• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
какую доску? отпишитесь потом. если не повезет, то в теме, биро помогите, заблокировали акк,
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну не у биро, а здесь, разницы нет.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Я сам могу позвонить в США и поговорить голосом(что и делал много раз), но без толку. Не пойму что вы имеете ввиду "заблокировали акк"
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вынос проблемы в публичное пространство это шантаж. причину за что прикрыть найдут. был бы человек, а статья...
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
Кто нибудь отправляет товар на амазон из РФ почтой/емс от юр.лица ?
Отправлял 2 года от физ лица, 3 последние посылки подряд таможня развернула (
Решили проблему отправки товаров на Амазон? Мою последнюю посылку с 28 одинаковыми товарами тоже наша таможня развернула.До этого 1,5 года всё исправно пролетало.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрейшего вечерка. Кто нибудь отправляет товары на склад Амазона в США от юридического лица?Наша таможня начала возвращать посылки,отправленные Почтой России.Полтора года таких проблем не было.
 
Последнее редактирование:
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
@Мак., можете написать мне в личку? я что-то не нашел как это сделать
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
@berimor11, я коллега @Mak, пишите в личку, по поводу вашего вопроса, адресованного Маку.
Я не могу писать в личку. А что случилось с Мак? куда он делся? Еще и сообщения последние на форуме пропали
 
A

Alex Willian

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Возникла проблема с регистрацией продавцом на Амазон.
Во время регистрации потребовали загрузить документы - удостоверение личности и банк/карт стейтмент.
Загрузил загранпаспорт и выписку, не приняли. Загрузил фото заграна полный разворот и выписку, тоже не приняли. Отправил внутренний паспорт с переводом и выпиской, отказали, т.к. не правильный номер (в анкете остался номер заграна).
При редактировании данных паспорта не получалось ввести дату окончания действия, в форме написано если паспорт бессрочный оставьте поле пустым, пустое поле не пропускало, заполнил типа 02/20/2200 и прикрепил внутренний паспорт с переводом и выписку.
Пришел ответ:
We are unable to verify the documents you provided. As a result:
  • If you are registering as a new Seller, you will not be allowed to sell on Amazon.
  • If you are an existing Seller who has already been selling on Amazon, your selling privileges will not be immediately removed. We will keep you informed in a separate email.
If you believe our decision is not correct, please contact Seller Support.

При входе в аккаунт продавца, в форме где прикреплять документы, написано:
Unable to verify account information
We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

И нет доступных действий.

Подскажите, как все таки можно пройти проверку аккаунта? Или хотя бы как вернуться к процессу верификации?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
санкции это против снг, это давно пора понять. со стороны это выглядит, что у них там с элементарной логикой не все в порядке и свою же ложь закамуфлировать даже и не пытаются. проскакивают верификацию только те, кто попал на менеджера, пьющего в этот момент кофе и по ошибке нажавшего одобрить. неудачу по текущему кейсу - не пробить никогда. они не признают своих ошибок от слова никогда. на ибее и то попроще.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Возникла проблема с регистрацией продавцом на Амазон.
Во время регистрации потребовали загрузить документы - удостоверение личности и банк/карт стейтмент.
Загрузил загранпаспорт и выписку, не приняли. Загрузил фото заграна полный разворот и выписку, тоже не приняли. Отправил внутренний паспорт с переводом и выпиской, отказали, т.к. не правильный номер (в анкете остался номер заграна).
При редактировании данных паспорта не получалось ввести дату окончания действия, в форме написано если паспорт бессрочный оставьте поле пустым, пустое поле не пропускало, заполнил типа 02/20/2200 и прикрепил внутренний паспорт с переводом и выписку.
Пришел ответ:


При входе в аккаунт продавца, в форме где прикреплять документы, написано:


И нет доступных действий.

Подскажите, как все таки можно пройти проверку аккаунта? Или хотя бы как вернуться к процессу верификации?
Попробуйте обходным путем.
Подайте заявку в секцию Amazon Handmade. (важно придумать какую нибудь ручную работу и подбробно описать процесс изготовления с фото). На Handmade нет предвзятости к гражданам СНГ.
После одобрения вы сможете помимо хендмейда выставлять обычные товары. При этом у вас будет бесплатный prof аккаунт. Плата начнет взимать при превышении лимита в 40 листингов (в не хендмейд секциях).
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Решили проблему отправки товаров на Амазон? Мою последнюю посылку с 28 одинаковыми товарами тоже наша таможня развернула.До этого 1,5 года всё исправно пролетало.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрейшего вечерка. Кто нибудь отправляет товары на склад Амазона в США от юридического лица?Наша таможня начала возвращать посылки,отправленные Почтой России.Полтора года таких проблем не было.
Стал отправлять мелкими партиями (1 коробка 9 кг) за раз, на почте бываю через день, благо ездить не далеко, раньше отправлял за раз по 4 коробки по 9 кг
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите как установить лимит на количество товара в 1 руки ?
 
Последнее редактирование:
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
Стал отправлять мелкими партиями (1 коробка 9 кг) за раз, на почте бываю через день, благо ездить не далеко, раньше отправлял за раз по 4 коробки по 9 кг
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите как установить лимит на количество товара в 1 руки ?
Мне вернули 6,9 кг.Отправляю 1 или 2 раза в месяц.
Сообщение было автоматически объединено:

Стал отправлять мелкими партиями (1 коробка 9 кг) за раз, на почте бываю через день, благо ездить не далеко, раньше отправлял за раз по 4 коробки по 9 кг
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите как установить лимит на количество товара в 1 руки ?
А Вы посылки отправляете с объявленной ценностью(застрахованные)?Вы хотите установить лимит на продажу товара на Амазон?
 
Последнее редактирование:
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Тем временем новости из параллельной вселенной:
Наши товарищи из Махачкалы выслали отправку весом 217 кг (378 единиц товара). Ориентировачная дата доставки на Амазон 11 Декабря. Будем посмотреть, как пройдет таможню
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
дайте трек, пока из параллельной вселенной это вы со своей рекламой. пришел, разрекламировал, собрал денежек и удалился. Вы уже исчезали тут с последующим появлением вашего клона PP_MAK (пишите типа мне мака забанили). А это смахимает на схему кидалова.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
дайте трек, пока из параллельной вселенной это вы со своей рекламой. пришел, разрекламировал, собрал денежек и удалился. Вы уже исчезали тут с последующим появлением вашего клона PP_MAK (пишите типа мне мака забанили). А это смахимает на схему кидалова.
Согласен с вами
Не хочу никого обвинять заранее, просто было бы логичнее больше фактов и т.д. Так как за репутацию вашу турдно привязаться из-за малого количества сообщений и взаимодействий на форуме, т.е вы ничем не рискуете. А те кто захочет взаимодействовать - рискует
Поэтому хорошим тоном было бы предоставить доп информацию по такому способу взаимодействия
Спасибо
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
дайте трек, пока из параллельной вселенной это вы со своей рекламой. пришел, разрекламировал, собрал денежек и удалился. Вы уже исчезали тут с последующим появлением вашего клона PP_MAK (пишите типа мне мака забанили). А это смахимает на схему кидалова.

Товарищ Стив, товарищ rufriend:), скидываю трек номера:

5554129722
5554129733
5554129711
5554129696
5554129674
5554129663
5554129685

Отправление разделили на 7 частей, дабы таможенная стоимость вписывалась в беспошлинный порог.
Отследить можно на сайте DHL (можно прям весь список трек номеров вставить в графу).

Так я никуда не удалялся, меня просто забанили за рекламу своих услуг мимо кассы админа. А появился не клон, а мой коллега :).

И в наших услугах нет ничего сверхъестественного: "шеринг экономи":new_ok_hand: - мы просто делимся нашей компетенцией в таможенных вопросах и скидкой от грузоперевозчика с коллегами.;)
Сообщение было автоматически объединено:

Товарищ Стив, товарищ rufriend:), скидываю трек номера:

5554129722
5554129733
5554129711
5554129696
5554129674
5554129663
5554129685

Отправление разделили на 7 частей, дабы таможенная стоимость вписывалась в беспошлинный порог.
Отследить можно на сайте DHL (можно прям весь список трек номеров вставить в графу).

Так я никуда не удалялся, меня просто забанили за рекламу своих услуг мимо кассы админа. А появился не клон, а мой коллега :).

И в наших услугах нет ничего сверхъестественного: "шеринг экономи":new_ok_hand: - мы просто делимся нашей компетенцией в таможенных вопросах и скидкой от грузоперевозчика с коллегами.;)

Также скидываю фото 2х накладных из списка для большей наглядности.
Я не утверждаю, что наша услуга выгоднее Почты везде и всегда. Однако, при объемном весе не превышающем фактический и при весе отправления от 20 до 30 кг, цены становятся идентичными. Ребята из Махачкалы нашли оптимальное решение для своих отправок: пакуют все в коробы весом до 24 кг и делают отправки. В итоге Амазон зачастую дольше оприходует посылки по времени, чем они доставляются до склада из РФ.
 

Вложения

  • накладные DHL.jpg
    накладные DHL.jpg
    268.6 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Товарищ Стив, товарищ rufriend:), скидываю трек номера:
Я не утверждаю, что наша услуга выгоднее Почты везде и всегда. Однако, при объемном весе не превышающем фактический и при весе отправления от 20 до 30 кг, цены становятся идентичными. Ребята из Махачкалы нашли оптимальное решение для своих отправок: пакуют все в коробы весом до 24 кг и делают отправки. В итоге Амазон зачастую
дольше оприходует посылки по времени, чем они доставляются до склада из РФ.
Могли бы ответить мне в личке, спасибо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сколько стоит посылка 15 кг, 20 кг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live