• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Кто нибудь со сбера распечатку счета загружал?принимали?У сбера ведь нет инглишь версии сайта а амазон просит на английском
В общем в офисах при личном визите делают на Инглишь,загрузил,жду 3 или 5 рабочих дней...
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Конечно бесплатно но прописки в выписке нет к сожалению,только ФИО.и часть номера счета и карты.
разве Амазон не требует именно с адресом прописки выписку? и те что в онлайн банке на английском генерируются выписки-они чем отличаются тогда?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
разве Амазон не требует именно с адресом прописки выписку? и те что в онлайн банке на английском генерируются выписки-они чем отличаются тогда?
В сбере онлайн не делают на инглишь и амазон как я понял из их мисьма не требует выписку с адресом а обращает внимание что адрес в выписке не должен отличаться от бизнес адреса на амазон.
5 числа должны ответить,сообщу здесь
Кста,несмотря на проверку,часть денег отправили на банковский счетв ноч на воскр.,раньше мне по средам отправляли
 
K

Kamillka8

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
9
Баллы
4
Здравствуйте. После того как я зарегестрируюсь на Амазон как продавец. Могу ли я не отправлять товары на склад Амазон а работать по дропу? И как будет удобней? Отправив товары на склад или отправлять самой?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kamillka8 дроп тема очень рискованная и запрещенная правилами. Вы похоже только начинаете работать. Начинать с дропа - крайне не рекомендуется.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Доставить можно силами СДЭК по нашей скидке.
в этом есть большой минус, у меня например в сдэке требуют абсолютно все открывать и показывать, т е предварительно хорошо упаковать не получится (упаковка на саморезах+ пленка + пупырка, скотч)
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Всем привет, форумчане. Я хотел бы узнать у тех, кто работает по Амазон, является ли этот вид бизнеса ещё актуальным? Можно ли там зарабатывать?
Работать можно, но заработать очень сложно!Зависит ,наверное,от твара!
Сейчас например, возвращенные от клиентов товары , амазон не дает создать removal order( возврат со склада амазон для дальнейшей продажи), НО СТАБИЛЬНО ВЫЧЕТАЕТ FBA fee
Сообщение было автоматически объединено:



 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Работать можно, но заработать очень сложно!Зависит ,наверное,от твара!
Сейчас например, возвращенные от клиентов товары , амазон не дает создать removal order( возврат со склада амазон для дальнейшей продажи), НО СТАБИЛЬНО ВЫЧЕТАЕТ FBA fee
Сообщение было автоматически объединено:
Это ведь актуально только при ФБА продажах с отправкой проданного товара самим Амазон со своего склада Амазон?И саппорт Амазон как то обьясняет это?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
А кто вообще как проходил верификацию, какие выписки из каких банков загружал?
В сбере как обычно все через ж@пу,выписка на английском языке содержит русские слова! и ее не приняли(
Сделал в Тинькофф справку с инфой о счете, загрузил 6 ноября и нет ответа до сих пор и на повторный запрос не отвечают(
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
А кто вообще как проходил верификацию, какие выписки из каких банков загружал?
В сбере как обычно все через ж@пу,выписка на английском языке содержит русские слова! и ее не приняли(
Сделал в Тинькофф справку с инфой о счете, загрузил 6 ноября и нет ответа до сих пор и на повторный запрос не отвечают(
В Сбербанк онлайн есть выписка о состоянии счёта для получения визы. Она на английском. Можно просто скачать.При верификации на европейском Амазоне её приняли.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
@Олег 35,
Спасибо,попробую сегодня скачать ее и добавить&
Я вообще после того как выписку Сбера на инглише не приняли добавил выписку с Тинькофф о состоянии счета полностью на Инглиш но там счет по нулям и вот с 6 числа проверяют.
А у вас сколько дней проверяли?
 
Последнее редактирование:
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Это ведь актуально только при ФБА продажах с отправкой проданного товара самим Амазон со своего склада Амазон?И саппорт Амазон как то обьясняет это?
Да, только при ФБА!Морозятся, типа мы занимаемся вашей проблемой!
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
@Олег 35,
Спасибо,попробую сегодня скачать ее и добавить&
Я вообще после того как выписку Сбера на инглише не приняли добавил выписку с Тинькофф о состоянии счета полностью на Инглиш но там счет по нулям и вот с 6 числа проверяют.
А у вас сколько дней проверяли?
Один день.
 
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Всем привет! Может кто в курсе, амазон Европа тоже требует фото на белом фоне с февраля? Или это только к США относится?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обычно просят первую фотку на белом фоне. На остальные, не на белом фоне, внимание особого не обращают.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
@Олег 35,
Спасибо,попробую сегодня скачать ее и добавить...
Загрузил им новые доки и тишина 7 дней...Пишу-не отвечают.
Как позвонить в саппорт продавцов на Амазон,убрали что ли они такую возможность и можно только оставить заявку чтобы мне перезвонили но только на номер в Сша?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы можете заказать звонок службы поддержки вам. Это проводится через меню помощи. Они звонят не только на номера в США. Можно также открыть дело по вашему вопросу и дождаться реакции службы поддержки по нему.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Деньги с продаж выдают +7дней после окончания объявленного срока доставки! У меня это 90дней в связи с COVOID19!Хороший бизнес:new_thumbsdown:!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live