ123456780US
А у тебя все товары в наличии? Ждать ничего не надо? Какая сумма и сколько взяли за доставку?
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
На вскидку насчитал замеры 20и стиранных и не риджид джинс!!!Да и что координально меняется если они не STF Друзья посмотрите в таблицу на страничку 13MWZ я под нумерацией колонок могу вставить короткую инфу по фиту джинс . Вопрос: Нужна ли эта информация или достаточно ограничиться ссылой на модель где будет намного больше инфы, чем уместится в строке + фит описан в примечании столбца ЦВЕТ/ АРТИКУЛ? Или эта строка будет как руководство к действию, типа не мой это фит, иду дальше!!! https://docs.google....ZBMFJzSkE#gid=0

Да дейсвительно над таблицей Вы изрядно потрудились.Вещь нужная и реально полезная.Снимаю шляпу!Лично мне кажется там никакая дополнительная информация лишней ,точно не будет,а только улучшит всё в целом.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А у тебя все товары в наличии? Ждать ничего не надо?

Чеснослово не узнавал.Ежели что подождем не к спеху.

Какая сумма и сколько взяли за доставку?

4-ро штанов мне,штаны жене,куртка жене,топик жене-стоимость товара(7-мь едениц)=282$,доставка=112,6$.в общем как и заявлено:40% от стоимости.

Так уже 2:1 не в мою пользу!!!

Поясни пожалуйста,непонял. :oops:
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
сделал заказ:Wrangler модели:31-черные
31 -е w34=это очень большие джинсы даже в сравнении с 47-ми.взял и те и другие w34. а сейчас думаю хотя бы 31-е w33 не были большими зимой. я брал 31-е ригиды. очень понравилась модель.думаю брать 31-е w32 и w31.главное чтобы в поясе не были узкими ,уж в бедрах точно не будут,даже если w30 возьму.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
...где и когда должен появится код слежения
Они, как правило, высылают письмо о выполненном заказе, где и сообщают номер. При наличии всех позиций посылку отправляют быстро.

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
...думаю брать 31-е w32 и w31.главное чтобы в поясе не были узкими
Смысл брать "31" меньшего размера и гадать: сойдутся ли на поясе? Не лучше ли попробовать "936" бОльшего размера? Они уж точно будут комфортны в поясе и не мешковаты в заднице и на бёдрах.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
31 -е w34=это очень большие джинсы даже в сравнении с 47-ми.взял и те и другие w34.

Ты можешь померять Фронт райс у тех и других? А то меня так и не убедили, что фронт райс у 31 будет выше. Если будет одинаков в одном размере с 47, то я б взял себе, типа на рыбалку осенью таскать..... А так , пока не рискнул.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В магазине сравнивал методом наложения 13MWZSW (W31xL34) и 77MWZWO (W30xL34). По поясу обои 41 см.х2. По фиту 77 сидят ниже 13-х на ширину пояса. до колен практически идентичны. к низу 77 немного шире. длина одинакова. Что удивило в 77 – бахрома на всех сгибах (карманах и швах). В инете на картинках вроде подобного не наблюдается. Вид как с помойки. Хотел заказать а сейчас уже в раздумьях.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ссылка на таблицу
Предлагаю сделать в таблице столбец со страной производителя. Особенно актуально для курток, рубах, футболок. Пригодится и для европейских штанов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live