• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

GrayYarl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Ну если регистрируют то супер) Только к сожалению амазон не площадка для саморекламы.. желательно прокачивать свою книгу на других каналах ( блоги , сайты ) с партнерской ссылкой на амазон тогда будут продажи.
Эм... спасибо конечно за подсказку, но... самореклама путём размещения на Амазоне? Нет конечно же есть ещё более бесполезные способы саморекламы, но я Амазон с этой стороны даже не рассматривал ))) буду иметь ввиду что так тоже можно потерять время )))).

Вообще интересует именно размещение книг, опыт торговли эксклюзивом (авторские права у меня и соответственно ни я конкуренцию не составлю, ни мне никто не составит) в книжном сегменте и возможно общение с коллегами. Но чисто технические вопросы в первую очередь. Вопрос же рекламы это моя головная боль.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Украинцам можно. Если россиян пущают, то мы почти Европа. По крайней мере в фатерляндском амазоне Украину ввели в список разрешенных стран.

Я сейчас нахожусь внутри своего аккаунта. В списке нет ни России, ни Украины. Через несколько дней мне закроют продажи, посколько по новым правилам я не могу подтвердить свои данные. Так что до новых встреч, братья и не братья. До европы вам скакать еще и скакать :smile:

ЗЫ. Я веду речь об европейском амазоне. На штатовский пускают.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
у кого про акк, чем отдичается от обычного?
 
G

GrayYarl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Я сейчас нахожусь внутри своего аккаунта. В списке нет ни России, ни Украины. Через несколько дней мне закроют продажи, посколько по новым правилам я не могу подтвердить свои данные. Так что до новых встреч, братья и не братья. До европы вам скакать еще и скакать :smile:

ЗЫ. Я веду речь об европейском амазоне. На штатовский пускают.

Спасибо. Доскачем. Вашими молитвами.

Господа, я прошу, если есть ответы, то буду благодарен за помощь. Если нет, то давайте неуместную иронию оставим для других, более подходящих форумов.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
L

leshkakrash

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Процент (fees) который считается автоматически при выставлении товара он окончательный? Или будет еще при выводе средств?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
За 2 года регистрации вепрвые продался айтем, но не могу понять деньги пришли или нет. Зарегена карта payoneer. Посмотрел в свой аккаунт в payoneer - пусто. Ввёл там данные для вывода с amazon, выскочила табличка. что с амазаон всё идёт автоматом. А где проверить на amazon? поступили ли денежки от покупателя?Спасибо!
 
L

leshkakrash

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
денег я транзакшнвью я не вижу, ав от что вижу:
Transactions for statement period Jun 5, 2014 - Jun 9, 2015 (Open)
A что в амазоне надо сперва отправить, а потом деньги от покупателя где-то засветятся?
В убей проще: значок доллара светиться денежка есть...
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Tayq, сделали отметку что отправили товар?
После отправки баланс на Амазоне пополнится, а вывод на Пэйонеер будет через 14 дней.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
денег нигде не вижу, потому и не отправляю, да и сообщение о проданном лоте пришло только что.
Не надо иронизировать, если по существу нечего добавить.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Tayq, так вы и по существу не поняли :gamer4:
не отправите товар - денег не увидите :russianru:
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
fanarik, умничать не надо!!! Мне нужно знать, где видны деньги, если не видно, то где будет видно и на какие кнопочки нажимать, чтоб было видно.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Tayq,
для начала отправьте товар покупателю :compp:
а там уже кнопка с деньгами появится :russianru:
 
L

leshkakrash

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tayq, На главной странице селлерского аккаунта слева есть проданные лоты?
Либо справа в окне "Payments summary" циферь какая есть?
 

Вложения

  • 2015-06-10 16-46-18 Скриншот экрана.png
    2015-06-10 16-46-18 Скриншот экрана.png
    8.8 КБ · Просмотры: 95
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
leshkakrash,
вот как у меня обстоят дела.Можно ли отправлять?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Unshipped orders усть в кол-ве один шт, но меня тревожит баланс Payments Summary справа в углу верхнем- он почему-то по нулям.
 

Вложения

  • amazon11.png
    amazon11.png
    332.4 КБ · Просмотры: 187
  • 12.jpg
    12.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 131
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Tayq, 2 недели холд у Амазона.
и пока не нажата кнопка отправлено, процесс не запуститься
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
WinGood, за холд я понял, мне просто надо знать - отправил ли баер деньги, находятся ли денежки на балансе amazon. Аналогия с убей - $ светится, то купец денежки отправил, $ не светится значит купец нажал на кнопку, а денег не дал. Есть ли такое на амазон?Ну или что-то подобное, где я мог бы быть увереным, что деньги у амазаон, а не у покупателя.Короче, я должен быть уверенным перед отправкой, что это не кидалово.
 
L

leshkakrash

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tayq, Последний раз на амазоне продавал год назад, как все происходит уже не помню. Но где то я вно должно светиться что лот оплачен.
Пробегитесь по всем вкладкам личного кабинета продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live