• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
S

St_Carlo

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baltija
Добрый день. Можете подсказать почему некоторые лоты поддерживают только domestic shipping на amazon uk?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Амазон внедрил новый интерфейс. И в меню операций (справа которое, напротив каждого товара),, пропадает кнопка Edit :(
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Протухла пайонировская карточка. Новую забыл привязать. В итоге временный саспенд.
Пытаюсь привязать новую пайонировскую карточку - фигвам. Денег на этой карточке есть, в любом случае значительно больше 11 центов.

При этом рублевая виза российского банка в итоге привязалась без проблем.

Подскажите - это баг или фича?

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Завтра утром сфоткаю инкубатор акков для байбокса.Доброй ночи и хороших продаж...

Познавательный вопрос - чем это лучше VPS?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это,кстати,предупреждение тем,кто хочет по многим асинам конкурировать с самим амазоном! Забанили 1 апреля

Вас забанили явно не из-за конкуренции по ASIN с амазоном. Обычно блокировки как ваши проходят после повторного нарушения правил. Либо вы не смогли подтвердить информацию которую указывали при регистрации. Возможных причин много, разобраться в них можно попробовать чтобы не повторять ошибок.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Протухла пайонировская карточка. Новую забыл привязать. В итоге временный саспенд.
Пытаюсь привязать новую пайонировскую карточку - фигвам. Денег на этой карточке есть, в любом случае значительно больше 11 центов.

При этом рублевая виза российского банка в итоге привязалась без проблем.

Подскажите - это баг или фича?
Они перестали с пайонером работать,т.е. нельзя карту привязать к селлер акку,это касается большинства припейдов.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Познавательный вопрос - чем это лучше VPS?
Ни чем,дешевле просто,один статический ай пи выходит в $5

Добавлено спустя 1 мин.
Вас забанили явно не из-за конкуренции по ASIN с амазоном. Обычно блокировки как ваши проходят после повторного нарушения правил. Либо вы не смогли подтвердить информацию которую указывали при регистрации. Возможных причин много, разобраться в них можно попробовать чтобы не повторять ошибок.

Вам виднее,видимо,за что его забанили.
 
F

Firefly777

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я являюсь частником, никакого ИП и юр. лица нет и товар не мой, на амазоне надо выбрать тип бенефициарного владельца Individual? Я так полагаю, другие варианты совсем исключены?

ruda82, что значит, они перестали с пайониром работать? В депозит метод банковский счет пайонира привязать все еще возможно?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я являюсь частником, никакого ИП и юр. лица нет и товар не мой, на амазоне надо выбрать тип бенефициарного владельца Individual? Я так полагаю, другие варианты совсем исключены?

ruda82, что значит, они перестали с пайониром работать? В депозит метод банковский счет пайонира привязать все еще возможно?
Можно
 
F

Firefly777

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо. А насчет типа владельца - в моем случае правильный "индивидуал"? Амазону потом налоговый номер предоставлять нужно? В гости моя налоговая ко мне не придет?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
S

St_Carlo

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baltija
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Спасибо. А насчет типа владельца - в моем случае правильный "индивидуал"? Амазону потом налоговый номер предоставлять нужно? В гости моя налоговая ко мне не придет?
Если Вы не резидент США,им вообще всё равно какой тип Вы выберите,более того, можете регистрацию сделать на ник найм),типо как у Вас на форуме Firefly777.
Также,можно изменить имя владельца,вид собственности итд,и после создания аккаунта,в любое время,не связываясь с амазон!
 
S

St_Carlo

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baltija
ruda82, а не могли проконсультировать по поводу открытия американского акка?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Они перестали с пайонером работать,т.е. нельзя карту привязать к селлер акку,это касается большинства припейдов.

А чего же делать? Раньше аккаунт закольцовывался на пайонировскую карточку и это было очень удобно.
Кстати счет пайонировский (на вывод) вроде пока работает.

Ни чем,дешевле просто,один статический ай пи выходит в $5

Но в данном случае ведь нужно концы в квартиру заводить по числу нужных айпи? Как это сделать чисто технически?
Или я что-то не догоняю?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
S

St_Carlo

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baltija
Можете скинуть в личку как с вами связаться?! Заранее спасибо.
 
F

Firefly777

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Благодарю Вас за ответ, ruda82. У меня еще вопрос назрел. Как продающие на амазоне решают проблему наполнения листингов? С технической стороны это очень непросто, да и по времени трудозатратно... Особенно тяжко, если товар разнотипный и надо работать в нескольких категориях сразу.

Какие есть варианты? Существуют способы или программы, облегчающие эту задачу? На руках есть спарсенные прайсы, но они, понятно, не в формате амазона.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Вместо ника при реге удобно имейл ставить. мне пару раз попадались такие покупатели с ником в виде имейла. очень удобно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live