• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
urry, где посыла твоя сейчас? когда рассчитываешь получить? нужны замеры рубахи и как села.. собрался делать заказ.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я могу взять на себя изготовление новой таблицы и выложить её в сеть а потом подключать к ней заинтересованных пользователей, по краней мере попытаться. Только наверное замеры придётся каждому желающему записывать заново!!!
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Приехала посылка от Марка. Была отправлена EMS вместо Приорити. В Москве зачем то посылку раза три пуляли из Видного на пр.Вернадского и обратно.
Приехало:

Шорты:
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180 размер 33
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180 размер 30

Рубашки в размере L:
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180

И рубашки в размере M:
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180

В отличии от Форта все вещи в отдельных пакетах. Даже почти не помялись в дороге.
Пару дней все вещи будут на руках, потом 30 и M уйдут. Кому какие замеры нужны-пишите постараюсь ответить.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    466.4 КБ · Просмотры: 175
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В отличии от Форта все вещи в отдельных пакетах. Даже почти не помялись в дороге

После того, как объвил им ультиматум с доказательствами плохой упаковки и качества коробок, Кэти клятвенно обещала под личный контроль взять упаковку. В итоге пришла коробка в идеальном состоянии, картон двойной толщины, проклеено скотчем по 3 плети со всех сторон, каждая вещь в свойм пакете и заклеено скотчем, даже до абсурда, десяток маек и каждая в отдельном огромном пакете и все пакеты ещё обмотаны вместе, чтобы не вытащить сквозь щели и заложено до отказа пакетами с воздухом...

Как Шамбрэ рубашечка, мне вполне понравилась, даже для лета вполне носибельно в нежаркую погоду, ткань реально неплотная, даже в мелкую дырочку в отличие от плотного и толстого твилла и денима.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
После того, как объвил им ультиматум с доказательствами плохой упаковки и качества коробок, Кэти клятвенно обещала под личный контроль взять упаковку. В итоге пришла коробка в идеальном состоянии, картон двойной толщины, проклеено скотчем по 3 плети со всех сторон, каждая вещь в свойм пакете и заклеено скотчем, даже до абсурда, десяток маек и каждая в отдельном огромном пакете и все пакеты ещё обмотаны вместе, чтобы не вытащить сквозь щели и заложено до отказа пакетами с воздухом...

Со дня на день жду от них посылку с тремя штанами. По результату отпишусь действительно ли положение исправилось или только Вам так пакуют :)
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
не будет ли проблем с таможней если 5 пар штанов однотипных -ригидов в одной посылке заказать с форта ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Новая Таблица для занесения замеров готова кому интересно пишите в личку скину адрес. Единственное замеры от каждого нужно заносить заново.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 87
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Новая Таблица для занесения замеров готова кому интересно пишите в личку скину адрес. Единственное замеры от каждого нужно заносить заново.
Я думаю опубликовть этот адрес нужно для всех.
Маленькое замечание по поводу замеров. Все замеры нужно проводить на горизонтальной плоскости ничего не растягивая. Кроме талии. А вот здесь необходимо застегнуть пуговицу и замерять сильно растягивая в поясе (имитируя джинсы на человеке). Иначе получается вводить людей в заблуждение. Вот один из последних замеров опубликованных выше:

Размеры 34х34 Rigid Indigo:
36
A- 44-44,5

Но уже в этой ветке несколько человек с талией 92-95 см писали, что комфортно себя чувствуют в 32 размере. А исходя из этих замеров ему надо брать 34 размер. Поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение нужно оговорить этот момент.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
не будет ли проблем с таможней если 5 пар штанов

Никогда не было, в декларации они просто пишут 7 джинсов и 10 рубашек к примеру. Вот с ДД подробно расписывают каждую вещь.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По поводу 92 не скажу, но у меня 94 и 34W сидят плотно, даже если после дальнейшей носки потянутся- сползать однозначно не будут. Думаю, что владельцы пояса 95 несколько лукавят про 32W, ну не влезут они в них, даже если штаны всей семьей растягивать. Про измерения все доступно описано http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
urry, где посыла твоя сейчас? когда рассчитываешь получить? нужны замеры рубахи и как села.. собрался делать заказ.
Да получил-получил... Хотел подробно отчитаться по всем вещам, да с иллюстрацией сейчас - проблемы. Вот и молчу.
Рубашка 70127SW размер М (на эткетке М/М/М) на мои: рост 176см, вес 80кг, ОГ 105см, села тютелька-в-тютельку. Не тесно, но я люблю посвободнее. Возможно, что рукава, будь они покороче на 1-1,5 см, выглядели бы получше. Думаю, что L-ка была бы безобразно велика.
Замеры: полуподмышки - 59см, рукав от плечевого шва - 63см, спина по кокетке - 46см, ворот - 40см (тесен).

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
...или только Вам так пакуют
Мне 4 вещи пришли в семи пакетах! А коробка - раздавленная...

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
Думаю, что владельцы пояса 95 несколько лукавят про 32W, ну не влезут они в них,
Если владельцы измеряют пояс в расслабленном состоянии, то не врут. У меня на расслабоне 93см (в утянутом состоянии 82-84см), сейчас ношу 13 даркстоун 31 размера. Тесновато, конечно, но сознание не теряю. А вот новые 47 ригиды (тоже 31 размера), так я бы сказал, что даже и комфортно. Фотки выложу по возможности.
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Про измерения все доступно описано http://www.jeansofam...u/page.php?id=8
Я и имел ввиде в том числе и таких горе-измерителей. Ещё раз: нельзя мерить пояс в состоянии покоя. Все джинсы тянутся и все по-разному. Поэтому только сильно растягивая. Тогда не надо будет что-вычитать, что-то прибавлять, здесь рыбу заворачивали и т.д. (как у тех горе-советчиках на которых Вы ссылаетесь).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
urry
А как же быть с вашим сообщением #1241842 "Штаны 32 сели классно, но, блин, застегнул с трудом. Маловаты в поясе. Мерил на голый торс, так что, даже лёгкую майку заправить уже некуда. Естественным образом, остановился на 33, что и демонстрирую на фото."
И просветите про рубашку. На 182 как будут рукава?
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
рукава, будь они покороче на 1-1,5 см, выглядели бы получше.
мне тем более будут длинные.рубашка отпадает. а как 47-ые w31 которые ты получил в сравнении с 13-ми w32 ? 47-е вообще нормально подошли?хочу две пары 47-х заказать .
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
положение исправилось или только Вам так пакуют
Получил сегодня свои джинсы с форта, действительно стали каждую пару укладывать в отд.пакет, а потом еще и все вместе в пакет. Коробка более компактная и обмотана хорошо скотчем.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я думаю опубликовть этот адрес нужно для всех.
Я хотел вынести этот вопрос на обсуждение. Нужен ли доступ с редактированием для всех или один человек будет заносить и редактировать таблицу? Если сделать доступ всем то будет такой же шурум бурум как и со старой таблицей. По большому счёту замеры можно присылать мне в личку я буду высылать форму какие замеры и названия нужны а желающий предоставить замеры будет присылать мне в Личку заполненную форму и я потом буду её заносить в таблицу. Или доступ будет всеобщий и редакрировать будут все желающие.
Как поступить? В таблице я так де сделал листы для замеров рубашек, курток и обуви.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
urry, когда ждать фото в 47-х? попал ты в размер с 47-ми w31 или большеваты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live