• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
номер телефона страны где проживаете нужен так же при верификации акка
Не обязательно,можно любой номер в любой стране.Самое главное ответь на звонок во время верификации))

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Подскажите пожалуйста, кто торгует на Амазон. Пытаюсь подключить карточку Payoneer к селлер аккаунту, и пишет такое
Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about

Кто с таким сталкивался,как разрешилось?
Спасибо заранее
Когда Вы прикручиваете карту пайонер при верификации амазон пытается снять с карты 11 центов.Ваша карта как я понимаю новая без средств.Делайте регистрацию на любую другую карту,потом можно поменять.Если нет своей банковской карты можно даже взять карту соседа(если он не против) и вписать свое имя,такое тоже прокатит!

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.
Это,кстати,предупреждение тем,кто хочет по многим асинам конкурировать с самим амазоном!
Забанили 1 апреля)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    159.5 КБ · Просмотры: 489
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
" Это,кстати,предупреждение тем,кто хочет по многим асинам конкурировать с самим амазоном!" вас не за это забанили 100%.

Если номер телефона отличается от страны где ваш биллинг адрес: возможно вы мошенник в глазах амазона и вас будут проверять. Если акк зарегистрирован на ВАС а забиваете- карту соседа ( даже если он не против) БАН пожизненный, так как возможно вы используете чужую карту без согласия человека.


п.с. у вас ОДР высокое ( если нужна помощь , пишите, составим вам письмо "план действий" ), вас первый раз забанили?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
" Это,кстати,предупреждение тем,кто хочет по многим асинам конкурировать с самим амазоном!" вас не за это забанили 100%.

Если номер телефона отличается от страны где ваш биллинг адрес: возможно вы мошенник в глазах амазона и вас будут проверять. Если акк зарегистрирован на ВАС а забиваете- карту соседа ( даже если он не против) БАН пожизненный, так как возможно вы используете чужую карту без согласия человека.
У Вас очень много используется слово "возможно"
1.У меня все акки зарег. на виртуальные американские номера.
2.Амазону не надо рассказывать что карта не Ваша,пишите свое И.Ф.,в последствии прикрутите карту пайонер когда зайдут первые средства.
Можно как вариант взять припайд карты и сделать регистрацию на эту карту.Это мои))

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
" Это,кстати,предупреждение тем,кто хочет по многим асинам конкурировать с самим амазоном!" вас не за это забанили 100%.

Если номер телефона отличается от страны где ваш биллинг адрес: возможно вы мошенник в глазах амазона и вас будут проверять. Если акк зарегистрирован на ВАС а забиваете- карту соседа ( даже если он не против) БАН пожизненный, так как возможно вы используете чужую карту без согласия человека.


п.с. у вас ОДР высокое ( если нужна помощь , пишите, составим вам письмо "план действий" ), вас первый раз забанили?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175.2 КБ · Просмотры: 192
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
У Вас очень много используется слово "возможно"
1.У меня все акки зарег. на виртуальные американские номера.
2.Амазону не надо рассказывать что карта не Ваша,пишите свое И.Ф.,в последствии прикрутите карту пайонер когда зайдут первые средства.
Можно как вариант взять припайд карты и сделать регистрацию на эту карту.Это мои))

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.

Это был 23..


" возможно " ну конечно потому что у амазона абсолютно все засекречено и я сужу и предполагаю по собственному опыту а вы с такой уверенностью все говорите)

1. сколько у вас акков то )? это уже violation of the amazon rules ;) не запутайтесь а то все разом закроют ( или уже ловили и закрывали) а биллинг адрес то карты у вас американский?
2. не надо ) они сами все найдут. Кстати препайд карты они не любят тоже ) Вы дропшипите или с со своего склада отправляете?

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
" возможно " ну конечно потому что у амазона абсолютно все засекречено и я сужу и предполагаю по собственному опыту а вы с такой уверенностью все говорите)

1. сколько у вас акков то )? это уже violation of the amazon rules :wink: не запутайтесь а то все разом закроют ( или уже ловили и закрывали) а биллинг адрес то карты у вас американский?
2. не надо ) они сами все найдут. Кстати препайд карты они не любят тоже ) Вы дропшипите или с со своего склада отправляете?



добавлю ) если хотите долгое сотрудничество с амазоном, лучше изначально начинать все чисто, а если на месяц -2 и не жалко если вас закроют и денежку удержат на 40 дней, то можно и так )
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
и амазон усилит контроль над российскими продавцами
говорят на европейский уже не пускают

да уж..
получать визу, искать виртуальный адрес в США,
LLC открывать на территории США, открывать счет в банке США на имя компании... вопрос в том стоит ли оно того) но судя по скрину с балансом 80к$ яп уже была бы в самолете ХД
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
[quote name='mimimi' timestamp='1434137097' post='2836847']

и амазон усилит контроль над российскими продавцами
говорят на европейский уже не пускают
[/quote]
На европейский не пускают ВСЕХ за искл.резидентов Евросоюза ,США,Канады и Китая.Китайцев,в свою очередь, так фильтруют,что можно сказать им тоже практически невозможно зарег. селлер аккаунт.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
[quote name='СТИКС' timestamp='1434141828' post='2836874']


да уж..
получать визу, искать виртуальный адрес в США,
LLC открывать на территории США, открывать счет в банке США на имя компании... вопрос в том стоит ли оно того) но судя по скрину с балансом 80к$ яп уже была бы в самолете ХД
[/quote]
Вы наверное не знаете,что Амазону все равно на какой счет перечислять деньги, в смысле бенефициара.Поэтому,можете не заморачиваться со всеми перечисленными пунктами,есть прекрасные посредники.

Добавлено спустя 13 мин. 59 сек.
[quote name='СТИКС' timestamp='1434126961' post='

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
добавлю ) если хотите долгое сотрудничество с амазоном, лучше изначально начинать все чисто, а если на месяц -2 и не жалко если вас закроют и денежку удержат на 40 дней, то можно и так )
[/quote]
Если Вы рассчитываете на долгое сотрудничество с амазон то изначально Вы,либо расчитываете это направление как доп. Заработок(т.е. Очень маленькая прибыль),либо Вас не атаковали конкуренты(их не отбить если у Вас все товары не FBA) или Вас не закрывали "за просто так".
Деньги при саспенде удерживают на 90 дней не 40.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
[quote name='СТИКС' timestamp='1434126961' post='2836751']

1. сколько у вас акков то )? это уже violation of the amazon rules ;) не запутайтесь а то все разом закроют ( или уже ловили и закрывали) а биллинг адрес то карты у вас американский?
2. не надо ) они сами все найдут. Кстати препайд карты они не любят тоже ) Вы дропшипите или с со своего склада отправляете?
[/quote]
1.много,shipstation в помощь
2.они и не ищут,при регистрации не требуются CVV,поэтому владелец карты может будь любой.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
[quote name='СТИКС' timestamp='1434126961' post='2836751']
" возможно " ну конечно потому что у амазона абсолютно все засекречено и я сужу и предполагаю по собственному опыту а вы с такой уверенностью все говорите)
[/quote]
Говорю то,что знаю.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
" На европейский не пускают ВСЕХ за искл.резидентов Евросоюза ,США,Канады и Китая.Китайцев,в свою очередь, так фильтруют,что можно сказать им тоже практически невозможно зарег. селлер аккаунт. " если есть хороший селлер акк в сша в европе зарегестрироваться вас будут умолять

" Вы наверное не знаете,что Амазону все равно на какой счет перечислять деньги, в смысле бенефициара.Поэтому,можете не заморачиваться со всеми перечисленными пунктами,есть прекрасные посредники." правда, не знаю ) знаю что проверяют, рано или поздно, но проверяют.

"Если Вы рассчитываете на долгое сотрудничество с амазон то изначально Вы,либо расчитываете это направление как доп. Заработок(т.е. Очень маленькая прибыль),либо Вас не атаковали конкуренты(их не отбить если у Вас все товары не FBA) или Вас не закрывали "за просто так".
Деньги при саспенде удерживают на 90 дней не 40." не соглашусь, смотря на сколько жесток саспенд, если конечно они подозревают вас в мошенничестве то не удивлюсь что 90 дней. ниже скопировала инфо с акка,про маленькие прибыли)


То что вы Ас в своем деле я не сомневаюсь) Вы доживаете то байбокса или вас до этого момента всегда банят) ? ^-^
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
-Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчан,на сегодняшний день зарег. селлер аккаунт российскому резиденту невозможно!
-Как сказал местный уважаемый форумчанин,цитирую:"пауверов Вы ничем не удивили,а новички могут сглазить (удалите скрин)

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.

-задержка в выплате при саспенде по любым причинам 90 дней,при их хитрой системе оплаты получается даже 90+14
-У меня все акки в байбоксе в нужной мне категории,средний рост акка до байбокса,в зависимости от категорий,от 60 до 120 дней,разумеется при соблюдении кучи факторов.
Завтра утром сфоткаю инкубатор акков для байбокса.Доброй ночи и хороших продаж...
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
-Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчан,на сегодняшний день зарег. селлер аккаунт российскому резиденту невозможно!
-Как сказал местный уважаемый форумчанин,цитирую:"пауверов Вы ничем не удивили,а новички могут сглазить (удалите скрин)

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.

-задержка в выплате при саспенде по любым причинам 90 дней,при их хитрой системе оплаты получается даже 90+14
-У меня все акки в байбоксе в нужной мне категории,средний рост акка до байбокса,в зависимости от категорий,от 60 до 120 дней,разумеется при соблюдении кучи факторов.
Завтра утром сфоткаю инкубатор акков для байбокса.Доброй ночи и хороших продаж...
""пауверов Вы ничем не удивили" да конечно удалю, хотела показать пример долгих отношении.
"-Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчан,на сегодняшний день зарег. селлер аккаунт российскому резиденту невозможно! "- если по системе которую я написала выше- вполне возможен.

"-задержка в выплате при саспенде по любым причинам 90 дней,при их хитрой системе оплаты получается даже 90+14" на моих глазах был заблочен акк и средства были выведены в этот же период по оплате.

" У меня все акки в байбоксе в нужной мне категории,средний рост акка до байбокса,в зависимости от категорий,от 60 до 120 дней,разумеется при соблюдении кучи факторов." это хорошо, я уж думала вы помышляете чем то нехорошим и вас банят до статуса

"Завтра утром сфоткаю инкубатор акков для байбокса" давайте) мне очень интересно) честно
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!

Вложения

  • IMG_0819.JPG
    IMG_0819.JPG
    192.2 КБ · Просмотры: 159
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
это что???? :shock:
о бог , эт сколькож IP.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Подскажите по Sell globally. Пишет Eligible Listings: 100 к примеру. А реально только 20 копирует... Условия просматривал, но не могу найти, почему не все товары размещает.
И по BuyBox подробнее в личку можно?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
давно не был на амазоне, отстал немножко, подскажите, американский адрес для возврата обязательно вводить, без него смогут покупать как раньше?

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Подскажите по Sell globally.
И по BuyBox
что значит Sell globally и BuyBox?
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Ещё вопрос. Как лучше?
К примеру магазин книг.
И мы добавляем туда кучу электроники
И ещё абсолютно разных товаров, разных категорий...
Или лучше отдельными аккаунтами? Чтоб покупатель не листал 200 страниц, чтоб посмотреть, что у тебя есть ещё интересного
 
Onra

Onra

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
286
Здравствуйте! Я имею профессиональный акк продавца на Амазон, как я поняла первый месяц бесплатно. Но товар могу ставить только прицепившись к кому-нибудь, но у меня другие цвета. отличные от того селлера, к которому я прикреплена, т.е выбрала sell yours. Я вижу себя в листинге под основным продавцом, но не вижу своих фоток товара. Подскажите как поставить свои фотографии, чтобы они были видны. При попытке создать новый продукт получается вот так, как на скрине.
 

Вложения

  • 1pg.jpg
    1pg.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 173
Onra

Onra

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
286
Уважаемые, коллеги! Спасибо. Все решилось и я смогла создать новый товар с фотографией. Все оказалось проще некуда. Благодарность поддержке Amazon.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Сегодня при попытке захода на Амазон обнаружил такую надпись: This account is not associated with a valid merchant/marketplace. .
Sign in as a different user

Что это означает? Трабл или забанили? Куда писать?Или что делать
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Сегодня при попытке захода на Амазон обнаружил такую надпись: This account is not associated with a valid merchant/marketplace. .
Sign in as a different user

Что это означает? Трабл или забанили? Куда писать?Или что делать

20 минут назад такая надпись появилась у всех.
Без паники))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live