• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
первые 2 из списка не принимают ликвидацию с амазон, 3-й делает передержку с ама за 25 д в неделю! за палет (до 750кг),, дальше сравнивать неинтересно, это не то, что нужно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Со многими можно индивидуально договориться, даже несмотря на то что первично отказали/отказывают. Только постарайтесь общаться с ними как можно вежливее. Человеку с вежливым подходом всегда хочется сделать больше чем обычно.
 
Pavel Pavel

Pavel Pavel

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Нет, так же как и вы
Сообщение было автоматически объединено:

ты последнюю страницу на русском языке тоже загружал?
У меня сейчас отклонили документы.
Возможно потому что последняя страница на русском языке(где нотариус пишет). Кто знает это критично или нет? Может просто не нужно было загружать эту страницу, раз она на русском?
Дружище, у меня даже первую переведённую не хочет принимать, написал в поддержку 3 раза, 2 раза ответили шаблонно, а на 3-й сказали что передали моё обращение в другой отдел и скоро ответят.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
делает передержку с ама за 25 д в неделю
А какие условия вас устроят и какой объем и вес у вас хотя бы примерно?
Огромная коробка с товаром 2х2х2 метра и весом 70 килограмм? Или обычная средняя коробка Почты России весом в 5 кило?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Условия просты - отправка по сша единицы товара со склада по ценам амазон и хранение по ценам амазон до полугода, без абонплаты. .но у амазона рост на порядок стоимости хранения после полугода, + невозможность посылать со склада в другие страны (ту же канаду) + переполнение склада тормозит продажи. объем тут при чем, когда я увеличивал наполнение склада цена за хранение росла пропорционально.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
добрый день.
при оформлении fba неверно указал размеры и вес и как следствие огромный fee. Подскажите какие у меня варианты , как можно исправить? . спасибо.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
по приходу на склад попросить саппорт измерить и пересчитать.
Сообщение было автоматически объединено:

в отчете об избытках запасов обнаружилось, что у половины идентичных по размеру лотов цена хранения в 2 раза больше в период до года. а у некоторых в 10. размеры в листинге идентичные. Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
уведомление о завершении запроса на удаление пришло через 20 дней.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
они если перевешивают, то почему-то в свою пользу, уже 4-й день пересчитываю, а по одному 20 см лоту они мне вообще размер 1,5 метра поставили и фи за долгое хранение 6+ вышел 200 баксов за 1 единицу, причем отчет за 6 августа показал фи 0,31, а недавний отчет показал 200 баксов, по трети товаров фи завышены вдвое, то есть все сверки нужно опять перепроверять.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Случается и подобное. В общении со службой поддержки перевесят по новой, разницу взятую ранее - вернут. Только, правда, на подобное уходят время. Порой очень много времени и усилий. Я еще не говорю о тех случаях когда амазон "теряет" часть полученного инвентаря. Это еще тот цирк выбивать из них деньги за потерю.
 
K

Khurshida

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый вечер!
Я тут новенькая,и не успела читать вес форум,у меня вопрос:можно ли верит http://saleshub.pro/?
Действительно ли можно заработать деньги покупая с Alibaba и продавая на Аmazon?
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Действительно ли можно заработать деньги покупая с Alibaba и продавая на Аmazon?
Если найдете какую-то уникальную нишу, то почему бы и нет.
Но я с трудом представляю себе какой-либо очень нужный американцам товар, которого уже не было бы на Амазоне.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....можно ли верит http://saleshub.pro/?
Действительно ли можно заработать деньги покупая с Alibaba и продавая на Аmazon?


Человеку без опыта продажи данные "школы" противопоказаны. Я неоднократно работал с учениками данной "школы" кто ранее занимался всем, только не продажами и у них всё получалось ровно до того как товар был доставлен на склад амазона. Проблема была в том что этот товар на амазоне (даже со склада амазона) у них практически не покупали. Обучение они прошли, за него выплатили немалые деньги, а зарабатывать, как им данная "школа" обещала - не зарабатывают.

Я бы сказал что данная "школа" поверхностно обучает функционалу сайта и принципу приват лейбла - но на этом всё и ограничивается. За вас ходовой товар они не выберут. А это самое сложное в данном формате продажи.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Biro, подсскажите какие в америке понятные для населения меры веса и длины т.е. более распостраненные... как у нас граммы и сантиметры... чтоб указывать в описании товара... правильно ли я понимаю это inch и lb ( английский фунт и дюйм )? 1 inch = 2.54 см 1 lb = 453,59 грамма
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
какие в америке понятные для населения меры веса и длины
Длина — футы и дюймы.
1 ft (фут) = 12 inch (дюймов) = 2,54 сантиметра.

Вес — фунты и унции.
1 lb (фунт) = 16 oz (унций) = 453 грамма.

Объем — галлон.
1 gallon (галлон) = 3,79 литра.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 выше, вам подробно ответили на ваш вопрос. Если будут еще вопросы по мерам измерения - смело пишите. К примеру, у канадцев - активно используется как метрическая система, так и американская. Одним словом, канадцы метров с сантиметрами не пугаются.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
пытаюсь зарегистрироваться на Амазон.
Почему мне сразу предлагают только профессионал аккаунт?

Позже сразу в личном кабинете можно будет это изменить?
Сообщение было автоматически объединено:

UP. Вроде разобрался.
 

Вложения

  • amaz.JPG
    amaz.JPG
    67.8 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
одно **** вернуло товар за мой счет и испортило ревью, "товар не того размера, так как в см я не разбираюсь." я ему написал ты мне ревью испортил зачем, чтобы свалить с больной головы на здоровую? Молчит. Отправил возвращенный товар просто первому попавшемуся на глаза баеру в сша, но не с ам. баерам на ам, я больше ничего не отправлю никогда из принципа. Сейчас склад переполнен, можно было за 50 центов пораскидать по баерам, но лучше утилизировать. и подарки перестал в лоты вкладывать. на ам не та публика, чтоб ей что-то отправлять в подарок

Мат на форуме запрещён. Balu
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live