• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
George Strait хорошие джинсы, сидят примерно как 13-е ригид, пояс как будто чуточку ниже и чуть пошире нижний срез, но материал совсем другой - толще и мягче. Мягче настолько, что ветер 2 -3 м/с шевелит штанину. На ебэй их часто можно словить по 40-45$ с доставкой (я смотрю свой размер 30х32 - 30х34). Я свои там и брал.

А не вспомните ли у кого брали и где сшиты?
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
РОман, садятся.

Uphill, сшиты в Мексике, а брал у случайного продавца, у него они были одни и пыльные - валялись где-то на складе, и цена была около 20$, без доставки.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
BBORMAN, Приятно порадоваться за достойную покупку , тем более,
что штаны сидять, - более чем!) с покупкой (и нам есть о чём задуматьсо)))
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновился офсайт Wrangler. По этому поводу - бесплатная доставка > $20.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Они не хотят принимать наши карты для оплаты (у меня не прошли). Ты картой какого банка у них оплачиваешь ???

Я сам не пока не пробовал. Но раньше в этой теме была инфа об удачной оплате российской картой.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да, платил с визы классик сбербанковской. Billing и Shipping адреса указал выданный Shipito. Заказ принят.

Блин. С адресами у меня тоже всё пучком на таком же уровне. Но Visa от Балтийского Банка и MasterCard от ПромСвязьБанка Wrangler не приняли. Точнее деньги с Балтики вообще не списались - ошибка была, а с ПромСвязьБанка списались через полчаса после нажатия кнопки ОПЛАТИТЬ и тут же блокирнулись, а потом вернулись на счёт.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Извините, пожалуйста, - а не лучше ли обсуждать "принимает-не принимает" в какой-нибудь соответствующей теме? Спасибо!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Приятно порадоваться за достойную покупку , тем более, что штаны сидять, - более чем!) с покупкой (и нам есть о чём задуматьсо)))
Спасибо огромное!!!
Блин 2 дня не мог войти на форум, поэтому не писал. Но благодаря BALU я снова здесь(сорри за офф)
Ношу BLUE BELL вернее разнашиваю.
Парни нашёл халяву по этой теме ещё позавчера но не мог войти,
Может кому подойдёт размер, берите и не думайте ОЧЕНЬ ГУМАННЫЙ ЦЕННИК:
http://www.ebay.de/itm/320888115680...XX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_1097wt_908
И ЕЩЁ ОДНИ НА ТОРГАХ:
Братцы дерзайте!!! Вещь стоит денег, поверьте.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Вчера получил посылку с Форта.
Wrangler: 13MWZ, Ripstop Carpenter Jeans, Retro Boot Cut Jeans, Ladies' 18MWZ Stretch Jeans.
Lee: Boot Cut Regular, Premium Select Straight Leg Jeans, Carpenter Utility Jeans , Slightly Tapered Leg Jean - Relaxed Fit.
На себя размеры угадал, на жену- нет, остальные участники ещё не получили свои джинсы, так что отзывов нет..
ps:13MWZ Rigid напомнили джинсы "Тверь" из детства, такие же "деревянные" :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
hrt7brn,
Ты джинсики померь, а размеры - сюда. Мож пригодятся кому.
Схема.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
там на этикетках твоих штанов есть адрес какого то польского представителя. Я попытался связаться-пока глушняк :( Хотя , по часовой теме(часы Тиссот) народ втаривается и в Польше тоже. По куртке тебе в личку отписАл.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Вот такие Ренглеры нашёл на просторах инета

 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да!!! О японских можно только мечтать!!! Единственное они сэлвидж но не брокен твилл. Японский деним соответственно и цена ЯПОНА МАТЬ!!!
Кстати вот футболку вчера смотрел с их сайта
http://sivletto.com/...uct.asp?id=6301
и на амазоне нашёл со скидкой за 21$
http://www.amazon.co...ASIN=B005OPPMG8
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну не знаю, по-моему дорого... Хотя на ракутене у япошек примерна та же цена. Видимо спрос есть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
После того как поносил BLUE BELL честно другие джинсы одеваю реже!!! Нравится как сидят, узкая модель, ткань, строчка к строчке. Те модели которые имею YUMA, AUSTIN, имеют не такое чёткое исполнение. Теперь подумываю о BLUE BELL на болтах. Если не намониторю подешёвке придётся брать где брал(они мне обещали скидку 10 фунтов) но это пока перспектива.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А кто-нибудь заказывал у них?Очень понравились дж. куртки,но не понравился ценник.Не совсем понял о цене доставки в Россию,то ли 150,то ли 250 sek?Это за каждую вещь?Ну и вообще впечатление о магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live