• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Пользуются и достаточно активно. Я помогаю в подобных вопросах. У меня в городе знаю как минимум двоих, кто такую услугу предоставляют из своих гаражей. Недавно мне писал клиент по скайпу, с новостью, что его фулфилмент теперь может принимать паллеты.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Пользуются и достаточно активно. Я помогаю в подобных вопросах. У меня в городе знаю как минимум двоих, кто такую услугу предоставляют из своих гаражей. Недавно мне писал клиент по скайпу, с новостью, что его фулфилмент теперь может принимать паллеты.
контактами поделитесь?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Склад по этому адресу возвращает посылки, по крайней мере мои - уже 2 раза.
Amazon.com Services, Inc.
13333 103rd Street
Jacksonville, FL 32210-8686
US (JAX3)

Будьте бдительны, господа барыги)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
есть вопрос.. амазон берет 20 % ндс от Referral fee .. мне любопытно куда, как и от кого эти 20 % перечисляются ? и есть ли уловки уйти от этих 20% ?
 
Последнее редактирование:
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
После получения посылки Амазоном прошло больше месяца, товар так и не был принят на складе. Тех поддержка все это время отписывалась что нужно ждать, что нужно время на обработку, на возможную пересылку между складами и т.д.
На днях появился статус "Closed", а сегодня появилась возможность подать на Согласование (Вкладка Reconcile у соответствующего Shipment'а)
В одном из пунктов при подаче заявки Амазон просит загрузить "Proof of Purchase (Invoice)". Отсюда пару вопросов
- для чего им инвойс покупки моего товара, если есть трек номер отправки, оплата почтового отправления, вес и то что они его получили
- у меня нет никакого инвойса от товара, он покупался не в магазине - что предоставлять в таком случае?
Сообщение было автоматически объединено:

Склад по этому адресу возвращает посылки, по крайней мере мои - уже 2 раза.
Amazon.com Services, Inc.
13333 103rd Street
Jacksonville, FL 32210-8686
US (JAX3)

Будьте бдительны, господа барыги)
Чем обосновывают? это склад FBA?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Склад по этому адресу возвращает посылки, по крайней мере мои - уже 2 раза.
Amazon.com Services, Inc.
13333 103rd Street
Jacksonville, FL 32210-8686
US (JAX3)

Будьте бдительны, господа барыги)
MIA1
14000 NW 37th Avenue
Opa-Locka, FL 33054
Склад выше тоже "возвращает"
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
ничем, саппорт - глухие и немые. Да, ФБА.
были , что до месяца доходило пока добавляли в инвентори, но как у Вас не было.

Были ещё возвраты через 3месяца от клиентов, а амазону пофиг.
 
E

ethernal87

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
1
@Михаил123456,
Добрый день, помоги с вопросом по регистрации. Не принимают документы. Сначала отправляли загран паспорт без перевода+выписку по карте(дебетовая) сразу на английском через сбер онлайн делается(но она без ДДС), просто факт наличия средств. Сейчас сделали нотариальный перевод паспорта российского+ та же выписка. На паспорт при загрузки ругались что низкое качество, но на проверку взяли. Снова отказ. Сейчас делали неделю платежи по карте, что бы получить по ней ДДС.
Вопросы:
1) выписку надо отправлять на перевод нотариусу ?
2) Сколько страниц паспорта надо им загружать ?
3) Может лучше отправить им загран паспорт ? Надо его переводить у нотариуса ?
4) Сам перевод паспорта видел первый раз, выглядит как скан(черно белый) паспорта всех страниц, и далее текстом перевод всех страниц на английский. Заверено печатью и подписью фио натариуса на русском с тарифом и другим текстом, в целом выглядит стремно, особенно учитывая что там проверять это должны американцы.
5) Может кто то выложить пример документов, которые он подгружал, без реквизитов конечно, хотя бы общие картинки ?

Спасибо за помощь заранее.

Здравствуйте, Михаил. Вы решили свой вопрос ? что амазону требовалось ?
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@Михаил123456,


Здравствуйте, Михаил. Вы решили свой вопрос ? что амазону требовалось ?
Там ведь ниже сразу есть мой ответ по тому, что нужно отправить и даже ссылка на видео инструкцию, а затем ответ Михаила что помогло ему это
 
E

ethernal87

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Там ведь ниже сразу есть мой ответ по тому, что нужно отправить и даже ссылка на видео инструкцию, а затем ответ Михаила что помогло ему это
Спасибо за ваше внимание, но меня интересует вопрос по его бану. Решил он его или нет.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Какие счета за комуналку лучше предоставлять и переводить? за мобильный пойдет? потому как жил площадь не на меня, но её оплачиваю.
 
D

DonDiego

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
204
Где лучше торговать на Amazon или eBay ?Я пока новичок.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
D

DonDiego

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
204
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Как выглядит документ utility bill который проходит в амазон?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я всю жизнь торгую оптом продуктами питания...

На амазоне ими активно и достаточно успешно торгуют. Поищите товары вашего местного магазина на амазоне и вы приятно удивитесь. Одной гречки там я насчитал 30+ вариаций.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
На амазоне ими активно и достаточно успешно торгуют. Поищите товары вашего местного магазина на амазоне и вы приятно удивитесь. Одной гречки там я насчитал 30+ вариаций.
не могли бы вы ответить на пост № 3723?
https://www.taker.im/community/threads/prodazha-na-amazon-iz-rossii.87175/page-187#post-3249259
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@RAPMAKERS данных компаний так много, что их сложно не заметить, как минимум, по форуму. Попробуйте в форумном поиске ввести фразу: prep center

Этой же фразой можно погуглить. Уверен, вы найдете большое число результатов. Посредников по форуму я рекомендую больше, так как с проверенными посредниками по форуму удобнее работать. Мои координаты вы уже знаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live