• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
BBORMAN, на ригидах 29(просил-замерили)=73,7 см. на ригидах которые я получил 30-ки=78-79 см. а для меня самая норм.длина при росте 172 см=73-75 см по внутр шву должна быть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
BBORMAN, да я бы взял ригиды 29 и все .. но мне надо под куртку 71145 чтоб по цвету близко было. а так те ригиды которые получил,мерил с этой курткой ну никак по цвету.. вот и думаю превошед может взять ,а у них только 30-ка длина.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
BBORMAN, неее
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
47е они похожи на 505

я бы так не сказал, 47е традиционно выше на см 5 примерно, да и штанина у левис прямая, а у вранглера к низу заужена. Да и 505 посвободней чем 501 в бедрах.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
да я бы взял ригиды 29 и все .. но мне надо под куртку 71145 чтоб по цвету близко было
К этой куртке хорошо подходят по цвету 47PW.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
47е они похожи на 505
На 505 они не как не похожи. raws прав на сто.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
К этой куртке хорошо подходят по цвету 47PW.
т.е 47преваши,правильно понял? а 13-е преваши также подойдут хорошо по цвету ? или между 13-ми и 47-ми превашами есть разница по цвету? спрашиваю потому вроде как немало ты джинсов и курток заказывал и 13 и 47-х.. читал посты твои.потом чо -то резко пропал надолго из темы.. и еще главный вопрос:у меня 2-е 47-х ригидов-индиго.если их раза 3 вручную постирать,они что все равно по цвету не приблизятся к превашу? или 5 стирок(я не тороплюсь) может надо чтобы можно было с курткой этой носить.чесно говоря в этой куртке нравится только брокен твилл.но раз уж купил надо носить и джинсы по цвету подобрать .
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Постараюсь полноценно ответить на на поставленные вопросы исходя из своего опыта . Материал у 47 темнее , чем у 13. Не имеет разницы ригид или обработанный. У меня была куртка 74145 и я заказал папе 47 преваши. Когда я приложил куртку к 47 решил , что они лучше подходят. У 13 структура материала подобна куртке 74145, но 13 преваши будут светлее.
Честно скажу я не могу долго сидеть на форуме . Захожу когда возникают вопросы либо ответить на вопросы ко мне. Письма получаю ежедневно разные и в колличестве , поэтому за всеми темами плотно не слежу. В вопросах по данной теме мне очень и всегда помогал Cadastr. На свои вопросы я получил ответы.
О своей неудачной первой покупке с Шеплерса 47 ригид я по - моему рассказывал как я убивал в машинке их при 90 градусах. Короче говоря на первой программе раза 2 - 3. Получился конечно интересный декотаж , но с производственным не сравнить. Если конечно сравнивать с придирками к раскраски декотажа.
Куртку 74145 преваш я продал ввиду короткости рукавов и узкоплечести.
И нежданно негаданно бог мне подкинул русскоязычного американского продавца 63 года , явно знающего толк в брендах . У него я купил куртку Вранглер из старого запаса именно американку и причем жесткую не обработанную. Размеры числятся как 42. 44 и т.д. Карманы не сбоку, как бы на животе сверху вниз. Плечи нормуль, рукава как раз с небольшим запасом. Короче говоря мой размер и желание. Новая куртка.
Называется в народе сбылась мечта идиота.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
материал у 47 темнее , чем у 13. Не имеет разницы ригид или обработанный
в том-то и дело что темнее.а куртка светлая.потому и штаны светлее искал. 47-е ригид они совсем темные по сравнении с этой курткой.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
pictbridge, главный вопрос:у меня 2-е 47-х ригидов-индиго.если их раза 3 вручную постирать,они что все равно по цвету не приблизятся к превашу? ты же наверно не раз постирал.как цвет меняеться?я-то недавно получил.и в такую жару понятно не таскаю.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По моей прикидке куртка 74145 преваш и 47 преваши подходит хорошо.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
pictbridge, не знаю-превашей нет у меня. ты просто написал:Материал у 47 темнее , чем у 13. Не имеет разницы ригид или обработанный. 47ригид вообще никак с этой курткой.оч темные штаны и оч светлая куртка.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
3 вручную постирать,они что все равно по цвету не приблизятся к превашу?
Конечно приблизится и посвелеет и помягчеет. Станет более насыщенный и интересный . Одни штаны обработай , а другие оставь неизменными. Вообще мне очень нравятся именно 47 и ригид и преваш. Вручную я штаны не стирал со времен срочной службы , поэтому ничего не могу сказать. Что касается домашней машинной и производственной обработки , то разница только в равномерности получаемого рисунка. И то он виден только придирчивым товарищам.

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Материал у 47 темнее , чем у 13
Мое мнение по цвету у них материалы различаются. Если взять 47 и 13 жесткие или преваши видно расцветка разная.
Одну пару погоняй на щадящем режиме с порошком раза три , если конечно не выгонят из дома и не получишь выговор , от родных и увидишь результат. Хуже точно не будет.
А вручную думаю ты помнишь как в детстве делали варенки и декотаж вручную в кастрюлях. И получится неравномерная окраска полосами или пятнами аля бананы 80 - х.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
pictbridge, т.е тогда можно и преваши 47 не заказывать мне под куртку.. если 3-5 раз постираю и по цвету они подойдут к куртке. ты же и ригиды и преваши заказывал-можешь сравнить ригиды после стирок и преваши.сильно различаються по цвету и мягкости ткани ?

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
А вручную думаю ты помнишь как в детстве делали варенки и декотаж вручную в кастрюлях
нет. я не имел ввиду в горяч воде стирать.зачем мне ткань убивать.3-5легких стирок в теплой воде(не застирывать). чтоб мягче стали и посветлели.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Щадящий режим - 40 градусов. Самая легкая программа. Только обязательно с порошком , чтобы краска и крахмал выстирывались. Только те которые не носились ( не потертые ). Такую ткань не убьешь . Превош специально не покупай. Одну пару своих обработай и все. Идеально цвет штанов к куртке не подберешь , но сходство получишь.
Конечно идеальный вариант купить готовый преваш , но не стоит тратить деньги хотя и не большие.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Скидки Шеплерс :

 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
парни, по моему. подбирать штаны и куртку в один цвет-это моветон......
гораздо интереснее смотрится, если штаны светлые-куртка темная. Или штаны светлые(хаки), куртка темная. Я вот всерьез задумываюсь о приобретении зеленых штанов :)
http://www.amazon.com/WRANGLER-BLUE-BELL-Mens-Eddy/dp/B005OPPV5K/ref=pd_sbs_a_6
мне кажется будет круто с синей курткой, или зимней, цвета Olive
все ИМХО конечно.
PS даже одна модель может по цвету отличаться.... у меня были 47 rigid, 36х32 и 35х32, отличались.... и заметно.....
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Превош специально не покупай. Одну пару своих обработай и все. Идеально цвет штанов к куртке не подберешь , но сходство получишь.
благодарю.именно это и хотел узнать. идеально и не надо. но не думал что такой контраст будет. выглядит как темно-синий с голубым.так носить невозможно.я думал куртка по темнее будет. а если можно 3-мя стирками в домашних условиях добиться цвета заводского преваша зачем я буду переплачивать 12 долл за джинсы. тем более берешь не одни джинсы ,дорогу -же надо отбивать как-то. в конце осени ,окончательно определившись с размерами и моделями,планирую сделать заказ из одних джинсов. думаю взять где-то 6- 7 шт. до этого времени будет возможность потаскать и постирать ригиды и узнать насколько цвет изменят и смягчиться ткань. в зависимости от этого буду заказывать или только ригиды или преваши.

Добавлено спустя 19 мин. 29 сек.
парни, по моему. подбирать штаны и куртку в один цвет-это моветон.....
в один цвет и не хочу.различие и так будет.но уж оч сильный контраст. бьет по глазам просто.может мою куртку тщательней выстирали чем ваши..
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
В любом случае жесткую классику надо в гардеробе иметь обязательно. Естественное состаривание и обтирание ткани намного лучше и интереснее смотрится , чем искусственная обработка.
Мне американец советовал не стирать ткань не менее 6 месяцев носки, чтобы джинса пообтерлась и именно в местах сопряжения с поверхностью и в изгибах. Тогда получится красивый рисунок.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
зачем вообще куртку стирать и причем часто , если человек не работает на грязном производстве. Я понимаю когда засаливаются манжеты рукавов и карманы. Видно уже грязные пятна, а так нет необходимости стирки. Не валяться же в ней , и не тренироваться, и не потеть. Если аккуратно эксплуатировать , то вполне можно и без частых стирок обойтись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live