• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
прошло четыре дня. Пришло время выплаты Амазон. Карту блокнули
Интересно что им не понравилось ? Может блочат всех кто из России ? Вон даже сраные зары-шмары присоединились к бойкоту, неужто Амазон проигнорировал события ? У меня там 200 баксов зависло, хотелось бы их получить, но видимо придется ждать когда виза-масетркард вернется.
 
R

Rusty1

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
73
Баллы
211
Местоположение
РФ
прошло четыре дня. Пришло время выплаты Амазон. Карту блокнули
Просто написали, что карта не действительна и попросили добавить новую карту или запросили какие-то документы?
 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Кому впоследнее время переводы с пионер на тинькоф были? У меня последние выплаты были 17 марта вечером, а 18 в первой половине дня уже деньги на счету были. А вот последняя выплата уже больше суток не приходит
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Кому впоследнее время переводы с пионер на тинькоф были? У меня последние выплаты были 17 марта вечером, а 18 в первой половине дня уже деньги на счету были. А вот последняя выплата уже больше суток не приходит
Два три дня в момент сильных колебаний рубля, это у них в порядке вещей, ни чего страшного придут
 
S

SergRed

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
СПб
Узнавал в Телеграмм Альфа Беларусь о кредитной карте - говорят не выдают нерезидентам и вообще, кредиты приостановлены.
 
R

Rusty1

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
73
Баллы
211
Местоположение
РФ
Узнавал в Телеграмм Альфа Беларусь о кредитной карте - говорят не выдают нерезидентам и вообще, кредиты приостановлены.
Именно кредитные карты, возможно, но зачем Вам кредитная карта? Оформляйте обычную, моментальную, дебетовую и она будет работать на Амазоне. А лучше оформите в Статус Банке, на 5 лет бесплатной будет, а за Альфу придется платить 5 BYN в месяц.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Казахстан пока что думаю лучшее решение, все работает, а вот на долго ли вопрос.. Вон уже новости какие).. Придётся видимо все страны СНГ по очереди посещать))
И
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
Подскажите в течении скольки дней пейонир сейчас выводит денежные средства на расчетный счет? Раньше вывод занимал 1 день, а теперь пишут, что срок увеличился. Так ли это?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Подскажите в течении скольки дней пейонир сейчас выводит денежные средства на расчетный счет? Раньше вывод занимал 1 день, а теперь пишут, что срок увеличился. Так ли это?
Мне в последний раз трое суток деньги шли
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
S

SergRed

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
СПб
Именно кредитные карты, возможно, но зачем Вам кредитная карта? Оформляйте обычную, моментальную, дебетовую и она будет работать на Амазоне. А лучше оформите в Статус Банке, на 5 лет бесплатной будет, а за Альфу придется платить 5 BYN в месяц.
А разве Амазон селлер не требует только кредитные карты?
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
А разве Амазон селлер не требует только кредитные карты?
Отнюдь, для привязки к американскому амазон сллеру подойдут даже виртуальные карты европейского банка, главное чтобы торговля шла через FBA, а не со склада в России или со склада посредника в США, карты привязываются и работают, стучитесь в телеграмм @vspoloh99
 
S

SergRed

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
СПб
Отнюдь, для привязки к американскому амазон сллеру подойдут даже виртуальные карты европейского банка, главное чтобы торговля шла через FBA, а не со склада в России или со склада посредника в США, карты привязываются и работают, стучитесь в телеграмм @vspoloh99
Читал выше, что карта, которую у вас приобрели, заблокировали или перестала работать.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Читал выше, что карта, которую у вас приобрели, заблокировали.
Из 23 проданных заблокировали пока только три карты, одну потому что один покупатель решил её перепривязать, другую потому что торговал со склада в США, третий указал адрес привязки вымышленный адрес... больше жалоб не поступало
Сообщение было автоматически объединено:

Из 23 проданных заблокировали пока только три карты, одну потому что один покупатель решил её перепривязать, другую потому что торговал со склада в США, третий указал адрес привязки вымышленный адрес... больше жалоб не поступало
ах нет вру был еще один товарищ ккоторый заказал досрочную выплату и того четыре жалобы
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
У меня есть аккаунт в Пионере старый (еще когда они карты высылали в Россию)
Вот думаю как его использовать в текущих условиях.
Привязал пока в Пионере счет в своем банке.

Валютный контроль в банке при получении с Пионера как проходится?
Я звонил в свой местный банк, где расчетный счет открыт и там тётенька сказала, что на каждую продажу нужны подтверждающие документы и контракт.
И потом при превышении какой-то суммы регистрировать контракты в налоговой.

Но что-то думаю она не знает просто ничего. Какой еще контракт еще с физ.лицом которое покупает у меня товар в интернет магазине...
 
N

n-zavjalov

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Россия Матушка
Из 23 проданных заблокировали пока только три карты, одну потому что один покупатель решил её перепривязать, другую потому что торговал со склада в США, третий указал адрес привязки вымышленный адрес... больше жалоб не поступало
Сообщение было автоматически объединено:


ах нет вру был еще один товарищ ккоторый заказал досрочную выплату и того четыре жалобы
под заказом досрочной выплату Вы не меня имеете ввиду? Выплата не прошла по расписанию...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live