• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
А можно поподробнее?
Contact us-customers orders-номер заказа-customer feedback-вводите причину по которой считаете что его надо удалить.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Спасибо за помощь. Привязал украинскую карту к Амазону и все пошло, только вот валютных поступлений лишился :(
Амазон лично для Вас гривны только что закупил на валютной бирже.
 
Oleg1502

Oleg1502

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
7
Баллы
3
Амазон сразу написал, что расчеты будут на указанную карточку, а на ней я увижу только гривны, банк конвертирует автоматически.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Амазон сразу написал, что расчеты будут на указанную карточку, а на ней я увижу только гривны, банк конвертирует автоматически.

Амазон не переводит деньги на карты! Только на банковский счет,который как я понял у Вас от пайонера,так что деньги будете как прежде получать.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Как восстановить пароль с Pioneer?
Никак не выходит??
 
A

aliaks

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, товар продаю я и еще один продавец, при добавлении этого товара никаких ограничений не было, второй продавец написал мне ,что бы я удалил товар с листинга т.к. он не может редактировать описание,я на всякий случай убрал этот товар. Будут ли какие санкции, если я этот товар обратно добавлю ?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
aliaks, Кто из вас первый выставил товар на продажу?Вы продаете товар который уже был в продаже на Амазон или вы создали новый листинг сами с нуля?

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Как восстановить пароль с Pioneer?
Никак не выходит??
Не знаю как пароль а пин код я восстановил по чату с саппортом онлайн на инглишь с гугл переводчиком.
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
коллеги), успели оценить новую метрику по валидности треков и рефундов?
а с февраля 2016... это жжжж капец какой-то... :cry:
писала в поддержку...мол, ребята, USPS не отслеживает сейчас..
ответ:
Dear Seller,
I am working on the issue for you.
I will get back to you at the earliest with an update.




и тишина :smile269:


Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
что бы я удалил товар с листинга т.к. он не может редактировать описание,я на всякий случай убрал этот товар. Будут ли какие санкции, если я этот товар обратно добавлю ?
если он выставил товар первым и его продажи активны - он и редактирует
никаких санкций не будет, если будет угрожать - пишите в поддержку, пусть разбираются с такими продавцами

п.с. похоже на то, что просто селлер "убирает" конкурентов ^_^
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
коллеги), успели оценить новую метрику по валидности треков и рефундов?
а с февраля 2016... это жжжж капец какой-то... :cry:
писала в поддержку...мол, ребята, USPS не отслеживает сейчас..
ответ:
Dear Seller,
I am working on the issue for you.
I will get back to you at the earliest with an update.



и тишина :smile269:

Дайте знать когда ответят. Это получается выгоды вообще никакой, если посылками слать. Никто и покупать-то не будет по таким ценам, чтобы выгода была. Вот так "подарочек" от USPS+Amazon...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
L

llotoll

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
4

Всем привет, чтобы не плодить темы напишу здесь! Хотел продавать на амазон зарегал акк, продал первый товар добавил банк акк payoneer и на след день получил блок, отписал в сап. так как письма не было и пришло письмо, выслать доки по факсу карты, телефона, адреса, несколько раз слал но каждый раз писали что не хватает документов, а каких не говорили!
Вопрос вот в чем, как завести второй акк так чтобы не спалили?
ip динамичный, другой комп, другой человек для реги, но какую платежку использовать для банк счета?
Я покупал выделенный сервер регал новый акк, но после того как добавил банк акк payoneer то получил лок!
Подскажите советом как все же продавать на амазон и не получить лок? Готов купить готовый аккаунт селлера на амазон с проверенными данными или с историей!
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
А что за новая беда с валидностью треков и рефандов нас ожидает в 2016?
все запустили уже в тесте, проверьте "здоровьице" вашего акка

Beginning February 2016, Amazon will require you to provide valid tracking numbers for at least 95% of your shipments.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Дайте знать когда ответят. Это получается выгоды вообще никакой, если посылками слать. Никто и покупать-то не будет по таким ценам, чтобы выгода была. Вот так "подарочек" от USPS+Amazon...
написала, напомнила им...ответили, что работают над этим и напишут как что-то прояснится
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
все запустили уже в тесте, проверьте "здоровьице" вашего акка
Beginning February 2016, Amazon will require you to provide valid tracking numbers for at least 95% of your shipments.

Они мне уже письмо отдельное прислали на этот счет.
Получается что все - приплыли? Трекаться оно все одно не будет, а значит пенальтизация по этому параметру и блокировка?
Или я чего-то путаю?

написала, напомнила им...ответили, что работают над этим и напишут как что-то прояснится

А что они могут сделать, хотя бы чисто гипотетически?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, c помощью очень хороших людей я составил небольшой путеводитель как удалять отзывы по Амазону. Дело в том, что очень часто ко мне обращаются форумчане продавцы на Амазоне с просьбой помочь им объяснить их англо-язычным покупателям как удалить оставленные ими отзывы с малым количеством звезд (ака - "негативные"). Настоящий интерфейс амазона очень неудобен и данную опцию начинающему покупателю найти не так уж и легко. Я постарался упростить процесс поиска сделанными и разрисованными мною кадрами.

Приведенные ниже кадры можно будет выложить на любом из фото-хранилищ, либо пересылать в письмах в личной переписке с покупателями по Амазону. Текст в кадрах на понятном английском языке.

[attachment=p:271077:REM001.jpg]


[attachment=p:271078:REM002.jpg]



[attachment=p:271080:REM003.jpg]
 

Вложения

  • REM001.jpg
    REM001.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 315
  • REM002.jpg
    REM002.jpg
    56 КБ · Просмотры: 321
  • REM003.jpg
    REM003.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 235
S

san125

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте
выходит если я из Казахстана - то на амазоне мне вообще ловить нечего ?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
по нику догадываюсь, что за магаз у вас на амазон :D
забили они на эту проблему, продавцы из РОССИИ им побоку )), тем более при такой геополитической обстановке, что они с***ть хотели на наши чаяния
и листинги сейчас чистят...

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А что они могут сделать, хотя бы чисто гипотетически?
подгружать данные из служебной базы USPS, но увыыыы....не будут этого делать
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
забили они на эту проблему, продавцы из рашки им побоку )), тем более при такой геополитической обстановке, что они с***ть хотели на наши чаяния

Ну тут такое дело. Не только продавцы из России страдают. Там и кучи европейцев не трекуются, Китай. Да и вообще куча стран.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
по нику догадываюсь, что за магаз у вас на амазон:D
Того магазина уже нет, забанили . А почему? а вот почему -
листинги сейчас чистят...
так что надо продавать что то другое, а условия для раскрутки нового магазина амазоне, хотя бы до бай бокса - не очень благоприятные
И кстати очень много продавцов из РФ побанили
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
И кстати очень много продавцов из РФ побанили
да....хорошо прошлись по тем, у кого все very good, банят даже за то, что упаковка товара не на англ. языке. В общем, прощай Амазон :cry:
Ну тут такое дело. Не только продавцы из России страдают. Там и кучи европейцев не трекуются, Китай. Да и вообще куча стран.
тут другое дело, все идет к тому, что покупатели будут/должны покупать товары у местных продавцов, поисковики уже на это настраивают
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А если Фулфилмент ? Да, процент Амазон больше будет брать, зато сервис.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live