• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@tommylu добрый день. Я поддерживаю начинающих продавцов на амазоне по всем вопросам связанным с процессом регистрации. Мы можем попробовать пройти все этапы регистрации вместе. Напишите мне пожалуйста по скайпу в вечерние часы по вашему времени. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
A

amzfree

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
106
Здравствуйте, @Biro
Подскажите, какую банковскую выписку использовать для Амазон регистрации лучше? от Payoneer или банковская выписка?
А так же в каком порядке вводить имя и фамилию? В загране сверху сначала идёт Surname, а потом Name, как будет лучше для проверяющего бота? Вводить в порядке - Фамилия/Имя или Имя/Фамилия
 
V

Valak_79

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
10
Баллы
6
@efrem_v Здравствуйте. Вы продаёте на амазон? Есть предложение по сотрудничеству. Я ищу продавцов для продажи своего товара на взаимовыгодных условиях. Если интересует, напишите в viber(+380983579718) или телеграм (+380730663764)
 
M

Milly

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Доброго дня... подскажите для регистрации в HYPERWALLET в поле TAX ID ввожу свой ИНН? для чего это нужно?
 
R

radotat

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
306
Доброго дня... подскажите для регистрации в HYPERWALLET в поле TAX ID ввожу свой ИНН? для чего это нужно?
Здравствуйте, я так понимаю это для резидентов США, что бы оплачивать налоги, но возможно я ошибаюсь и это распространяется для всех- но смысл один платить налоги.
 
Д

Дмитрий Т.

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Здравствуйте,
Нужен посредник для продажи на Амазонхэндмэйд изделий ручной работы из бивня мамонта.
 
Д

Дмитрий1808

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Да, недавно регистрировал аккаунт - привязал hyperwallet. А его привязываешь к счету в российском банке.
Пожалуйста, напишите в лс все детали, с которыми Вы столкнулись при регистрации. Есть проблема с Institution Number, не знаю, что это... Обращался к нескольким банкам, все разводят руками. Из-за этого весь проект задерживается.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Такой вопрос, приходило месяца полтора тому назад письмо, что типа прикрепите к вашему американскому Amazon, любые другие Amazon-ы (Япония, Австралия, Европа и т.д.) и платите только за 1 Seller account, кто-нибудь проверял? Это так?
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Такой вопрос, приходило месяца полтора тому назад письмо, что типа прикрепите к вашему американскому Amazon, любые другие Amazon-ы (Япония, Австралия, Европа и т.д.) и платите только за 1 Seller account, кто-нибудь проверял? Это так?

У меня еще Мексика и Канада. Дополнительных денег не брали.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня еще Мексика и Канада. Дополнительных денег не брали.

Мексика и Канада они сразу бесплатны если за США платишь, а вот именно что другие рынки, типа Японии например и Австралии.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Ребят, я правильно понимаю что Япония и Австралия доступна для продаж из России?
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Подскажите, отмена заказа на Амазоне - со стороны продавца - это очень плохо? Что грозит за такое?
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
в чем причина отмены?

Например товар на складе закончился, ну причина не особо важна. Например мне нужно отменить заказ. Вот что за это будет? Не сталкивался просто еще с этим.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Например товар на складе закончился, ну причина не особо важна. Например мне нужно отменить заказ. Вот что за это будет? Не сталкивался просто еще с этим.
Ну раз у вас нет выбора, отменяйте. Скорее всего причину можно будет выбрать во время оформления отмены
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Ну раз у вас нет выбора, отменяйте. Скорее всего причину можно будет выбрать во время оформления отмены

Да это то все понятно, вот интересуют последующие санкции со стороны Амазона. Ладно 1 отмена а если 10. Наверняка есть какие то последствия.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Да это то все понятно, вот интересуют последующие санкции со стороны Амазона. Ладно 1 отмена а если 10. Наверняка есть какие то последствия.
Там все измеряется в процентах. Если 10 на 1000 заказов или 10 на 100 заказов - это разные вещи. Ну и если вы собираетесь отменять 10 заказов, то надо что-то менять в политике листинга или информации о наличии на складе
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Подскажите, отмена заказа на Амазоне - со стороны продавца - это очень плохо? Что грозит за такое?
Повредите здоровье аккаунта ( Account Health ). На сколько, другой вопрос, всё зависит от кол-ва ваших продаж. Если продаж много - ничего страшного, но не забывайте и о том, что покупатель может также оставить негативный отзыв за отмену(((А это уже другая история)))Удачи!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... отмена заказа на Амазоне - со стороны продавца - это очень плохо?...

Отмена по вине продавца это очень плохо. В здоровье аккаунта отображается как черная метка и частные отмены могут довести до блокировки аккаунтов. Не говоря о других последствиях, как правильно выше отмечают (негативные отзывы). Это одна из причин почему продавцы стараются упростить покупателей инициировать процесс отмены с их стороны. В некоторых случаях даже задабривают покупателя деньгами, настолько это серьезно.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Отмена по вине продавца это очень плохо. В здоровье аккаунта отображается как черная метка и частные отмены могут довести до блокировки аккаунтов. Не говоря о других последствиях, как правильно выше отмечают (негативные отзывы). Это одна из причин почему продавцы стараются упростить покупателей инициировать процесс отмены с их стороны. В некоторых случаях даже задабривают покупателя деньгами, настолько это серьезно.
Биро, добрый вечер. Не могли бы подсказать по вопросу моему выше-можно ли торговать из РФ на Амазоне Австралии, Японии и других (кроме европы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live