• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добавлял армянскую карту в Пайонеер!Выводится на неё , как со сфифта - с любой суммы что-то около 35$!С больших сумм это выгоднее.
Комиссия, около 35$ карта на своё имя?
А пробовали добавить эту карту, а вывести деньги на свой российский банк?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да, на своё имя. Нет, не пробовал.
Карта была до всех этих событий или сейчас оформляли?
Гражданство РФ ? Какой Банк?
Просто планируется поездка в Армению, думаю тоже попробовать открыть.

Т.е. вам показало комиссию 35 долларов, но вы водить не стали?
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
у меня неудачное начало, отъехал от Ростова на 300 км и одна из 6 катушек зажигания приказала долго жить, еле обратно в Ростов вернулся, катушку поменял. Но теперь прорабатываю маршрут с поездом. или из Ростова поездом в Сочи а там самолетом или поездом в Москву и там самолетом. Буду думать. жаль что не получилось быстро, так как в среду должна быть транзакция с амазона, там в принципе немного, но в сегодняшниие времена....
а на амазоне у меня три аккаунта, надо три карты)))
Сообщение было автоматически объединено:

раньше гдето в телеге у меня была группа, там карты дропов продавали, вот сейчас мне в голову эта идея пришла, надо поискать временно карты дропов
Пока не продумал насколько это будет работать, просто быстрая мысль. Можно сказать мозговой штурм

Если кого в телегу пригласить, пишите в личку. Будем вместе думать над текущей ситуации и решении проблем текущих
как у вас дела? что то вы пропали..
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ну поезда, самолеты.. это дело не одного - двух дней
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Карта была до всех этих событий или сейчас оформляли?
Гражданство РФ ? Какой Банк?
Просто планируется поездка в Армению, думаю тоже попробовать открыть.

Т.е. вам показало комиссию 35 долларов, но вы водить не стали?
Карту я делал до этих событий, но мои знакомые и сейчас этим воспользовались. Гражданство значения не имеет. Банк ARMBUSINESSBANK.Кстати , самый дешевый в обслуживании- всего лишь где-то 2доллара годовая комиссия.
Что касается, выводил ли на неё - да , конечно, выводил и обналичивал валюту без проблем и не раз - оно выгоднее в Армении , как я уже ранее говорил. Хотя и с Пайонировской карты можете там оплачивать всё без проблем, правда комиссия будет немного невыгоднее, если обналичить валюту через армянскую карту, обменять на местные деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

Т.е. вам показало комиссию 35 долларов, но вы водить не стали?
Я выводил, когда сумма была большая, когда приходила сумма большая. Просто, если на карте 100$ , то коненчо не выводил, накапливалась сумма и тогда выгодно выводил.Думаю,понятно объяснил )
 
Последнее редактирование:
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Tayq, спасибо за ответ!

А я правильно понимаю. Что на амазон можно использовать вашу карту, для того что бы амазон списывал служебные платежи? А выводить деньги на свой пайонер -> счёт ИП в банке РФ.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Tayq, спасибо за ответ!

А я правильно понимаю. Что на амазон можно использовать вашу карту, для того что бы амазон списывал служебные платежи? А выводить деньги на свой пайонер -> счёт ИП в банке РФ.
Charge Methods - своя карта , Deposite Methods - Payoneer. Со своей карты снимает, если на счету seller central пусто, нет денег. А деньги приходят на Payoneer. Насчёт банков РФ, я не в курсе . я с Украины )
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Charge Methods - своя карта , Deposite Methods - Payoneer. Со своей карты снимает, если на счету seller central пусто, нет денег. А деньги приходят на Payoneer. Насчёт банков РФ, я не в курсе . я с Украины )
Понял, Спасибо вам большое.
Если состоится поездка в Армению, то попробую себе сделать карту.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Хотя и с Пайонировской карты можете там оплачивать всё без проблем, правда комиссия будет немного невыгоднее, если обналичить валюту через армянскую карту, обменять на местные деньги.
- -------
Тут сумбурно ответил.
Вобщем, выгоднее вывести с пайонира на армянскую, затем обналичить в банке и обменять в обменнике, по выгодному курсу.В обменниках и в банках курс одинаков. Где-то даже и выше!
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
в общем человек на амазон просит возврат. сделать его не получается, ибо доступна только функция добавить карту и все. написала в поддержку. Они бессильны и возврат за меня сделать не могут. на вопрос какую мне карту привязать в России, ответили-поищите работающие в России .....
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Отличный ответ
Сообщение было автоматически объединено:

в общем человек на амазон просит возврат. сделать его не получается, ибо доступна только функция добавить карту и все. написала в поддержку. Они бессильны и возврат за меня сделать не могут. на вопрос какую мне карту привязать в России, ответили-поищите работающие в России .....
В лс написал
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
Ребята, кто-нибудь может точно подтвердить, гражданам РФ для открытия счеты в Беларуси не нужна местная прописка и ИНН, достаточно только паспорта? И какой банк РБ работает на амазон?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Ребята, кто-нибудь может точно подтвердить, гражданам РФ для открытия счеты в Беларуси не нужна местная прописка и ИНН, достаточно только паспорта? И какой банк РБ работает на амазон?
Альфа. Нечего не нужно
 
S

S_t_a_r_s_k_y

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
Кто-нибудь пробовал подключить как chardge method крипто карточки visa? Не могу понять они prepaid или нет.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Кто-нибудь пробовал подключить как chardge method крипто карточки visa? Не могу понять они prepaid или нет.
Линк можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Линк можно? Если то о чем я подумал. То ниже на скрине ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_985.png
    Screenshot_985.png
    36.8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
S

S_t_a_r_s_k_y

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
Crypto.com
Crypterium.com
По второй ссылке на сайте наше вот такое описание:
"Broadly speaking, it is a prepaid payment card connected to your cryptocurrency wallet that performs the same functions as a traditional debit/credit thing issued by a bank."
Может у кого из фррумчан есть такие карты (их и Binance выпускает) и кто-то уже пробовал подключить.

PS отпишитесь, кто получит Белорусскую Альфу, пропустит ее Амазон?
 
К

Кэтт

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
206
Доброе утро. Дали данные белорусской Альфы. Она именная, имя буду пробовать ставить свое. Вопрос по платежному адресу, там что выбирать нужно? Свой российский адрес?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Доброе утро. Дали данные белорусской Альфы. Она именная, имя буду пробовать ставить свое. Вопрос по платежному адресу, там что выбирать нужно? Свой российский адрес?
Да все свое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live