• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Silver87 в процессе регистрации (на первом её шаге) вы можете выбрать индивидуальный (бесплатный) план подписки на аккаунт продавца амазона.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Длина — футы и дюймы.
1 ft (фут) = 12 inch (дюймов) = 2,54 сантиметра.

Вес — фунты и унции.
1 lb (фунт) = 16 oz (унций) = 453 грамма.

Объем — галлон.
1 gallon (галлон) = 3,79 литра.

а нет ли под рукой какой нить простенькой таблички по переводу сантиметров в дюймы ?
не в десятичную,а в простую дробь , насколько я понимаю понятную там ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
выставили счет за долгое хранение на 300д и списали все что было. счет в минусе. 5 дней назад один лот толщиной 1 см, чудесным образом стал 1,5 местра толщиной и фи хранения с 0,2$ выросло до 200$. обещали перемерить, но пока тишина. самое интересное лот чудесным образом поменял размеры за 5 дней до выставления счета за долгое хранение(выставление счета 2 раза в год). в совпадения не верю. везде жулики
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
не в десятичную,а в простую дробь , насколько я понимаю понятную там ?
Сантиметры в простую дробь будет проблематично переводить. Слишком уж не бьются метрическая и имперская системы.
Местная Икея пытается переводить, но получается что-то совсем непотребное, типа как на фото — 23 5/8 х 15 3/4 х 15.

86ADD3B1-6D45-44C0-955D-272270E840D0.jpeg
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
теперь амазон требует оплатить счет, минус 200долл, из-за того что мой 1 см товар превратили в 1,5 метровый. Как долго минус в балансе может висеть и с какими последствиями? 6 дней прошло, до сих пор не перемерили товар.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
кто-нибудь пробовал привязывать hyperwallet в депозит метод? раньше когда выбирал россию предлагало привязать пионер, сейчас предлагает hyperwallet. Отзывов по нему особо не нашел, может здесь кто-нибудь более подробно расскажет?
 
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Да, недавно регистрировал аккаунт - привязал hyperwallet. А его привязываешь к счету в российском банке.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Да, недавно регистрировал аккаунт - привязал hyperwallet. А его привязываешь к счету в российском банке.
Получается пайонир больше не нужен? Можете подробней рассказать о регистрации, лимитах и прочих нюансах? Требовали ли документы при регистрации, если да то какие. Можно в лс, что бы не создавать оффтоп
 
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Написал в лс.
 
G

gns

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Друг, напиши и мне в лс пожалуйста информацию о регистрации на амазоне
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Все кто должен отправить посылки для FBA через гос. почту в DuPont, WA -- настоятельно рекомендую пока их (посылки) не отправлять. Отделение почты США в данном городе не может доставить посылки на склад амазона (надеюсь временно).
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста. Что бы пройти: "Identity Verification".
1) Нужно сделать нотариальный перевод паспорта РФ? Заграника нет.
2) Выписка по счёту, имеется ввиду карта которую привязал(у меня это сбер) или выписка пайонера подойдёт? Её переводить нужно будет или нет?
Спасибо!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Проявилась суть амазона, похоже площадка решила кинуть меня на 200 баксов, счет за длительное хранение, который увеличился на 200 баксов из-за изменившихся на порядок размеров товара накануне выставления счета (какое совпадение!) и который выставили и пытаются ежедневно снять, так и снимаются частями, все меньшими и меньшими, ранее хоть как-то отвечали на кейс подождите, , последние 5 дней полный игнор в кейсе. кейс решают уже 11 дней. размер айтема именился несколько дней назад, но полный игнор на сообщения кейса уже звоночек весьма неприятный. Обычно они отвечают в теч. суток

Есть ли у саппорта телефон бесплатный, чтбы со скайпа позвонить?
 
ОлегDrobe

ОлегDrobe

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Коллеги, добрый день!
Мы производитель из Литвы, хотим выставиться на Амазон. Но не уверены, что наши товары будут высокооборачиваемыми. Есть ли возможность отгружать товар напрямую заказчику с Амазона, с нашего склада?
Нигде не могу найти ответ на этот вопрос((9
 
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Для того чтобы сделать расчет оборачиваемости вашего товара надо его тщательно изучить,
нужны данные по товару. Со склада в Литве отгружать можно, только срок доставки будет
не маленький. В Штатах быстрее соберут и доставят. Если вам нужна консультация - оставьте
свои координаты в личке (телефон/e-mail/Vyber/Skype).

Коллеги, добрый день!
Мы производитель из Литвы, хотим выставиться на Амазон. Но не уверены, что наши товары будут высокооборачиваемыми. Есть ли возможность отгружать товар напрямую заказчику с Амазона, с нашего склада?
Нигде не могу найти ответ на этот вопрос((9
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Есть ли возможность отгружать товар напрямую заказчику с Амазона, с нашего склада?
Тут проблема в другом. Для американцев Амазон — это магазин, откуда доставляют в среднем за два дня. И если сроки вашей отправки будут достигать нескольких недель, боюсь, клиенты будут недовольны вашим магазином.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Есть ли возможность отгружать товар напрямую заказчику с Амазона, с нашего склада?...

Продавец на амазоне может отправлять проданные товары как сам, со своего склада, так и отправить свои товары на склад амазона (FBA) и продавать свои товары с отправкой их самим амазоном. Я знаю продавцов из Литвы кто свои товары по амазону отправляют сами уже который год. Их работой довольны как амазон, так и покупатели в США. То есть это вполне осуществимо.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
проблема следующая... немогу понять где "сабака зарыта" в названии лота соответственно название товара... только вот поиск странно работает - если ищю по названию товара не находит, если добавляю букву s к названию т.е. множественное число, товар сразу находится... почему так и что делать ?
Сообщение было автоматически объединено:

вот такое сообщение получил в личку--

Добрый день!

Можем помочь разобраться с названием лота. Сообщите пожалуйста
координаты для связи (Viber, Skype, телефон) - я передам коллегам.
Наш проект http://myamazon.fi/ru/

Евгений

очередные амазон лохотронщики
 
Последнее редактирование:
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Добрый день!

Это я написал сообщение. Чтобы не засорять общий чат конкретными вопросами пишу в личку.
Могу вам в привате сообщить свои координаты, можете связаться по координатам указанным
на сайте. Мы уже помогли нескольким людям с этого форума.

проблема следующая... немогу понять где "сабака зарыта" в названии лота соответственно название товара... только вот поиск странно работает - если ищю по названию товара не находит, если добавляю букву s к названию т.е. множественное число, товар сразу находится... почему так и что делать ?
Сообщение было автоматически объединено:

вот такое сообщение получил в личку--

Добрый день!

Можем помочь разобраться с названием лота. Сообщите пожалуйста
координаты для связи (Viber, Skype, телефон) - я передам коллегам.
Наш проект http://myamazon.fi/ru/
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день!

Это я написал сообщение. Чтобы не засорять общий чат конкретными вопросами пишу в личку.
Могу вам в привате сообщить свои координаты, можете связаться по координатам указанным
на сайте. Мы уже помогли нескольким людям с этого форума.

конкретных людей с их отзывами о вас ? где ? а написать может так каждый
 
Live

Similar threads




Вверх
Live