• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Пользователи Stalex1, RAPMAKERS, 19well, irenka7. Можете связаться с ними в привате, получить отзыв.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Народ, а кто продает одновременно на трех Амазонах - США, Канада и Мексика.
Как те по объемам продаж по сравнению с американским? На сколько меньше?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обычно на американском продается лучше всего. Далее идет Канада и очень далеко - Мексика.
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Обычно на американском продается лучше всего. Далее идет Канада и очень далеко - Мексика.
Спасибо.
А еще вопрос - на канадском Амазоне есть какие то особенности по языку? Я читал, что у них свои какие то языковые особенности?
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Кто подскажет доставит ли Почта России товар до FBA обычным мелпаком?
Или возможно EMS?
Или все пользуются преп- центрами?
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Кто подскажет доставит ли Почта России товар до FBA обычным мелпаком?
Или возможно EMS?
Или все пользуются преп- центрами?
Доставит.
Почему нет?
Сообщение было автоматически объединено:

Все кто должен отправить посылки для FBA через гос. почту в DuPont, WA -- настоятельно рекомендую пока их (посылки) не отправлять. Отделение почты США в данном городе не может доставить посылки на склад амазона (надеюсь временно).
А у меня такое написала американская почта Delivery Attempted - No Access to Delivery Location
Это на склад в MORENO VALLEY
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Партнер так в прошлом году доставлял - и мелким пакетом и бандеролью. В этом отправляет посылками.
Сообщение было автоматически объединено:

Все кто должен отправить посылки для FBA через гос. почту в DuPont, WA -- настоятельно рекомендую пока их (посылки) не отправлять. Отделение почты США в данном городе не может доставить посылки на склад амазона (надеюсь временно).
То есть, проблемы с доставкой на склад Амазона уже и у Морена Велью
 
Последнее редактирование:
V

veralimar

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Здравствуйте! я новичок на амазоне, хотела бы уточнить, может кто-то сталкивался, я начала создавать листинг, пишет, что товар "Active", но на amazon.com товар при поиске не находится ни по каким параметрам, так уже более недели?
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Здравствуйте! я новичок на амазоне, хотела бы уточнить, может кто-то сталкивался, я начала создавать листинг, пишет, что товар "Active", но на amazon.com товар при поиске не находится ни по каким параметрам, так уже более недели?
Такое бывает если не правильно заполнили поля названия товара и поисковых слов. Ну, у меня такое было.
Амазон изменил правила заполнения этих слов.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Если кто торгует на Амазон, хочу обратить внимание, что для отправителей не резидентов США сменились сроки доставки товаров на территорию США. То есть если раньше максимальный срок доставки был 4-8 рабочих дней (если правильно помню), то сейчас 14-28 рабочих дней. Не нужно теперь прикручивать сроки доставки через Handling . Хорошей всем торговли)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
всем привет.. кто подскажет где копать ..
Не как не могу понять что за проблемы с выдачей моего товара в поиске ..ситуация следующая -
по названию не находит, но если к названию прибавить в конце букву s или поставить запятую всё отлично находиться через поиск
причем такая проблема только на амазон.са
"для наглядности - например любое слово : pencil - не находит, pencils и pencil,(слово с запятой в конце) без проблем сразу всё находит"
что посоветуете ? спасибо
естественно в названии нет не букв s, не запятых, но только с этими атрибутами работает поиск


(FBA) и второй вопрос касаемо баланса - в инвертори я вижу общий fee который берет амазон, но при покупке(и оправке) на балансе все равно сумма меньше где-то на 1 usd у амазона есть еще какие-то скрытые комиссии ?
 
Последнее редактирование:
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Это ужас! Отправил 3 посылки на склад амазон. Одна вернулась, два других по трекингу delivered, но до сих пор с 28августа не были добавлены в inventory. Пишу им в саппорт - отвечают общими фразами!!
 
rcskexus

rcskexus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
8
Баллы
3
Всем добрый день!

Хочется продавать свой товар на амазоне. Товар уникальный. Такой не смог найти у них. Товар не маленький . Размер 20см-20см-20см. В связи с этим несколько вопросов:
1. Как доставить из России такой габаритный груз? Если отправлять партию хотя бы штук 100, то это минимум 25 кг и объём 1м.
2. Какие документы для этого нужны?
3. Сколько амазон берёт за хранение у себя на складе?
4. Что будет если товар долго не продается?

Заранее спасибо! Готов на консультации, даже платные )))
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
всем привет.. кто подскажет где копать ..
Не как не могу понять что за проблемы с выдачей моего товара в поиске ..ситуация следующая -
по названию не находит, но если к названию прибавить в конце букву s или поставить запятую всё отлично находиться через поиск
причем такая проблема только на амазон.са
"для наглядности - например любое слово : pencil - не находит, pencils и pencil,(слово с запятой в конце) без проблем сразу всё находит"
что посоветуете ? спасибо
естественно в названии нет не букв s, не запятых, но только с этими атрибутами работает поиск


(FBA) и второй вопрос касаемо баланса - в инвертори я вижу общий fee который берет амазон, но при покупке(и оправке) на балансе все равно сумма меньше где-то на 1 usd у амазона есть еще какие-то скрытые комиссии ?
Попробуй проверить - по каким поисковым словам Амазон индексирует твое объявление и сравнить результаты с тем, что написано у тебя в названии лота и в поисковых словах лота.
Для проверки по каким словам Амазон индексирует или не индексирует твое объявление в поисковой строке Амазона введи АСИН твоего товара и через пробел слово. Если в результатах поиска Амазон покажет твой лот - Амазон индексирует твой лот по этому поисковому слову. если напишет про 0 результатов - не индексирует. А потом сравни результаты с тем, как у тебя заполнены твои название лота и поисковые слова.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрый день!

Хочется продавать свой товар на амазоне. Товар уникальный. Такой не смог найти у них. Товар не маленький . Размер 20см-20см-20см. В связи с этим несколько вопросов:
1. Как доставить из России такой габаритный груз? Если отправлять партию хотя бы штук 100, то это минимум 25 кг и объём 1м.
2. Какие документы для этого нужны?
3. Сколько амазон берёт за хранение у себя на складе?
4. Что будет если товар долго не продается?

Заранее спасибо! Готов на консультации, даже платные )))
Схои на почту и узнай какой максимальный вес посылки может отправить частное лицо за границу. 1 м.куб. - это не проблема, посылки такими могут быть.
Там же они скажут по документам.
Если товар не продастся весь за пол года - Амазон возьмет свою плату (небольшую), а вот если не продастся за год - плата будет большой. Но можно отдать товары на утилизацию Амазону за плату, что бы не платить штраф
 
rcskexus

rcskexus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
8
Баллы
3
Попробуй проверить - по каким поисковым словам Амазон индексирует твое объявление и сравнить результаты с тем, что написано у тебя в названии лота и в поисковых словах лота.
Для проверки по каким словам Амазон индексирует или не индексирует твое объявление в поисковой строке Амазона введи АСИН твоего товара и через пробел слово. Если в результатах поиска Амазон покажет твой лот - Амазон индексирует твой лот по этому поисковому слову. если напишет про 0 результатов - не индексирует. А потом сравни результаты с тем, как у тебя заполнены твои название лота и поисковые слова.
Сообщение было автоматически объединено:


Схои на почту и узнай какой максимальный вес посылки может отправить частное лицо за границу. 1 м.куб. - это не проблема, посылки такими могут быть.
Там же они скажут по документам.
Если товар не продастся весь за пол года - Амазон возьмет свою плату (небольшую), а вот если не продастся за год - плата будет большой. Но можно отдать товары на утилизацию Амазону за плату, что бы не платить штраф

А какую указывать стоимость товара в документах? по которой я хочу реализовать товар? это будет влиять на стоимость доставки?
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
А какую указывать стоимость товара в документах? по которой я хочу реализовать товар? это будет влиять на стоимость доставки?
В документах для почты - минимальную.
Амазон не обращает внимание на то, что указано в сопроводительных документах к посылке - цену продажи товара ты сам определяешь в своем личном кабинете на сайте Амазона.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
с оговоркой, что в 2 раза увеличились расценки за хранение и взимать будут помесячно, а не 2 раза в год.
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Live

Similar threads




Вверх
Live