• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
К

Кэтт

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
206
Ура!!! Все получилось) ВВела только номер картыи срок действия
 
S

Slimsun

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
206
@Evgeniy3785, можете помочь с картой для аккаунта амазон селлер? Хотя бы выполнить несколько открытых заказов. Хотелось сохранить репутацию, много сил ушло на магазин...
 
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Привет, может есть ещё какие то форумы или каналы по амазон? Интересует торговля на Амазон из Грузии
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Уважаемые, продавцы на амазон появилась возможность привязки французской карты, с вопросами в личку
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Грузия в списке стран, которые могут торговать на амазон!
Да, может. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые этим занимаются в Грузии. На тему доставки, аккаунта и прочее
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
на вопрос какую мне карту привязать в России, ответили-поищите работающие в России

Народ сейчас в Беларусь ездит за картами. Пока Визу-Мастер в РБ не прикрыли - говорят это рабочий вариант. Ну либо родич в 'белой' стране.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Открыл в Почта-банк карту юнипэй, заверили что работает с амазоном.
Сейчас загрузил ее- отказ
Credit Card type is not supported for the current marketplace please try a different card
Неужели придется в Беларусь ехать ? Ближайший город от Москвы- Орша. Но там нет Альфабанка. Ближайший в Могилеве.
Что же делать. Наверное дождусь когда виза и мастеркард вернется в РФ. У меня всего 2 продажи в неделю, хотелось бы продолжать, но не такой ценой.
 
C

clan111

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Казань, РФ
Уважаемые, продавцы на амазон появилась возможность привязки французской карты, с вопросами в личку
Не могу написать в личку, видимо из за нового аккаунта на форуме. Не могли бы дать контакты как с вами можно связаться. Благодарю!
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Не могу написать в личку, видимо из за нового аккаунта на форуме. Не могли бы дать контакты как с вами можно связаться. Благодарю!
Я опасаюсь, что за такие фокусы могут аккаунт заблокировать. Мне кажется, что российские аккаунты и так под угрозой, а тут еще и карты французские
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Не могу написать в личку, видимо из за нового аккаунта на форуме. Не могли бы дать контакты как с вами можно связаться. Благодарю!
vspoloh99
Сообщение было автоматически объединено:

@vspoloh99 телега
 
S

S_t_a_r_s_k_y

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
Скажите, кто из граждан РФ недавно открывал счёт в РБ и получал карту, это можно сделать за один день или выпуск карты занимает несколько дней?

Видимо придется туда ехать, т.к. с аккаунтом ничего сделать нельзя, пока карты не принимают. Продажи по FBA идут, но даже вывести товар невозможно. Служба поддержки говорит, что они не вправе создавать removal order от лица продавца.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Я опасаюсь, что за такие фокусы могут аккаунт заблокировать. Мне кажется, что российские аккаунты и так под угрозой, а тут еще и карты французские
да фиг амазон не может определить чья карта, банк французкий имя ставите свое, имя он за пределами США тоже не определяет, так что максимум что произойдет карта опять слетит, еще одну подключу)))
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
да фиг амазон не может определить чья карта, банк французкий имя ставите свое, имя он за пределами США тоже не определяет, так что максимум что произойдет карта опять слетит, еще одну подключу)))
Да что-то пока тревожно. Через пару недель напишите пожалуйста, как все проходит у ваших клиентов. Это наверное дорого , карта французского банка ?
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
Скажите, кто из граждан РФ недавно открывал счёт в РБ и получал карту, это можно сделать за один день или выпуск карты занимает несколько дней?

Видимо придется туда ехать, т.к. с аккаунтом ничего сделать нельзя, пока карты не принимают. Продажи по FBA идут, но даже вывести товар невозможно. Служба поддержки говорит, что они не вправе создавать removal order от лица продавца.
неименную карту в Альфа-банке сразу выдают, я в телеграмме у них спрашивал. Именную ждать надо несколько дней
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Тут вот еще что. Уезжаю я на каникулы, отключаю на два месяца. Приезжаю- проверка. Пришлите выписку из банка на английском языке и паспорт. И так каждый год. В последний раз как зацикленные просили предоставить выписку, где видно имя, название банка и т.д. Предоставляю, отказ и так раз десять. В последний раз прислали- ваш аккаунт заблокирован, больше мы не можем отвечать на ваши письма.
Поэтому мало карты, нужно еще приложение, возможность получить выписку.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Да что-то пока тревожно. Через пару недель напишите пожалуйста, как все проходит у ваших клиентов. Это наверное дорого , карта французского банка ?
не дорого, по сравнению с поездкой в РБ - даром
Сообщение было автоматически объединено:

Тут вот еще что. Уезжаю я на каникулы, отключаю на два месяца. Приезжаю- проверка. Пришлите выписку из банка на английском языке и паспорт. И так каждый год. В последний раз как зацикленные просили предоставить выписку, где видно имя, название банка и т.д. Предоставляю, отказ и так раз десять. В последний раз прислали- ваш аккаунт заблокирован, больше мы не можем отвечать на ваши письма.
Поэтому мало карты, нужно еще приложение, возможность получить выписку.
амазон так нервно на любые телодвижения с аккаунтом реагирует поэтому лучше ни чего не менять и не отключать, я в сентябре от пионера решил отказаться другую платежную систему прикручивал... да три дня мурыжили с авторизацией, обидно что сейчас опять к пионеру пришлось вернуться ((( но обратно переключили без проблем
 
Последнее редактирование:
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
не дорого, по сравнению с поездкой в РБ - даром
Сообщение было автоматически объединено:


амазон так нервно на любые телодвижения с аккаунтом реагирует поэтому лучше ни чего не менять и не отключать, я в сентябре от пионера решил отказаться другую платежную систему прикручивал... да три дня мурыжили с авторизацией, обидно что сейчас опять к пионеру пришлось вернуться ((( но обратно переключили без проблем
А какую систему если не секрет ? Я думал, что только на Пионер доступно переводить в РФ
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
А какую систему если не секрет ? Я думал, что только на Пионер доступно переводить в РФ
секрет ) сейчас нет смысла она под санкциями, а пионер худо бедно шлет, на тиньков вывод был нормально
 
S

S_t_a_r_s_k_y

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
да фиг амазон не может определить чья карта, банк французкий имя ставите свое, имя он за пределами США тоже не определяет, так что максимум что произойдет карта опять слетит, еще одну подключу)))
На форуме Амазона есть несколько тем, где продавцы плачутся, что из аккаунт заблокировали, т.к. Амазон увидел, что одна карта привязана сразу к нескольким аккаунтам. Fraud, бан и привет.

Вы предлагаете одни реквизиты для всех или есть доступ ко множеству карточек?

В целом, это несомненно помощь, но даже звучит сомнительно )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live