• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Вы не сможете продавать если не заведете карту.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Уже продал. Думаю, что теперь дальше делать.

Bank account information is missing or invalid for your seller account. Verify Bank Account Information
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
kefal72, Сумма на акке остается 2-3 недели. потом Амазон будет настойчиво требовать вывода. Я точно не помню, но купить на эту суммы вы не сможете, только возврат сделать. Заводите карту Payoneer
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Вот и мне пришло от Амазон письмо следующего содержания:

Hello,

We are conducting a review of your Amazon.com selling account. During the review, a rolling reserve will be applied to funds in your seller account.

The reserve will be equivalent to your gross sales amount for the preceding 14 days. Based on your order volume, the amount of the reserve may change daily.

When your account balance exceeds the reserve amount, funds will be available per your disbursement schedule.

You can view your account balance, estimated payment schedule, and reserve amount on the Payments page in the Reports section of your Seller Central account (https://sellercentral.amazon.com/gp/payments-account/settlement-summary.html).

Account reviews are intended to ensure the timely shipment of orders and compliance with our selling policies. Please continue to fulfill orders and list only items that you are able to ship by the Expected Ship Date.

You can help with the review process by sending us more information about your business. To do so, click the “Appeal” button next to this notice on the Notifications page in the Performance section of your Seller Central account

To learn more about account reviews, search “Velocity Limits and Account Reviews” in Seller Central Help.

We will notify you by e-mail when our account review is complete.

Thank you for selling on Amazon.com.

Best regards,

Merchant Approval Team
www.amazon.com


Получается мой акк на проверке у них? как долго это длится? кто сталкивался?
Зараннее благодарю за ответы
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Получается мой акк на проверке у них? как долго это длится? кто сталкивался?
Зараннее благодарю за ответы
Последние страницы только об этом и пишем. Месяц занимает. Плюс-минус. Через несколько продаж могут еще и права на продажи отнять. Просите покупателей оставлять отзывы, чтобы этого избежать. Правда редко они оставляют их, меня морозили всё-таки.

Добавлено спустя 12 мин. 19 сек.
Уже продал. Думаю, что теперь дальше делать.
Только выводить в банковский счёт. Оплатить покупки нельзя. Ситуация странная, но как есть.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Fletch, надолго морозили? сколько штук отзывов от этого страхуют?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Fletch, надолго морозили? сколько штук отзывов от этого страхуют?
Морозят до конца этого самого review, затем в первый день цикла выплата. А само review примерно месяц.
Если бы 100% покупателей оставляли положительные отзывы, то это точно страховало бы. У меня на 6 продаж был 1 отзыв. Остальные на просьбу оставить отзыв так и не ответили. В итоге review примерно 3,5 недели заняло, из которых 3 недели не мог продавать.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
На Амазоне туго с отзывами
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте, скажите пожалуйста , резидент США может без проблем зарегестрироваться как продавец на Амазон и продавать ? Тоесть если я Зарегестрируюсь в Украине, а данные для оплаты укажу товарища с США , то смогу без проблем продавать ? заранее благодарен за Ваш ответ

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Здравствуйте, скажите пожалуйста , резидент США может без проблем зарегестрироваться как продавец на Амазон и продавать ? Тоесть если я Зарегестрируюсь в Украине, а данные для оплаты укажу товарища с США , то смогу без проблем продавать ? заранее благодарен за Ваш ответ
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и чего, есть смысл париться с Амазоном, и лучше продавать на еБей из России??
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
с Амазоном стоит париться если у Вас есть огромное количество однотипного быстрооборачиваемого товара, нужного американцам.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Подскажите пожалуйста , можно ли на американском Амазоне указать евровый счет банка на Кипре? пропустит ли система?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Хотел второй акк на сом сделать но что то смс с пином верификации не приходит...
Пробовал на мтс и билайн на +7 и на 8 но не приходит смс а после третей безуспешной попытки захолдили на час...
На помните плииз в чем загвоздка кто недавно регился или у кого память хорошая а то я первый акк года 2 назад делал и вроде не спотыкался на этом шаге...

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 46 сек.
смс с пином верификации не приходит..
получил на билайн :rolleyes:
А как дела обстоят у тех кто не предоставил адрес в usa для возвратов?Не беспокоит саппорт?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Автомат стал выбивать свет....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    265.9 КБ · Просмотры: 268
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Автомат стал выбивать свет....
Красава :good: А смысл с десяток акков держать вместо того чтобы 1-2 раскачивать? :shock: Оперативно неги своими фидами закрывать?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Нее.. Для Фидов все проще.
Это для управления 32 аккаунтами)))
Вот еще фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119 КБ · Просмотры: 150
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
На Амазон С разницей в час 2 раза купили одинаковый товар с одного адреса, но разными фамилиями... :wacko:
это подстава такая чтоли?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
На Амазон С разницей в час 2 раза купили одинаковый товар с одного адреса, но разными фамилиями... :wacko:
это подстава такая чтоли?
У меня на Ебэй похожая ситуация была. С разницей в 20 минут один и тот же байер купил товары одинаковые, я скомбинировал посылку и отправил, после получения, он мне попытался предъявить, что одна нужна была его сыну, а вторая ему. Но вроде все решилось нормально
Тут может быть еще происки конкурентов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live