• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Может для женского шмота отдельную таблицу (документ)
:ROFL: ты попробуй потом это им объянить , они же и тебя и меня :girldevil: !!!
А по большому счёту девушек не так много интересуется покупкой ковбойских джинсов, поэтому я думаю одного листа ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ будет достаточно. :mellow: Просто 2 таблицы путаницы много чем больше ссылок тем больше проблем. Мне не трудно, но думаю надо ли?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Существует ещё одна маленькая проблемка не знаю как вставить скопированную ссылку в таблицу(приходится вбивать ссылки вручную) с магазинами это не очень сложно а вот с eBay я думаю будут проблемы??? Мож кто что посоветует. Я пока разбираюсь в этом вопросе мож и сам дойду до решения но больше голов больше вероятность решения.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
что-то немогу написать ничего в таблице.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
что-то немогу написать ничего в таблице.
А зачем Вам писать? Скиньте мне всё в личку и я сам всё забью в таблицу.
Я пока не предоставлял доступ никому, что бы не было бардака. Соответственно с меня и спрос!!!
Я жду замеров по табличным параметрам а так же место покупки и точный артикул по градации WRANGLER.
Да с ссылками я разобрался и уже переделал BLUE BELL, женские, потихонечку буду переделыать дальше. Поле КОММЕНТАРИИ нажимаем на фото и переходим по ссылке :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На ЛОТы или на продавцов ?
Всё я разобрался!!! Могу вставить любую ссылку уже переделал лист13е и BLUE BELL
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
936 rigid это по-моему тоже самое что я брал у поляков на Белорусском вокзале в 78г за 120 р.Настольгия однако!
Я слышал что в СССР Wrangler в основном был европейский, Бельгия.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Мальтийский WRANGLER как по качеству?
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Таблица переделана!!! Если есть какие то замечания и неточности просьба писать в личку.
А так же просьба не скупиться и выкладывать замеры продукции фирмы WRANGLER как мужской так и женской.
Всем спасибо за предоставленные замеры.
https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Сперва хотел привязать ссылку на конкретное место покупки а потом не стал ведь эта модель может не быть в продаже в конкретном магазине и просто находил модель и вставлял фото на ссылку, в основном с офф сайта. Ну как получилось оцените сами.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я слышал что в СССР Wrangler в основном был европейский, Бельгия.

Уж кто такие слухи распускает, может и был, но в конце 70-х щупал не один десяток пар врангелей, были только штатовские, привозили моряки и дипломаты, по почте от родни и знакомых было получали, но таможенная пошлина составляла 75 рублей, если память не изменяет. Что толкали поляки, это на их совести, они в то время уже были прошарены в леваке.

Мальтийский WRANGLER как по качеству?

Помню, что котировался вторым сортом по сравнению с штатовским, типа не круто было, но пойдёт.
 
V

VOVAN6655

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем доброго времени.Парни у меня возраст 50-к почти, фигура пропорциональная,живота практически нет.Мои ТТХ: рост-180,ОТ-90,ОБ(внатяг)-104,объём ноги-60.Вопрос: ношу W34(чуть свободно в поясе ,но т.к. ношу ремни не критично)-L32(низ штанины практически без складок-не люблю(мешают),имеются LEE(REGULAR FIT STRAIGHT LEG JEAN-34-32) все стиранные,разных цветов,SCHAEFER(Schaefer® Модель 1800 ORIGINAL RANCH HAND DUNGAREE-34-32) также стиранные,низ штанин у всех нормально как мне нравится почти без складок,хочу вспомнить молодость-купить WRANGLER : 13-Ю,47-Ю,31-Ю все модели обязательно ЖЁЁСТКИЕ,не будут ли они мне длинноваты в размере L32?
З.Ы.:понимаю отправят в таблицу(но всё равно спасибо),но хотелось ответа вживую-а цифры это только цифры,не всегда совпадающие с реальностью.Заранее спасибо.
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
Всем доброго времени.Парни у меня возраст 50-к почти, фигура пропорциональная,живота практически нет.Мои ТТХ: рост-180,ОТ-90,ОБ(внатяг)-104,объём ноги-60.Вопрос: ношу W34(чуть свободно в поясе ,но т.к. ношу ремни не критично)-L32(низ штанины практически без складок-не люблю(мешают),имеются LEE(REGULAR FIT STRAIGHT LEG JEAN-34-32) все стиранные,разных цветов,SCHAEFER(Schaefer® Модель 1800 ORIGINAL RANCH HAND DUNGAREE-34-32) также стиранные,низ штанин у всех нормально как мне нравится почти без складок,хочу вспомнить молодость-купить WRANGLER : 13-Ю,47-Ю,31-Ю все модели обязательно ЖЁЁСТКИЕ,не будут ли они мне длинноваты в размере L32?
З.Ы.:понимаю отправят в таблицу(но всё равно спасибо),но хотелось ответа вживую-а цифры это только цифры,не всегда совпадающие с реальностью.Заранее спасибо.

13-я будет шире в бедрах и выше в поясе, чем твои LEE, по длине будет тоже длиннее на дюйм до 1-й стирки и на 1 см после...Но в поясе будут чуть уже. Мне понравилась больше 936-я модель. SCHAEFER как по-сравнению с LEE? Я ношу 35/32 и их сложно найти, а большинство вообще не делает 35-х. Ты пишешь, что 34 тебе свободно, а мне 35 идеально, думаю SCHAEFER взять 34/32.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
не будут ли они мне длинноваты в размере L32?
Нет длинны не будут. У меня при росте 187(L34), Вы пишите что Вы без живота, имейте ввиду что 13е и 31е с высокой посадкой. В таблицу отправим обязательно!!! :D Но :huh: только для того что бы Вы сравнить замеры своих джинсов с замерами желаемых моделей что бы наиболее точно выбрать ту или иную модель.
 
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Здравия всем. Подскажите пожалуйста по 77MWZ YUMA .а именно. если я ношу W32-33хL32-размер (талия=87см) то какой размер их брать. а то по таблицам ув. BBORMAN получается что реальный замер в поясе порядка 1.5-2-х дюймов больше чем заявлено производителем. Так ли они большемерят. И как они по фиту с 935 кроме того что сидят ниже. Спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите пожалуйста по 77MWZYUMA.а именно
Размер с вероятностью 90% надо брать W32- если любите застёгивать внатяг.(10% за 33) По фиту относительно 935 они пониже.
Я ношу W36 в поясе если бы они были W35 я чуствовал бы себя комфортнее.
 
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А как они в бедрах и на заднице сильно узкие?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live