• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Мудрец @PP_MAK @Мак.


не гоже так делать. Впредь мультиаккаунты будут блокироваться с удалением всех постов и без последующей разблокировки (пожизненно). Включая ваш самый первый аккаунт.
 
Последнее редактирование:
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Тем временем новости из параллельной вселенной:
Наши товарищи из Махачкалы выслали отправку весом 217 кг (378 единиц товара). Ориентировачная дата доставки на Амазон 11 Декабря. Будем посмотреть, как пройдет таможню
Лайвхак !!, ставим на наших отправлениях обратный адрес г. Махачкала, и они без проблем будут проходить таможню )
Сообщение было автоматически объединено:

Мне вернули 6,9 кг.Отправляю 1 или 2 раза в месяц.
Сообщение было автоматически объединено:


А Вы посылки отправляете с объявленной ценностью(застрахованные)?Вы хотите установить лимит на продажу товара на Амазон?
Хм,, нет, мне на нашей почте сказали отправлять так ),, но в декларации цена товара есть.
да, я хочу установить лимит на продажу товара амазон,, допустим 10 едениц в одни руки,,, у некоторых продавцов я такое видел.
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
Лайвхак !!, ставим на наших отправлениях обратный адрес г. Махачкала, и они без проблем будут проходить таможню )
Сообщение было автоматически объединено:


Хм,, нет, мне на нашей почте сказали отправлять так ),, но в декларации цена товара есть.
да, я хочу установить лимит на продажу товара амазон,, допустим 10 едениц в одни руки,,, у некоторых продавцов я такое видел.
А с какой целью лимит,то?Пусть больше покупают.
 
S

Slimsun

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
206
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
о бесполезности саппорта. сделал removal order ошибочно не на тот адрес. заметил через 20 минут. нажал канцел, статус не обновился, еще несколько раз жмакнул, тишина. у них приписка, что если заказ в обработке, отмена невозможна, но я то нажал практически сразу. написал через полдня в саппорт, что канцел не прошел, раза 3 переоткрывал кейс, каждый долдонит одно и тоже, ваш заказ в статусе пендинг завершен, ничего изменить нельзя, ни отредактировать адрес, ни отменить заказ. лоты проверил - активны, сам закрыл кейс, пока они не испортили, думаю может кансел сработал все таки.. через сутки смотрю лоты в заказе по одному переходят из столбца пендинг в столбец канцел.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
@Стив, как у Вас обстоят дела с заблокированными товарами?
 
Последнее редактирование модератором:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
последнее письмо было, что мы прекращаем переписку и настойчивое требование сделать ремовал. перед этим дали 30 дней и возможность продлить еще на 30. я не один на листинге, а дободались только до меня. утилизировал. типа товары вызывают отрицательный опыт покупателей. а я всего лишь отредактировал лоты и товары роботом были занесен в FIX. Обратной дороги оттуда нет.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
последнее письмо было, что мы прекращаем переписку и настойчивое требование сделать ремовал. перед этим дали 30 дней и возможность продлить еще на 30. я не один на листинге, а дободались только до меня. утилизировал. типа товары вызывают отрицательный опыт покупателей. а я всего лишь отредактировал лоты и товары роботом были занесен в FIX. Обратной дороги оттуда нет.
Но можно же отправить , на какой-то склад и потом опять обратно прислать им под другим листингом?
У меня уже больше месяца товары на штуку в резерве , и не дают ни вывести, ни ввести. Чёрт знает что.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Товарищи, всех приветствую. С администрацией форума нашли общий язык. В скором времени создадим отдельную ветку посредника Pick&Pack.
Так что теперь, кому интересно, смело пишите и задавайте вопросы.
Ктстати, то отправление из Махачкалы весом свыше 200 кг доехало 11 декабря как и ожидалось.
Ни таможня США, ни таможня РФ никаких преград не чинили.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Товарищи, всех приветствую. С администрацией форума нашли общий язык. В скором времени создадим отдельную ветку посредника Pick&Pack.
Так что теперь, кому интересно, смело пишите и задавайте вопросы.
Ктстати, то отправление из Махачкалы весом свыше 200 кг доехало 11 декабря как и ожидалось.
Ни таможня США, ни таможня РФ никаких преград не чинили.
А сколько стоит отправить 200кг? Вы же говорили что 30 максимально
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
А сколько стоит отправить 200кг? Вы же говорили что 30 максимально
Всегда можно разделить отправку на части. С клиентом из Махачкалы так и сделали, если посмотрите мой пост про ту отправку, то я там указал несколько трек номеров. У него груз состоял из 14 коробок, каждая весом до 15 кг. Вот мы разделили это все на 7 отправлений, в каждой из которых по 2 коробки. Забор груза был одновременных и дошло это все на Амазон в один день.
Но можно отправить и 200 кг как одну отправку, здесь ограничений нет.
Из последних отправок был груз из Москвы весом 54 кг.
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Всегда можно разделить отправку на части. С клиентом из Махачкалы так и сделали, если посмотрите мой пост про ту отправку, то я там указал несколько трек номеров. У него груз состоял из 14 коробок, каждая весом до 15 кг. Вот мы разделили это все на 7 отправлений, в каждой из которых по 2 коробки. Забор груза был одновременных и дошло это все на Амазон в один день.
Но можно отправить и 200 кг как одну отправку, здесь ограничений нет.
Из последних отправок был груз из Москвы весом 54 кг.
А как в таком случае расчитвается вес за кг? Разбивая на 7 посылок по 15кг, как считался вес за килло? И когда 54 отправляешь-сколько будет стоить 1 кг веса? Вы приводили пример только до 30кг, как самый оптимальный и максимальный
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
А как в таком случае расчитвается вес за кг? Разбивая на 7 посылок по 15кг, как считался вес за килло? И когда 54 отправляешь-сколько будет стоить 1 кг веса? Вы приводили пример только до 30кг, как самый оптимальный и максимальный
Тут лучше на конкретных примерах считать.
30 кг - это наиболее оптимальный тариф. Большую посылку мы стараемся дробить на части весом до 30 кг.
В примере с Махвчкалой была разбивка на 7 частей, в каждой по 2 коробки весом 15.5 кг, итого каждое отправление весило 31 кг.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Господа, кто из торгующих на Ebay/Amazon зарегистрирован, как ФОП? Вопрос на какой вы группе? Для получения оплаты через WB/Payoneer, получается, может быть только 3-я группа?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Господа, кто из торгующих на Ebay/Amazon зарегистрирован, как ФОП? Вопрос на какой вы группе? Для получения оплаты через WB/Payoneer, получается, может быть только 3-я группа?
А что на убей возможна оплата через Пайонир?
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Live

Similar threads




Вверх
Live