• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

heinrich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
готов мотивировать помощь
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
быстро на почту и пишите заявление на возврат.Это можно сделать, если посылка не покинула пределы страны.

Это нереально. Письмо до Москвы только 4 дня идет. Пока распечатают, пока решение примут. А посылка уже на таможне.
Я просто думаю, что посылка успеет добраться до адресата за время переписывания с ним.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
I

igortna

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, разобраться с растаможкой товара. Собираюсь заказывать в Китае товар с доставкой на склад амазона. Перевозчик будет DHL или UPS. Насколько я знаю, растаможку на себя берёт перевозчик и потом счёт выставляет мне. Вопрос в том, где этот счёт потом найти и как оплатить?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Помогите, пожалуйста, разобраться с растаможкой товара. Собираюсь заказывать в Китае товар с доставкой на склад амазона. Перевозчик будет DHL или UPS. Насколько я знаю, растаможку на себя берёт перевозчик и потом счёт выставляет мне. Вопрос в том, где этот счёт потом найти и как оплатить?
А они то сами чего говорят ? Платите сейчас какую-то сумму за таможенную очистку и потом еще будете платить, но тока уже пошлину ? :)
 
I

igortna

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
А они то сами чего говорят ? Платите сейчас какую-то сумму за таможенную очистку и потом еще будете платить, но тока уже пошлину ? :smile:
Они про таможенные пошлины вообще ничего не сказали, просто стоимость доставки указали. Мне сегодня сказали, что счёт за таможенные пошлины перевозчик выставляет отправителю (т.е. китайцам).
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Они про таможенные пошлины вообще ничего не сказали, просто стоимость доставки указали. Мне сегодня сказали, что счёт за таможенные пошлины перевозчик выставляет отправителю (т.е. китайцам).
Ну ясно.. :) Значит проблема в том, что Вам китаиса может предоставить типа скан счета DHL с иероглифами и сказать плати вот это ..адцать тысяч долларов... :) Получателем товара Вы Амазон поставили ? Спросите тогда у наших DHL как у них стать лицом ответственным за финансовое урегулирование. Китаец тока отправитель, Амазон - получатель (если конечно он, а не Вы), а Вы - лицо ответственное за финансовое урегулирование..
 
K

kharizzma66

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
25
Баллы
204
Добрый день. Я честно пыталась найти решение в этой теме, но именно конкретного ответа не нашла. Пару месяцев продаю на ебее, решила выйти на амазон. Хочу начать с individual. Но не могу продвинуться дальше этой страницы в seller account. Ни одна моя карта амазону не нравится. Заказала карту на payoneer, но прочла, что их предоплаченную амазон теперь тоже не даст привязать. Подскажите, добрые люди, что же теперь делать-то и что ему надо... Спасибо
 

Вложения

  • eee.jpg
    eee.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 118
Roman Grip

Roman Grip

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
здравствуйте, укажите карту Сбербанка или любой имеющейся карты с положительным балансом, а для вывода средств укажите счет пионера
 
N

nickolo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет,
кто нибудь продает на Амазоне из стран, кторых нету в списке разрешенных (Молдова, Казахстан..) ?

Например мне удалось зарегиться как продавец с молдавским номером телефона и карточкой (страну выбрал Россия), для вывода жду карту Payoneer

Не будет ли проблем или могут заблокировать со временем?
Может кто может подсказать как лучше делать в таком случае?
 
A

aa410

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброго времени суток!
Возник такой вопрос... Несколько лет я торгую на e-bay и отправляю товар из России в зарубежье по почте заказными мелкими пакетами. Возможна ли принципиально такая же схема работы с Амазоном? Я пока ещё пытаюсь разбираться в этой теме и в море противоречивой информации. Ранее слышал, что продавать свой товар можно только исключительно со склада Amazon в Америке, предварительно его туда отправив.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aa410, продавая на амазоне вы можете отправлять ваши продажи самостоятельно Почтой России. Всё что вам необходимо сделать это настроить ваши настройки продавца в Амазон так чтобы были указаны максимально длинные сроки по доставке. После оперативной отправки ваших продаж - также оперативно указывать факт отправки и номера слежения (треки) ваших посылок в настройках амазона (Amazon Seller Central).

Я работаю с продавцами на Амазон из России которые уже третий год не смотря на все трудности и проблемы Почты России отправляют все свои продажи преимущественно Почтой России. Это рабочий вариант, просто необходимо правильно работать с вашими покупателями в случаях задержек доставки ваших посылок.

На Амазон никогда не было и не будет обязательным требованием работать только через склад Амазона (FBA).
 
Roman Grip

Roman Grip

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте ruda82,
1. подскажите пожалуйста как используя один и тот же код EAN (или
GCID, UPC​
) разместить товар в различных вариациях (цвет, размер).
2. возможен ли перенос товаров с amazon.com на amazon.ca. Или единственный вариант - размещать товары с нуля.
спасибо.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Здравствуйте ruda82,
1. подскажите пожалуйста как используя один и тот же код EAN (или
GCID, UPC
) разместить товар в различных вариациях (цвет, размер).

2. возможен ли перенос товаров с amazon.com на amazon.ca. Или единственный вариант - размещать товары с нуля.
спасибо.


Привет
1.http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=200783950
2.Возможен,при наличии существующего АСИНА на канадской площадке.​
 
B

bobmastaj

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ruda82, Здравствуйте, не могли бы вы добавить меня в скайпе (bobmastaj) на предмет консультации по амазон?
 
Jam Monic

Jam Monic

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем Привет!
Прочитал всю тему за два дня.
Пришел к выводу, что мне нужна платная консультация по продажам на Амазон, Ибее.
Мы производим в России достаточно уникальный товар и он неплохо продается в России.
Вышли на Ибей и просмотров меньше, чем на Авито, не хватает видимо рейтингов или еще чего.
Продаж за месяц нет.
С Амазоном видимо будет так же.
Продажи за бугор были прямые и клиенты остались довольными.
Готовы оплатить стратегию продвижения или ведения продаж на этих площадках,
рассмотрим вариант вкл. нашего товара в проф листинг и пр.
 
И

Игорь1986

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую всех! А подскажите, сколько средний чек по доставке из Китая в США? Может этот вопрос и задавали ранее, но я, честно говоря, только сейчас зарегился, а страниц по теме уже под 70))
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Всем Привет!
Прочитал всю тему за два дня.
Пришел к выводу, что мне нужна платная консультация по продажам на Амазон, Ибее.
Мы производим в России достаточно уникальный товар и он неплохо продается в России.
Вышли на Ибей и просмотров меньше, чем на Авито, не хватает видимо рейтингов или еще чего.
Продаж за месяц нет.
С Амазоном видимо будет так же.
Продажи за бугор были прямые и клиенты остались довольными.
Готовы оплатить стратегию продвижения или ведения продаж на этих площадках,
рассмотрим вариант вкл. нашего товара в проф листинг и пр.
В скайп,при запросе на авторизацию сделайте копи паст Вашего сообщения
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мы производим в России достаточно уникальный товар и он неплохо продается в России.
Вышли на Ибей и просмотров меньше, чем на Авито, не хватает видимо рейтингов или еще чего. Продаж за месяц нет. С Амазоном видимо будет так же..

Я могу вам помочь в продвижении вашего товара на Амазон и иБэй. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе и мы всё подробно обсудим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live