• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
ждем от Вас вестей (совет по РБ ) я так понял вы уже там
у меня неудачное начало, отъехал от Ростова на 300 км и одна из 6 катушек зажигания приказала долго жить, еле обратно в Ростов вернулся, катушку поменял. Но теперь прорабатываю маршрут с поездом. или из Ростова поездом в Сочи а там самолетом или поездом в Москву и там самолетом. Буду думать. жаль что не получилось быстро, так как в среду должна быть транзакция с амазона, там в принципе немного, но в сегодняшниие времена....
а на амазоне у меня три аккаунта, надо три карты)))
Сообщение было автоматически объединено:

раньше гдето в телеге у меня была группа, там карты дропов продавали, вот сейчас мне в голову эта идея пришла, надо поискать временно карты дропов
Пока не продумал насколько это будет работать, просто быстрая мысль. Можно сказать мозговой штурм

Если кого в телегу пригласить, пишите в личку. Будем вместе думать над текущей ситуации и решении проблем текущих
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Поезд Адлер Минск не ходит?

С завтрашнего дня кредитные и дебетовые карты британцев могут перестать приниматься к оплате

В соответствии с новыми изменениями, вступающими в силу, карты будут отклоняться, если кто-то не сможет подтвердить свою личность. Розничные сети будут проводить дополнительные проверки, прежде чем люди смогут покупать товары или снимать деньги со своих карт.

А если вывод отменили, следующая попытка когда будет?

Вам не надо было на всю ивановскую писать про поездку, вот и сглазил кто-то. Ваша катушка зажигания это знак вернуться. Все к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
у меня неудачное начало, отъехал от Ростова на 300 км и одна из 6 катушек зажигания приказала долго жить, еле обратно в Ростов вернулся, катушку поменял. Но теперь прорабатываю маршрут с поездом. или из Ростова поездом в Сочи а там самолетом или поездом в Москву и там самолетом. Буду думать. жаль что не получилось быстро, так как в среду должна быть транзакция с амазона, там в принципе немного, но в сегодняшниие времена....
а на амазоне у меня три аккаунта, надо три карты)))
Сообщение было автоматически объединено:

раньше гдето в телеге у меня была группа, там карты дропов продавали, вот сейчас мне в голову эта идея пришла, надо поискать временно карты дропов
Пока не продумал насколько это будет работать, просто быстрая мысль. Можно сказать мозговой штурм

Если кого в телегу пригласить, пишите в личку. Будем вместе думать над текущей ситуации и решении проблем текущих
эх я больше всего от вас новостей ждала (((( успела вывести половину , а вторая половина на амазон. тоже уже все варианты передумала . не знаю как быть, мне кажется только ждать, что они пойдут на встречу и будут принимать карты мир
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Карты мир и Amazon?
Это из мира фантастики
Или второй вариант когда США войдет в состав РФ
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сегодня заметил интересную вещь.
На площадке US, сразу весит что карта не доступна и никуда не зайти.
Но если зайти на площадку Canada, то там всё работает. Можно добавить трек, написать покупателю и отменить заказ.
Хотя там вообще прикреплена карта которая ещё в сентябре 2021 года закончилась.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
да, карта и пионер не как не связаны....вопрос в том скорее всего карта( на другого чел.) должна быть не именная..
иначе думаю амазон может подумать что фрод и заблокировать аккаунт
Если карта не U.S., то можете смело указывать любое удобное вам имя. Имя не участвует в проверке подлинности и никто настоящее имя с карты не узнает.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
ну тогда странно что нет предложений от грузинов или белорусов на аренду данных карты, по сути вывести деньги и удалить карту . а возврат если. поставить лимит по карте
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Кто торгует на амазон Европа, могу помочь с выводом если он встал из за карты
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подскажите, а как закрыть приостановить торговлю на амазоне? Только в Инвентаре поставить 0(количество доступных вещей) для продаваемого товара ?
Сегодня новая продажа.. Отправить я смогу, но как и когда получать деньги...
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Подскажите, а как закрыть приостановить торговлю на амазоне? Только в Инвентаре поставить 0(количество доступных вещей) для продаваемого товара ?
Сегодня новая продажа.. Отправить я смогу, но как и когда получать деньги...
Зайдите в setting, account info и слева вверху go on vocation
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Добавлял армянскую карту в Пайонеер!Выводится на неё , как со сфифта - с любой суммы что-то около 35$!С больших сумм это выгоднее.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
в общем я попробовала 3 белорусские карты и ни одну не принял амазон. запрет банка на совершения операции на данной площадке , как то так написано
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Белорусский банк, БЭЛВЭБ и какая то виртуалка виза. но правда карты на чужое имя все
Надо попробовать прозвонить в банки и узнать точную причину почему отклонили. Возможно стоят ограничения какие то и их можно снять.
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Белвэб под санкциями, карты не работают за границей
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live