• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
чтобы было кошерно, вы получаете их только в понедельник или вторник.
 
P

puza77

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
4
Что такое EAN?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Каким способом лучше деньги выводить, если я живу в России?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
EAN - European Article Number, EAN (европейский номер товара) —европейский стандартштрихкода, предназначенный для кодирования идентификатора товара и производителя. Является надмножеством американского стандартаUPC


Пропустит, но только если кто-то не вбивал его ранее.
 
P

puza77

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
4
Ссылка не активна.
Но я понимаю, что это артикул.
Но вопрос в следующем, если я буду размещать новый товар со штрих-кодом российским, например, 4602..... Amazon его пропустит?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Ссылка не активна.
Но я понимаю, что это артикул.
Но вопрос в следующем, если я буду размещать новый товар со штрих-кодом российским, например, 4602..... Amazon его пропустит?
Врать не буду - не пробовал русские. Но не вижу причин для "не пропустит". Обычные европейские пропускает без проблем.
 
P

puza77

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
4
Про вывод денег кто-нибудь может подсказать?
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, разместил товар на Амазоне, но при открытии страницы товара не могу выбрать количество, хотя забил на пробу 100шт. Предлагает только "See all buying options".
Как включить выбор количества и показ стоимости доставки, как у обычных товаров на Амазоне?
спасибо.
 

Вложения

  • 2015-03-01 18-09-33 Скриншот экрана.png
    2015-03-01 18-09-33 Скриншот экрана.png
    12.4 КБ · Просмотры: 137
Y

Yuri-Spain

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Продаю на Испанском ибее, нужно выводить деньги с пейпол. Получил карту паонер для этого, но не могу ее прикрепить-активировать на пейполе. При активации карты, пейпол обратиться к карте паонер , а на ней нет денег. Пополнить карту паонер не могу. Единоразовый платеж сделать система паонер на мою карту не дает.
Поэтому прошу у Вас помощи. Кто владеет и пейполом и паонером. Переведите мне на паонер 4-5 долларов , Я же верну на пейпол Вам. Естественно , я перевод Вам сделаю первый на пейпол, чтоб не было мыслей плохих. Спасибо за помощь
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
пришло сегодня такое письмицо

Hello from Amazon.

We are writing to let you know that we are conducting a review of your selling account. During this review, your funds will be temporarily reserved in your Marketplace Payments account.

We conduct reviews when sales volumes or inventory are not supported by sufficient buyer feedback or an established history. These reviews are a routine part of our commitment to improving the customer experience.

While we review your account, please continue to fulfill orders and list only items that you are able to ship by or before the promise date.

For information on how you may be able to expedite this review, please search on “Velocity Limits and Account Reviews” in our seller Help.

You will be notified via e-mail when this account review is complete.

We appreciate your patience and cooperation.


Best regards,

Merchant Approval Department
http://www.amazon.com
Earth's Biggest Selection

что мне оно ненравится... кто получал подобное, что следует обычно дальше? а то на балансе порядка 200 usd
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
что мне оно ненравится... кто получал подобное, что следует обычно дальше? а то на балансе порядка 200 usd
Ну, у меня сначала так же отняли возможность получать деньги, а потом отняли возможность продавать. Вот сижу жду, когда же закончится это review. Вообще это стандартная процедура, которая занимает около месяца, плюс-минус. При отсутствии негативных отзывов и наличии позитивных - всё будет хорошо.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
есть один нег и шесть пятерок... эх нучтож ждемс... продажи я так понял лучше остановить.

и интересно при нехорошем сценарии развития событий- куда уйдут деньги с баланса? если все покупатели получат свои товары
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
есть один нег и шесть пятерок... эх нучтож ждемс... продажи я так понял лучше остановить.

и интересно при нехорошем сценарии развития событий- куда уйдут деньги с баланса? если все покупатели получат свои товары
Деньги в любом случае будут выплачены (за минусом возможных рефандов). Только там срок вроде бы 90 дней в таком случае будет, если аккаунт не пройдет проверку. Продажи можно и не останавливать. Большого резона в этом нет. Наоборот, может больше позитивов заработается.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
все я закрываюсь. Почта usps не работает совсем посыпались ворвраты и негативы. Скоро забанят
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Keeper`, тоже наверно
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
[quote name='Keeper`]
все я закрываюсь. Почта usps не работает совсем посыпались ворвраты и негативы. Скоро забанят
[/quote]

А причем тут usps? Или они тоже не работают, как и ПР?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
С Почтой России сейчас все в порядке. Доходит до США, лежит на таможне и возвращается с желтой наклейкой "Невозможно доставить по адресу". Примерно 10-15% возвращают, даже не начинает трекаться на USPS

У меня в неделю по возврату приходит и по 1-2 возврата денег. Они просто отправляют пакеты обратно. Тихий ужас.

По всему остальному миру доставляется отлично (ну Италию я уже давно закрыла).
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
С Почтой России сейчас все в порядке. Доходит до США, лежит на таможне и возвращается с желтой наклейкой "Невозможно доставить по адресу".

Тогда я вообще ничего не понимаю. У меня в точности повторяется летняя ситуация - дичайшее уже количество двойных экспортов, с последующей доставкой за 40 и более дней. С соответствующей реакцией покупцов.
Т.е. с ПР все совершенно не в порядке, снова налицо массовая отправка авиа отправлений наземной почтой.

При этом все что в итоге доходит до США без проблем вручается. Ну, если конечно покупец получив рефанд и накатав злобный нег, не откажется от уже не нужной ему посылки.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
у меня весь мир получает все быстро и четко, из России сейчас все уходит за 4-6 дней. Возвраты идут с территории США с желтой наклейкой - невозможно доставить по данному адресу. Если смотреть по треку, то посылка либо вообще не заходила в США, либо дошла только до таможни.
Это какая-то продуманна диверсия со стороны США в отношении продаж российского товара.

Подкопаться к моему товару просто невозможно, безобиднее некуда.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня весь мир получает все быстро и четко, из России сейчас все уходит за 4-6 дней. Возвраты идут с территории США с желтой наклейкой - невозможно доставить по данному адресу.

Вот поэтому и хочется понять что к чему. Весь мир тут не при делах, мы же говорим про отправку именно в США.

И так вот у меня немотивированных возвратов вообще нет. И доставка по США очень быстрая, максимум несколько дней. Отправления заблудившиеся там случаются, но я могу с нового года их по пальцам пересчитать.

Одновременно с этим, за 4-6 дней у меня ничего не уходит.
Если улетает, то за 6-13 дней. Если не улетает, то беда полная, второй экспорт обычно через неделю-две, и дальше один-два-три-... месяца доставки. Позавчера, например, трекнулось в ISC NEW YORK отправление, которое в пути уже 97 дней.

Может быть вы все ЕМСом отправляете, в этом все дело?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
У меня два ЕМС в Сша зависли со статусом экспорт с 23 февраля и пока ни с места.....Еще пара Емс отправленных позднее уже доставлены.
На сайте Емс инфа появилась что отправления в Сша задерживаються из за смены перевозчика в штатах и плохих погодных условий.

Добавлено спустя 54 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live