• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
На форуме Амазона есть несколько тем, где продавцы плачутся, что из аккаунт заблокировали, т.к. Амазон увидел, что одна карта привязана сразу к нескольким аккаунтам. Fraud, бан и привет.

Вы предлагаете одни реквизиты для всех или есть доступ ко множеству карточек?

В целом, это несомненно помощь, но даже звучит сомнительно )
карты все разные! один человек одна карта, карты сразу скажу не пополняемые и одноразовые на них около 2 баксов, ни каких операций с них лучше не делать, но повторюсь амазон принял без вопросов, конечно нормальная карта предпочтительнее в разы, но и по нынешним временам ГОРАЗДО дороже )
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
карты все разные! один человек одна карта, карты сразу скажу не пополняемые и одноразовые на них около 2 баксов, ни каких операций с них лучше не делать, но повторюсь амазон принял без вопросов, конечно нормальная карта предпочтительнее в разы, но и по нынешним временам ГОРАЗДО дороже )
можно подробности и условия узнать?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
S

S_t_a_r_s_k_y

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
неименную карту в Альфа-банке сразу выдают, я в телеграмме у них спрашивал. Именную ждать надо несколько дней
Подтверждаю, именную сказали ждать несколько дней. Доставка есть только по территории РБ, в РФ карту не отправят.

Тут ранее писали , что неименная тоже пройдет. Кто-нибудь может подтвердить, так ли это?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Подтверждаю, именную сказали ждать несколько дней. Доставка есть только по территории РБ, в РФ карту не отправят.

Тут ранее писали , что неименная тоже пройдет. Кто-нибудь может подтвердить, так ли это?
неименная тоже подходит, просто имя на амазоне свое указываешь, амазон по большому счету проверить его не может (ну или не хочет =))
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
не дорого, по сравнению с поездкой в РБ - даром
Сообщение было автоматически объединено:


амазон так нервно на любые телодвижения с аккаунтом реагирует поэтому лучше ни чего не менять и не отключать, я в сентябре от пионера решил отказаться другую платежную систему прикручивал... да три дня мурыжили с авторизацией, обидно что сейчас опять к пионеру пришлось вернуться ((( но обратно переключили без проблем
3200р туда обратно ласточкой из Москвы, 3 часа в минске между поездами, можно и в 2 банка успеть
 
S

sila1234

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Moscow
Обратился к @vspoloh ,предоставленные реквезиты карты подошли, личный кабинет Амазон заработал. Посмотрим на сколько хватит этой карты.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Обратился к @vspoloh ,предоставленные реквезиты карты подошли, личный кабинет Амазон заработал. Посмотрим на сколько хватит этой карты.

sila1234,​

благодарю за отзыв, Обращаемся в телеграмм @vspoloh99 или в личные сообщения
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Обратился к @vspoloh ,предоставленные реквезиты карты подошли, личный кабинет Амазон заработал. Посмотрим на сколько хватит этой карты.
Прекрасная новость. У карты какой срок действия ? На год хватит ?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
C

CNN-

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
204
Покупал кто-то карты у @vspoloh? Хочется узнать мнение
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
N

n-zavjalov

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Россия Матушка
Покупал кто-то карты у @vspoloh? Хочется узнать мнение
Я покупал, все оперативно, реквизиты Амазон принял, кабинет заработал, осталось дождаться ближайшего вывода на депозит...
Сообщение было автоматически объединено:

Может немного не в тему, прошу прощения. Пропали выплаты с Payoneera от конца февраля и начала марта. Вывод автоматический на карту Россельхозбанка. Техподдержка вяло отписывается что все ушло с их стороны проблем нет (документы 3 раза обещали прислать - не высылают). У кого подобная ситуация? Что делать? Или уже забыть?
 
Последнее редактирование:
UovoU

UovoU

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Баллы
238
Ребята пробовал кто то такой сервис?

Описание и тг канала.
Нашли способ завести карту для оплаты за границей или в интернете на зарубежных сайтах с минимальными потерями, протестировали и рассказываем.

1. Идем на https://www.bankoff.co/
2. Переходим по ссылке в любой из мессенджеров и начинаем диалог с ботом.
3. После регистрации автоматически выпускается карта VISA, которую тут же можно привязать к Google/Apple Pay. По BIN карты определяется как выпущенная в USA.
4. Проходим несложную верификацию.
5. Пополняем с USDT без комиссии.

Наслаждаемся. Но не сразу. Официальный срок зачисления до 7 дней. Мы закинули вчера тестовые 10 баксов днем, прилетели они в 2 часа ночи.

Сегодня проверили оплату в магазине. Курс получился подозрительно хорошим.
За 19,95 GEL списали 5.562 USD.

Оплата Youtube Premium за рубли также прошла успешно.

Это не реклама, а личный опыт. Безусловно, сам сервис выглядит вроде бы ок и прилично, но хранить там какие-то большие суммы мы бы не стали.
 
A

Anton76

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Ребята пробовал кто то такой сервис?

Описание и тг канала.
Попробовал зайти, отправили в бот телеграмма, карту выдали в шесть секунд, ну то есть номер код и срок, но карта не верифицированная, для верификации просят любой из трех документов паспорт, удостоверение личности права, но чтобы фамилия и имя были латиницей, походят только права ( там дублирование по английски ), и фотографируют по вебке, три раза пытался пройти - отказ, попробовал паспорт тоже отказ, написал в тех поддержку, ответ: "Sorry, we currently do not verify customers from Russia". Попробовал привязать к акку амазона не верифицированную карту - отказ ((( блин что делать?
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Можно ли регистрировать торговую марку в сша для прайвет лейбл на физ лицо ?
Как быстро смогу пользоваться этой торговой маркой? Неужели необходимо ждать 9 месяцев?
Если амазон меня Амазон "спросит" какое я отношение имею к этой торговой марке, смогу ли я показать документ о происхождении этой торговой марке на меня как физ лицо, я же и зарегистрирован на Амазон, но магазин называется иначе.
Какая стоимость и какой порядок подачи на торговую марк?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Можно ли регистрировать торговую марку в сша для прайвет лейбл на физ лицо ?
Как быстро смогу пользоваться этой торговой маркой? Неужели необходимо ждать 9 месяцев?
Если амазон меня Амазон "спросит" какое я отношение имею к этой торговой марке, смогу ли я показать документ о происхождении этой торговой марке на меня как физ лицо, я же и зарегистрирован на Амазон, но магазин называется иначе.
Какая стоимость и какой порядок подачи на торговую марк?
Вот уж по истине "у кого суп жидкий а у кого жемчуг мелкий" тут люди в аккаунт зайти не могут, а Вы их грузите торговой маркой ))))

Кстати, продолжаю помогать тем, у кого проблемы с привязкой карты к американскому аккаунту Амазон не разрешились.

Имеются карты, теперь уже, норвежского банка с 1$ на балансе, но так же хорошо привязываются к аккаунту.

Стучитесь в телеграмм @vspoloh99
 
A

Anton76

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Вот уж по истине "у кого суп жидкий а у кого жемчуг мелкий" тут люди в аккаунт зайти не могут, а Вы их грузите торговой маркой ))))

Кстати, продолжаю помогать тем, у кого проблемы с привязкой карты к американскому аккаунту Амазон не разрешились.

Имеются карты, теперь уже, норвежского банка с 1$ на балансе, но так же хорошо привязываются к аккаунту.

Стучитесь в телеграмм @vspoloh99
А как быстро карта оформляется? По почте пришлете или виртуальная?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live