• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Никита Киценко

Никита Киценко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Никита Киценко

Никита Киценко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Если пришлете мне в личку скрин,что Вы действительно что то отправили и волнуетесь,то отвечу,а так простите,мастер классы по кидалову не даю.
Я не где и не разу не утверждал что я что то продаю. Я спрашиваю вполне конкретно как осуществляется передача средств продавцу в случае если товар отправлен без трек номера, отдают ли деньги продавцу в обще,как амазон это определяет, нужно ли писать покупателю на почту амазона или это делается в личном кабинете пользователя или как то по другому. "мастер классы по кидалову" я вижу вы просто читаете меня на сквозь :facepalm
 
F

Firefly777

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
C Aлиэкспресс перепутали)
Сорри. От обилия информации уже голова кругом идёт.

это точно? ну что покупатель подтверждает? тогда вопрос такой если покупатель подтвердит тогда когда срок указанный продавцом еще не истек, амазон отдаст средства продавцу?

Я не где и не разу не утверждал что я что то продаю. Я спрашиваю вполне конкретно как осуществляется передача средств продавцу в случае если товар отправлен без трек номера, отдают ли деньги продавцу в обще,как амазон это определяет, нужно ли писать покупателю на почту амазона или это делается в личном кабинете пользователя или как то по другому. "мастер классы по кидалову" я вижу вы просто читаете меня на сквозь :facepalm

В этом случае вам лучше всего написать в поддержку Амазона и всё узнать. Там точно скажут точно)
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
По-моему, это очень желательно, памятуя маниакальную приверженность Амазона интересам покупателей. Не исключено, что это учитывается и при выдаче вашего товара на страницах магазина...
всё учитывается, в метрике
амазон отдаст средства продавцу?
амазон выводит средства по "своему" графику, устанавливаемому для продавца (через каждые две недели, неделю и т.д.)
 
Никита Киценко

Никита Киценко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, как сделать доставку бесплатной в личном кабинете? не могу найти или равной 0
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Никита Киценко, когда на план Professional перейдете - тогда и сделаете
 
Никита Киценко

Никита Киценко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
А можно ли сроки доставки меньше 24 часов сделать? если покупатель из России и товар то же из России
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Никита Киценко, а оно Вам надо?? :blink: не загоняйте себя в "угол", пусть уж лучше вы будете "обгонять" установленный срок...
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Подскажите, как на Амазоне происходит возврат? Сначала покупатель товар возвращает, потом продавец деньги, или наоборот? Кто оплачивает (адрес для возврата у меня настроен на США). Еще какие нюансы? спасибо
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Подскажите как получить разрешение на торговлю в разделах Beauty и Health care.
Второй вопрос - Открыл евро аккаунт, не забанят если заходить с укр. IP? Или только с европейских надо?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Подскажите, как на Амазоне происходит возврат? Сначала покупатель товар возвращает, потом продавец деньги, или наоборот? Кто оплачивает (адрес для возврата у меня настроен на США).

Покупателю даже возвращать не придется, ему просто по первому требованию вернут деньги а вам селлерскую карму заминусуют. На Амазоне имеет слово только покупатель, поэтому все возможные риски закладывайте в стоимость.
 
Eugene Delacroix 5

Eugene Delacroix 5

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Они перестали с пайонером работать,т.е. нельзя карту привязать к селлер акку,это касается большинства припейдов.
Каким способом тогда выводить деньги? подскажите пожалуйста
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Дабы предупредить панику и сэкономить время от лишних движений,проблема с авторизацией на селер аккаунт у всех!
Последняя проверка 7.45 am по Москве.
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
У меня уже заходит.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый день всем !

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 38 сек.
вопрос про Европейск. амазон.
Если я зарегюсь на амазон .co/uk - мои лоты будут видны на всех площадках Европейских ? ( нахожусь в Европе),в плане налогов я что то должна знать( если торговать на Европейск.амазоне)
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Добрый день всем !

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 38 сек.
вопрос про Европейск. амазон.
Если я зарегюсь на амазон .co/uk - мои лоты будут видны на всех площадках Европейских ? ( нахожусь в Европе),в плане налогов я что то должна знать( если торговать на Европейск.амазоне)
1.Если амазон увидит эти асины в наличии на других площадках,то можно разрешить перенести их автоматом.
В случае уникальности асинов,нужно прикрутить их ручками.
2.Зависит от Вашего гражданства.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live