• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

Primfly

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Асин мне дайте который Вы удалили,я Вам ссылку амазоновскую на него дам.

Правильно ruda82 говорит. АСИН не удаляется с Амазона, он уникален. Если вы захотите восстановить листинг, то он восстановится со всеми вашими фото, отзывами и оценками.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Коллеги здравствуйте
Решил вплотную заняться амазоном. Хочу закинуть пробную партию на Fba почтой. Обязательно в коробках слать товар или в пакетах можно?
 
oleganich

oleganich

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Sergey38, я неделю пробую рекламироваться на Facebook. Пока не особо удачно. Но я и не рассчитывал на мгновенную отдачу.
Сейчас вижу свои ошибки - свалил все в одну кучу. Лучше бы сделал с десяток рекламных постов и продвигал их разным группам.

Работаю без рекламы, доход стабильный отправка из России, никуда не гружу и не отправляю, деньги на FBA и рекламу не трачу.
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 306
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
в коробках слать товар или в пакетах можно
В пакетах не запрещается. Лично у меня товар в коробках, а коробки в пакетах.
Так же никто Вас не ограничивает в принятии решения по поводу метода отправки - письмо/бандероль/мелкий пакет/посылка - решаете сами.
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Подскажите начал продавать на Амазоне, через неделю пришло вот такое письмо - Здравствуйте,

Ваши объемы текущих продаж не поддерживаются обратной связи покупателя или установленной истории продаж. В результате, мы рассматриваем ваш аккаунт продавца Amazon.com. В ходе этого обзора, вы не можете продавать на Amazon.com. Средства не будут переданы вам , но останется в вашем аккаунте пока мы рассмотрим его. Если у вас есть какие - либо открытые заказы, пожалуйста , отправить их.

Чтобы узнать больше о просмотре аккаунта, поиск "Velocity Limits и счетов Reviews" в Центральной Справка Продавца.

По результатам рассмотрения написано пришлют ответ. Вопрос долго рассматривают мой аккаунт и не дают дальше продавать ?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Все ФБАшники получили промокод на 50$ на рекламу?
Я так понял, что компанию нужно создать после 23-го ноября?
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
почему на некоторых страницах товаров есть линк sell on amazon чтобы подключиться к листингам а на некоторых нет?

потому что категория требует approval?
 
U

ulten

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Всем здравствуйте. Может ли кто то научить продавать на Амазоне книги?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Добрый день!
Попробовал выставить товар через FBA, товар стал не активен, как понимаю от того что на складе амазоне его еще нет. Как сделать 2 вида продаж чтобы и FBA был и отправка от продавца тоже.
Скопировать лист товара, или можно продавать только в одном варианте?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Всем здравствуйте. Может ли кто то научить продавать на Амазоне книги?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.

У него курс возьмите:
 
A

AnnetR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Форумчане, здравствуйте!
Прочитала информацию, но есть масса вопросов и сомнений. Помогите, пожалуйста, ответами, надеюсь на ваш опыт)))
Итак, рассказываю по порядку:
1. При регистрации создали сразу Проф акк, почему-то списались $39.99, хотя должен быть бесплатный мес., кто-нибудь знает, почему?
2. У нас уникальный товар, свое производство в Китае, этого товара на Амазоне нет. Соот-но товар на склад Амазона отправлять не будем, т.к. он будет изготовляться под конкретный заказ покупателя и только после этого будет отправлен покупателю — какой тип продавца выбрать в этом случае? FBM? Как перейти с FBA на FBM ?
3. Защищать или как-то регистрировать свой бренд? Как это сделать, если нужно?
4. Что нужно купить: UPS или ASIN? Можно купить на Ебее любые или они бывают под конкретные виды товара?
5. Имеет ли смысл перейти на аккаунт типа Individual (чтобы не платить каждый месяц по 40 баксов, пока нет продаж) и тогда списанные деньги не вернутся при переходе?

Спасибо за ответы и советы! Хочется уже скорее выложить товар))
 
P

Primfly

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Попробовал выставить товар через FBA, товар стал не активен, как понимаю от того что на складе амазоне его еще нет. Как сделать 2 вида продаж чтобы и FBA был и отправка от продавца тоже.
Скопировать лист товара, или можно продавать только в одном варианте?

можно продавать в двух вариантах
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
AnnetR, напишите в поддержку, что сняли ошибочно.
FBA и FBM можно использовать как по отдельности, так и одновременно. Это делается в настройках листингов.
Защищать ли брэнд - это, пожалуй, вопрос не в рамках этой темы. Я свою продукцию "слегка" "брендирую", но никак не защищаю.
Я покупаю EAN - этого вполне достаточно. Если у Вас медиа-продукция, то вполне возможно Вам необходимы ISBN.
40$ в месяц или 1$ за шт. - тут всё просто - если более 40 шт будете продавать, то 40$. Не знаю, какой у вас оборот запланирован, но мне кажется, что не так накладно"инвестировать" 120$ на три первых месяца без достаточных продаж. У меня было именно так. Но если это критично, то, конечно, выбирайте 1$.
Итого ничего не мешает прямо сейчас сделать листинги, продвигать товары и ждать покупателей.
 
A

AnnetR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
AnnetR, напишите в поддержку, что сняли ошибочно.
FBA и FBM можно использовать как по отдельности, так и одновременно. Это делается в настройках листингов.
Защищать ли брэнд - это, пожалуй, вопрос не в рамках этой темы. Я свою продукцию "слегка" "брендирую", но никак не защищаю.
Я покупаю EAN - этого вполне достаточно. Если у Вас медиа-продукция, то вполне возможно Вам необходимы ISBN.
40$ в месяц или 1$ за шт. - тут всё просто - если более 40 шт будете продавать, то 40$. Не знаю, какой у вас оборот запланирован, но мне кажется, что не так накладно"инвестировать" 120$ на три первых месяца без достаточных продаж. У меня было именно так. Но если это критично, то, конечно, выбирайте 1$.
Итого ничего не мешает прямо сейчас сделать листинги, продвигать товары и ждать покупателей.

Спасибо за ответ!
Нет, у меня не медиа-продукция, а товар для дома. Мы его изготовляем в Китае под параметры заказчика. Отправлять на склад Амазона не будем.
А что значит - "слегка брендирую"?
Я хочу купить UPC на Ебее - этого же достаточно для создания листинга?
Обороты планируются менее 40 единиц в месяц, все же товар не копеечный и под заказ. Мне не жаль $40, но смысл платить их, если это не даст никаких преимуществ..
И кстати, мне сказали, что бесплатного месяца уже нет..
И главный вопрос - мне нужно выбрать FBM ? или ничего не надо выбирать?
 
K

kmusa

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здраствуйте , удалось ли решить данную проблему и как?

Всем привет!
Есть вопрос к знатокам. Хочу продавать на Амазоне в категории «красота и здоровье». Амазон не дает выставлять товары и требует пройти аккредитацию.
Насколько я понял нужно
1. Купить проф. тариф за 40$ в месяц​
2. Пройти тест и отправить им 3 счет-фактуры из места, где ты закупаешься
Правильно ли я понимаю эту процедуру? Примут ли счет-фактуры из русских магазинов? Могу ли я сначала получить подтверждение, что с документами все ок, а потом уж платить 40$? Поделитесь, пожалуйста, опытом



 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я хочу купить UPC на Ебее - этого же достаточно для создания листинга?
Про UPC не знаю. Я беру EANы вот тут: http://www.ebay.com/itm/EAN-13-Numb...xpress-/131505063526?var=&hash=item645251961d
Присылает быстро, еще и подарочных отваливает. Да и цена, вроде, норм.
А про FBM - да просто рядом с Edit на стрелочки нажимаете и в списке выбираете Change to FBM
А "слегка брендирую" - ну что то типа бренда есть, проходит одной линией через ебэй, амазон, фейсбук. Но без логотипов, без единого стиля. Всё это, надеюсь, будет, но пока отталкиваюсь только от названия.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Я хочу купить UPC на Ебее - этого же достаточно для создания листинга?
Про UPC не знаю. Я беру EANы вот тут: http://www.ebay.com/itm/EAN-13-Numb...xpress-/131505063526?var=&hash=item645251961d
Присылает быстро, еще и подарочных отваливает. Да и цена, вроде, норм.
А про FBM - да просто рядом с Edit на стрелочки нажимаете и в списке выбираете Change to FBM
А "слегка брендирую" - ну что то типа бренда есть, проходит одной линией через ебэй, амазон, фейсбук. Но без логотипов, без единого стиля. Всё это, надеюсь, будет, но пока отталкиваюсь только от названия.
 
Александр Тарасов

Александр Тарасов

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток.
Я хочу заняться дропшипом в ближайшее время. У меня есть аккаунт проф. продавца который я создал еще в январе, но потом понизил его статус и оставил до лучших времен. В связи с этим возник вопрос. Если я сейчас обратно повышаю его статус и оплачиваю, то мне будет доступен бай бокс? Или для получения бай бокса должна быть какая-то активность в течении этих 90 дней?
 
J

JuliannaP

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста почему амазон не принимает карточку payoneer? При регистрации выбран аккаунт индивидуал, введен номер карты, все создалось нормально. Потом пришло письмо что мой аккаунт временно не работает т.к. не удалось подтвердить действительность карты. Толи деньги хотели списать, не пойму. Ведь регистрация ничего не стоит, верно? На карте денег нет.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
JuliannaP, вводите обычную карту российского банка. А Payoneer используйте для вывода, по номеру счета.
 
П

Прося

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Жлондон
мою карту пионер заблочили без возможности восстановления. Она была привязана к аккаунту амазона.
Вопрос:
1. Могу ли я привязать к амазону счет пионер не на мое имя?
2. Где это исправлять?

Нашла, привязала другой счет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live