• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
m-en,
ну тогда 47-е W34.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
все не так просто. я сейчас скинул 16 кг и вешу 72 кг 600гр при росте 172 см. в таком весе я себя долго удерживать не могу.весной сгоняю. и постепенно к зиме опять 88 кг набереться

И ты хочешь универсальные штаны? Пар 5-6 минимум будет оптимально разных с учетом времён года и набора веса. Купи для затравки 2-3 пары, а там и будешь делать выводы на основе собственного экспириенса.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Купи для затравки 2-3 пары
именно так и планирую .универсальных штанов не хочу. а рэнглеры подбираю только на 88 кг и 100 см талию. и решил на эти параметры брать 47-ые =w34(правда здесь боюсь как бы в бедрах узко не было при таком весе и обьеме талии).а вот 31mwz думаю брать два соседних размера=W33 и W34(длина L30=НА 172 см). а на лето эти рэнглеры зачем мне в такую жару?!думаю на форте заказать =3 пары штанов,куртку джинсов,и рубашку джинсовую. еще бы и ремень хороший подобрать, но не укладываюсь в бюджет.буду не торопясь отдельно прикупать на ибее. я вот по этой рубашке у тебя хотел спросить. http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-western-workshirt/p/405314/ на 23 стр Роман выложил замеры кое-какие по рукавам размера М . померив свои джинсовые рубахи понял что= длина рукава от плечевого шва до конца рукава- 63 см=это будут длинные рукава для меня.на моих джинсовых рубахах(которые мне норм-но)=59-60 см. М-ка =мне будет большая в рукавах. на грудь 100 см S-ка подойдет или будет мала(по рукавам должна быть S-ка норм-но?конечно не такую рубашку мне хотелось бы,а вот такую :http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Wr...Shirts&var=&hash=item45fab5a971#ht_790wt_1185 но нет на форте таких за "недорого". когда -то в 96 годах примерно я покупал такие в россии(стоили правда и тогда дорого) но зато с примеркой.сейчас глянул на эту рубаху(уже тряпку) а на ней размер=L. может кто покупал S-ку такую рубашку(по первой ссылке)? нужны замеры от подмышки до подмышки и на каой обьем груди нор-но села?

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
вторая ссылка по рубашке:http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Wr...Shirts&var=&hash=item45fab5a971#ht_790wt_1185
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Кто возвращал дефектные вещи на Дрисдалес?
Получил джинсы W35 L32 George Strait.
Одна штанина короче другой (31,5 против 33 дюйма) так на одной ещё и кривой шов.
Вопросы:
1. Сколько стоит отправка одной пары в США и как лучше отправить.
2. На что можно рассчитывать (возврат денег на карту, замену штанов и т.д.)
Спасибо!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
VadRox,
вам вроде не первый раз так "везет" с недорогими джинсами ?

обычно требуется отправление с отслеживаемым треком , на сайте (ПР есть расценки ) если не ошибаюсь, то от 600р
с треком и весом около 1кг.

напишите письмо с фото в магазин , может ничего отсылать не придется
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
VadRox, вам вроде не первый раз так "везет" с недорогими джинсами ?
Да, всё верно. Не первый. Поэтому "массовый" LS я вообще теперь не беру принципиально. Wrangler получше, но тоже вот бывают финты.

напишите письмо с фото в магазин , может ничего отсылать не придется

Напишу. Посмотрим, что ответят. Потом отпишусь.
Вот фото:

WGS.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
1. Сколько стоит отправка одной пары в США и как лучше отправить. 2. На что можно рассчитывать (возврат денег на карту, замену штанов и т.д.)
Можно отправить ценным отправлением со страховкой, а можно просто мелким пакетом. Цены разные, на сайте ПР есть калькулятор, показывает стоимость отправки из Мск.
Хотя нормальный магазин должен признать свой косяк и возместить стоимость вещи. Если этот "дрисдалес" не из таких, то это его соответствующе характеризует.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
М-ка =мне будет большая в рукавах. на грудь 100 см S-ка подойдет или будет мала(по рукавам должна быть S-ка норм-но?

На 100 как раз М на пределе, если руки стандартные или короче, то будет ОК. У этих рубах размеры соответствуют.

Добавлено спустя 36 мин. 58 сек.
Замеры
Плечи 46
Рукав 60 от плеча
Грудь 49 под мышками
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Грудь 49 под мышками
грудь под мышками не может быть 49 см,чел покупал ее на 104 см грудь .мне чтоб нормально было надо 57 см под мышками. на 23 стр темы Роман выложил замеры кое-какие по этой рубашке .по рукавам размера М длина рукава от плечевого шва до конца рукава- 63 см. у меня две джинс . рубашки которые нормальны мне по рукавам=60 см рукава.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
m-en,
я сейчас из Форта жду такую рубашку (М). 12 мая вылетела из Чикаго и пока в полёте... Получу - выложу замеры. И ещё я бы тебе посоветовал не брать двое 31, они из-за достаточно высокой посадки будут некомфортны в пузе. Лучше закажи 47. У них и FR пониже, и, вообще, пояс как-то помягче выполнен. А в ногах они уж точно узкими не будут! Я себе взял 47-е 31-го размера на пузо 85см (максимально утянутое) - 92см (расслабленное). Ожидаю вместе с рубашкой, дранной курткой и стиранными 13 -ми.
В качестве релаксов убиваю 13-е 33 рамера. Те, которые на фотках в начале темы и которые мне большие. Лучшей спецухи и не надо! И в огороде, и на рыбалке, и по говнам червей копать, и с собачкой прогуляться. Всё - в кайф! В поясе не жмут, ниже пояса не давят, на зацепах не рвутся, а если и порвутся - не жалко!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кто возвращал дефектные вещи на Дрисдалес? Получил джинсы W35 L32 George Strait. Одна штанина короче другой (31,5 против 33 дюйма) так на одной ещё и кривой шов. Вопросы: 1. Сколько стоит отправка одной пары в США и как лучше отправить. 2. На что можно рассчитывать (возврат денег на карту, замену штанов и т.д.) Спасибо!

Первым делом им отписать с фото, это вы правильно сделали.
Возможно они продублируют вам ещё точно такой же заказ и ничего отправлять не нужно (джинсы-то недорогие).
Возможно компенсируют отправку при возврате (у меня так было когда магазин английский ошибся с размером).
Возможно просто предложат отправить назад "на общих основаниях" (в этом случае действительно лучше с магазином больше дел не иметь).
Ну, а так можно в "огородные" штаны их перевести накрайняк.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да, всё верно. Не первый. Поэтому "массовый" LS я вообще теперь не беру принципиально. Wrangler получше, но тоже вот бывают финты.
Это что получается перед тем как у них что то покупать им по нескольку раз нужно напоминать посредствам писем или чата что бы проверили товар на наличие брака. Мне последний раз бракованый Аустин выслали с Форта, но я не стал с ними бодаться по причине у меня их оторвали даже с маленьким браком!!!
Сейчас жду 88е иррегуляр, получу отпишусь что там за проблемы и велики ли они. А то мож и действительно лучше брать за 19$ то что придёт с магазина за 52$ :(
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Небольшая проблема с дефектными штанами решена.
Магазин быстро ответил, извинились. Вернут мне деньги на карту.

Добавлено спустя 1 мин.
Это что получается перед тем как у них что то покупать им по нескольку раз нужно напоминать посредствам писем или чата что бы проверили товар на наличие брака.
Думаю, ничего они проверять не будут....
PS.
Интересно другое - как такие вещи проходят ОТК на заводе?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Тоесть штаны окажутся в активе?

Да. Сделаю шорты плотностью 15,25 Oz и офигею в них. Либо выкинуть придётся.
Что интересно, и укоротить не получится, ибо неукорачиваемая штанина - короткая :).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да. Сделаю шорты плотностью 15,25 Oz и офигею в них. Либо выкинуть придётся. Что интересно, и укоротить не получится, ибо неукорачиваемая штанина - короткая
Подшей и друзьям на САДОВОД или ЛЮБЛИНО!!! На хлебушек!!!
Или в этой ветке кто то привязывал гири на сырые штаны(помоему в последних 5и страницах) о та целая технология!!! Но вроде +2 дюйма :crazy:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
грудь под мышками не может быть 49 см,чел покупал ее на 104 см грудь .мне чтоб нормально было надо 57 см под мышками

Ты дал линк на Фортовскую рубашку размера М? Так вот я тебе замеры даю этой рубашки.




М это грудь до 100 см и немного тянется этот стоунвош. 48 наш размер. Тебе надо L.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
PS. Интересно другое - как такие вещи проходят ОТК на заводе?
Возможно всякую отбраковку просто сплавляют не через ритейл, а магазинам вроде "дрисдалес" по бросовой цене, а уж они избавляются от этого за океан. Хотя я думаю там этого не так уж много.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
SPV, хм ... мне тоже приходила в голову такая мысль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live