• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Нет,не за воздух.Тем более,по моему,там 30 дней бесплатно.

Да получается, что за воздух, если на 60 дней общая блокировка будет, то вторые 30 дней я банкую просто так))) Я бы еще понял первый холд денег, но блокировка, да еще не 1 раз, да еще причем-то тут рост продаж....
Я правильно понимаю, что из России можно зарегистрироваться только на Amazon.com и Amazon.ca? Или еще где-то можно?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
На co.uk можно, если терпение есть.
Поделитесь пожалуйста или троллить изволите...

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Я правильно понимаю, что из России можно зарегистрироваться только на Amazon.com и Amazon.ca? Или еще где-то можно?
правильно
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Поделитесь пожалуйста или троллить изволите

Если вы этого сделать не можете, то это не значит, что не могут другие. Читайте эту ветку, я вроде в ней писал как.
Читайте форум Амазона. Там ответы тоже есть.
Для не верящих могу скрин Пайонера выложить с поступлениями от обеих площадок.
Также может за год что-то поменялось и сейчас этого сделать уже нельзя. Но год назад точно можно было.

Добавлено спустя 53 сек.

неправильно, если за год что-то не поменялось.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Если вы этого сделать не можете, то это не значит, что не могут другие. Читайте эту ветку, я вроде в ней писал как.
Читайте форум Амазона. Там ответы тоже есть.
Для не верящих могу скрин Пайонера выложить с поступлениями от обеих площадок.
Также может за год что-то поменялось и сейчас этого сделать уже нельзя. Но год назад точно можно было.

Добавлено спустя 53 сек.

неправильно, если за год что-то не поменялось.
Это Вы читайте форум! Я писал,что лавку для открытия закрыли полтора года назад.

Добавлено спустя 9 мин. 5 сек.
Если вы этого сделать не можете, то это не значит, что не могут другие. Читайте эту ветку, я вроде в ней писал как.
Читайте форум Амазона. Там ответы тоже есть.
Для не верящих могу скрин Пайонера выложить с поступлениями от обеих площадок.
Также может за год что-то поменялось и сейчас этого сделать уже нельзя. Но год назад точно можно было.

Добавлено спустя 53 сек.


неправильно, если за год что-то не поменялось.
Ключевое слово "если"
Отвечайте пожалуйста на посты годовалой давности,тогда Ваши ответы будут актуальны.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Это Вы читайте форум! Я писал,что лавку для открытия закрыли полтора года назад.

Тогда вы что-то с цифрами путаете. Первые листинги я сделал на UK 27 февраля прошлого года. Соответственно, регистрировался никак не раньше середины февраля, а скорее ближе к 27-му. Поэтому "лавку" не могли закрыть 1,5 года назад. Максимум 11 месяцев.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Попробовал нажать на sell, выбрал даже профессиональный аккаунт. Страны Россия там нет в списке, так что русским туда не попасть в качестве продавца, к сожалению. Разве что указать страну как США или Китай...
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Со всеми дальнейшими последствиями.
Там нет последствий)),просто требуют скан ID с двух сторон + подтверждение адреса в виде счета за последние 3 месяца газ,свет,электричество или телефон.Поэтому если нет необходимых доков акк. Не открыть.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Это логично. Просто про Китай улыбнуло. Чем он лучше России для Амазона? Доставка оттуда явно не быстрее, чем от нас.
Вы серьезно не понимаете почему есть Китай а нет России?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Вы серьезно не понимаете почему есть Китай а нет России?
Это форум не о политике. Но Китай такой же геополитический противник англосаксов. Поэтому - да, не понимаю.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Это форум не о политике. Но Китай такой же геополитический противник англосаксов. Поэтому - да, не понимаю.

Причем тут политика))))),Вы сделали мой вечер!
В Китае мощнейший экспорт,зачем лишать себя таких денег.Более того все страны Евросоюза,США,Канада,Япония и Китай это более 80% мирового ВВП.
А так как на амазоне нельзя продавать нефть или газ,то российский или иной продавец это мизер в прибыли от "third-party seller's".
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Причем тут политика))))),Вы сделали мой вечер!
В Китае мощнейший экспорт,зачем лишать себя таких денег.Более того все страны Евросоюза,США,Канада,Япония и Китай это более 80% мирового ВВП.
А так как на амазоне нельзя продавать нефть или газ,то российский или иной продавец это мизер в прибыли от "third-party seller's".
Потому что иные причины абсурдны. В том числе указанные Вами. Т.е. для Amazon.com и даже .ca русские - нормально (хотя трудно уложиться во временные рамки по доставке), а для Amazon.co.uk (ближе к нам территориально, быстрее доставка) мы - мизер в прибыли? Звучит как бред? Именно так и звучит!
Впрочем, от наших разглагольствований ничего не изменится.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Потому что иные причины абсурдны. В том числе указанные Вами. Т.е. для Amazon.com и даже .ca русские - нормально (хотя трудно уложиться во временные рамки по доставке), а для Amazon.co.uk (ближе к нам территориально, быстрее доставка) мы - мизер в прибыли? Звучит как бред? Именно так и звучит!
Впрочем, от наших разглагольствований ничего не изменится.
Именно!,мизер.Также,они исключили не только Россию,поэтому будьте уверены это точно не политика.
P.S. .ca,.us., .co.uk разные по упр. структуре магазины со своей политикой.Как пример,забаненный на одной из площадок акк. не закрывается автоматом на другой площадке.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
какой банковский счет указываете на Amazon.co.uk? штатовский пионеровский подойдет? или все же лучше европейский, посредника?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
какой банковский счет указываете на Amazon.co.uk?
Evgeniy3785,
Я до этого не дошел на co.uk
России нет в списке возможных стран для регистрации...
Как у тебя на co.uk получаеться саздать акк?
Country of Residence/Establishment не Россию что ли указал?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
[attachment=p:255607:78ec909f170e]
банковский счет это конечно решаемо...
где нельзя выбрать россию там указал сша, акк то регится,, но вот что дальше ..для активации необходимо им скан квитанции с адресом выслать.. тут видимо надо что то выдумать :)
 

Вложения

  • 78ec909f170e.png
    78ec909f170e.png
    168.8 КБ · Просмотры: 133
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Если сделать полный рефунд, негатив спишется или останется в системе? А то в связи с праздниками пошла волна - 2 дня лишних и уже негативы лепят.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
оставленные негативный отзыв остается на год. Также он понижает вам орд. Праздники не праздники - если указано доставка до 10 числа, то хоть землю рой но если доставят 12 покупатель имеет полное право затребовать рефаунд и оставить отрицаловку. Вот такие правила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live