• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Да!!! О японских можно только мечтать!!! Единственное они сэлвидж но не брокен твилл.
Я тут малость посмотрел, вот те же штаны http://www.wrangler....UCTS/index.html и магазин http://edwin-ec.jp/d...001&brandCd=202

Это EDWIN по лицензии отшивают... Наверное деним там как и у прочего эдвина, обычный, т.е. не совсем дотягивает до, как тут говорят, "япона-мать".
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Возникло несколько вопросов:
1.Исчезла закладка Blue Bell, которую я заполнял. Мои джинсы все же Pete. Фото на манекене выложу как обещал, но позже!
2.Где можно найти фурнитуру Wrangler- пуговицы, "кнопки"???
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Фото на манекене выложу как обещал, но позже!
Ты только обещаешь!!! :D
Где можно найти фурнитуру Wrangler- пуговицы, "кнопки"???
А что за проблема? Кнопки посыпались? -_-
Я тут малость посмотрел, вот те же штаны http://www.wrangler....UCTS/index.html и магазин http://edwin-ec.jp/d...001&brandCd=202
По первой ссылке мне джинсы больше понравились(наверное более крупное фото просто), но на патче надпись смущает BLUE BELLE и шлевка под ремень сзади пришита со смещением не в право а в лево(может по японски леворулёвые).
При внимательном рассмотрении они пошиты как классические джинсы WRANGLER - сбоку одна строчка светлая одна синяя, ширинка отшита тёмными нитками. Сразу видно что котон дубовый что неплохо хотя написано что он санфонизированный(обработанный)
Я так понимаю японцы не заморачиваются мелочами вплане клёпок и патчей, строчек по принципу "кому нужны мелочи" - ГЛАВНОЕ НАШ ДЕНИМ(национальное достояние). А у американцев на моих к примеру выбито 1904 изнутри на клёпках(вот надо им это???)+ они никелированные+кожаный патч+ СУПЕРЧЁТКАЯ ДВОЙНАЯ строчка с внутренней и нешней стороны ноги. Сзади на карманах расстояние между строчками суперузкое 3мм. Всё это создаёт ОТЛИЧНЫЙ внешний вид.
Словом вариантов и моделей джинсов WRANGLER море!!! Я тут в одной ветке на сайте RAKUTEN японском парку как Альфа увидел джинсовую по 36000(точно не помню+-1000)рублей, меня сразу осадили что мол японские размеры и фит нетрадиционны!!!! Обидно будет купить за бешенные бабки джинсы и не попасть в размер!!! %)
А списаться с ними я думаю будет тяжеловато! :D
Ну как то так.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А кто-нибудь заказывал у них?Очень понравились дж. куртки,но не понравился ценник.

Вроде где-то видел отчёт (не на этом ресурсе) по моему в районе 1000р. доставка. Но лучше в магазине уточнить.
Ну, такая субкультурная скорее лавочка, рокабилли, сайко, Элвис, пацаны с бритыми висками, пин-ап тётки и прочие клише в стиле пседво50-х. Соответственно и такая джинса там по теме.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А кто-нибудь заказывал у них?Очень понравились дж. куртки,но не понравился ценник.Не совсем понял о цене доставки в Россию,то ли 150,то ли 250 sek?Это за каждую вещь?Ну и вообще впечатление о магазине.
Ты о каком магазине?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я так понимаю японцы не заморачиваются мелочами вплане клёпок и патчей, строчек по принципу "кому нужны мелочи" - ГЛАВНОЕ НАШ ДЕНИМ(национальное достояние). А у американцев на моих к примеру выбито 1904 изнутри на клёпках(вот надо им это???)+ они никелированные+кожаный патч+ СУПЕРЧЁТКАЯ ДВОЙНАЯ строчка с внутренней и нешней стороны ноги. Сзади на карманах расстояние между строчками суперузкое 3мм. Всё это создаёт ОТЛИЧНЫЙ внешний вид. Словом вариантов и моделей джинсов WRANGLER море!!! Я тут в одной ветке на сайте RAKUTEN японском парку как Альфа увидел джинсовую по 36000(точно не помню+-1000)рублей, меня сразу осадили что мол японские размеры и фит нетрадиционны!!!! Обидно будет купить за бешенные бабки джинсы и не попасть в размер!!! А списаться с ними я думаю будет тяжеловато!

Разные есть марки, конкретно за рэнглер не знаю правда (чаще делают реплики левис), но весь этот фетишизм в т.ч. и с патчами, клепками, деталями, это тоже азиатская тема. Другое дело правовые аспекты, левис например несколько лет назад судился с японцами за ред таб, арки на карманах, "движущиеся в разные стороны объекты" на патчах и т.п. Япошки на этом поприще поубивали всех нахрен уже давным-давно (классические американские марки просто как источник вдохновения).
Эта парка какая-то лимитка походу от Самурай джинс (это уже хай-энд и "тёплый ламповый звук" в джинсовом мире)))) Ну и да у них размеры верхней одежды могут быть очень своеобразными, только внимательно смотреть живые замеры, больше никак. С джинсой проще. У меня как правило все японцы одного размера (примерно на размер больше надо брать классических марок вроде ли, левис, рэнглер).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А вот походу и немецкий филиальчик японского RAKUTENа с вполне адекватными демократичными ценами на WRANGLER.
http://sporks-jeans....jeans-c20927361
а почему я так подумал прочитал в тексте знакомое название
Mitteilung des Widerrufs an Rakuten

Bitte senden Sie im Fall eines Widerrufs eine Kopie des Widerrufs an service@rakuten.de bzw. teilen Rakuten eine erfolgte Rücksendung der Ware bitte per E-Mail mit. Evtl. offene Forderungen werden dann im Fall eines Widerrufs nicht unnötig weiterverfolgt.
Der Widerruf ist auch dann wirksam, wenn die Mitteilung an die Rakuten Deutschland GmbH unterbleibt.

Добавлено спустя 53 сек.
Эта парка какая-то лимитка походу от Самурай джинс
Так оно и есть походу вот ссылка http://global.rakuten.com/en/store/2nd/item/sj-s300nb/
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
13 MWZ rigid 31/34 добавил в таблицу. что-то великоваты они относительно своего размера. описание моделей невошедших в таблицу:
женские 18 MWZSW 7/8 34 - пояс (А) 38, инсим (В) 87.5, бэкрайс (С) 36, фронтрайс (D ) 26.5, бедро по низу зиппера (Е) 25, бедро по шву (G?) 31, F 30- G 22, оупен лег (H) 20.
Retro boot cut 38/34: - пояс (А) 50, инсим (В) 87, бэкрайс (С) 41, фронтрайс (D ) 30, бедро по низу зиппера (Е) 32, бедро по шву (G?) 39, F 30- G 29 , оупен лег (H) 26.5
Riggs workwear carpenter 36/34: - пояс (А) 46, инсим (В) 87, бэкрайс (С) 43, фронтрайс (D ) 35, бедро по низу зиппера (Е) 31, бедро по шву (G?) 38, F 30- G 29 , оупен лег (H) 24.
описание Lee вставлю в профильную ветку.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
13 MWZ rigid 31/34 добавил в таблицу
Спасибо :D Хороший FAQ для желающих купить и не знающих ручные измерения.
Колитесь кто афтор таблицы??? :ph34r: Огромный респект и низкий поклон!!! :Bravo:
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
насколько я помню, таблица появилась где-то на 30-х страницах ветки, и думаю помогла многим...
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Дорогой магазинчик то!!!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Мне в drysdales при заказе на сумму 177$,доставку посчитали на 105$.От заказа пришлось отказаться.Жду теперь когда на форте появятся нужные вещи.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришла куртка вот с такими дефектами строчки.
У кого есть опыт предъявления претензий, как думаете, признает-ли DD это дефектом и как отреагируют (дадут-ли компенсацию)?
Выскажите своё мнение по этому вопросу.
 

Вложения

  • P1000351.png
    P1000351.png
    2 МБ · Просмотры: 185
  • P1000353.png
    P1000353.png
    1.9 МБ · Просмотры: 183
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пришла куртка вот с такими дефектами строчки.
Пиши им!!! должны компенсировать или сделать скидку при следующей покупке.
Мне в drysdales при заказе на сумму 177$,доставку посчитали на 105$.
Они бы тебе потом доставку уменьшили полюбому!!!
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Внимание!!!

По ссылке BBORMAN-а № 2190 на 110 странице


селлер шипит тольке в ЕС ... мне сегодня был сделан refund
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S.U.N,
пиши письма. шли фото. Сначала можешь спросить, что они сами думают по этому поводу. А если тебе покажется мало :) можешь сам им предложить, чего ты хочешь. делай упор на то, что пересылка обратно для замены очень дорогая....
Мне Форт 2 раза делал компенсацию. 1 раз за длинный джинсы-по сумме джинсов :) Второй раз за большемерную куртку-50% стоимости.
Предлагали даже на Палку вернуть во втором случае. Но я на будущие покупки перенес. В первый раз удалось еще и по доставке немного сэкономить, т.к. они прибавляли % по доставке к сумме с вычетом моего кредита. Во второй раз так не прокатило, но все равно доставка вышла меньше 40%. Но это Форт, за ДД не скажу. Но все они там добропорядочные честнейшие люди :) Главное писать им вежливо(но настойчиво :) ), в конце желать Have a nice day :)
PS куртка 74145 , я тоже жду, размеры в таблицу занеси, от кривых строчек размер я думаю не пострадал.... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live