• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с регистрацией на Амазон в качестве селлера.
На странице Your Account перехожу во вкладку Seller затем перекидывает на другую страницу там жму start selling и перекидывает на страницу с ошибкой там жму Sign in as different user и уже на следующей странице жму на Sign in и опять перекидывает на страницу с ошибкой из 2 скриншота. ЧТо делать?

никто не поможет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
Пожалуйста, посоветуйте качественный автореспондер для запроса отзывов у покупателей. Пробовал feedback five, не удаётся его подружить с амазоном((
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
зашел с логином сом профиля в селлерский акк на са и увидел там все свои товары в инвентори. в профиле написано, что я могу продавать на сом и са. Мои товары, выставленные с сом могут купить и в канаде (по фба тоже?). или же для продажи на фба канады нужно создавать отдельный акаунт с другими фио, картами, адресом и телефоном?[sub] [/sub]

Добавлено спустя 54 мин. 22 сек.
Предлагают добавить VAT. я так понял для РФ это ИНН? проблем с вводом vat не было ни у кого? для сом и са площадок вводится, но потом все равно надпись "No VAT/GST registration number is available for this account."
 

Вложения

  • am ca.jpg
    am ca.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 124
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Ох..ели совсем,все денайд клеймы в одр стали входить).Ну что!?
 
A

AlexMD

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую... есть возможность торговать на европейском амазон, т.к. проживаю на территории евросоюза. Есть товар который производят на территории евросоюза. На европейских форумах, многие советуют американскую версию... пока подробно не разбирался т.к. мало времени (есть основная работа). Хотел спросить кто в теме,.... В чем прелесть торговли в usa, в европе рынок не меньше!?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
AlexMD, во многом зависит от товара. Площадка продажи — это как стол. На нем можно рубить капусту, а можно месить тесто. Когда приходят гости они либо любят покушать пельмени домашние (европейцы), либо тушенные сардельки с капустой (американцы). Заранее это зная вы готовите то что любят. Вы продаете там, где лучше продаетcя, тем кто чаще покупает. А еще можно кормить всех всем подряд и продавать всё, на всех площадках как на американской, так и на европейской. Разговор о том где лучше - он просто разговор, пока речь не идет о конкретном товаре и опыте данный товар продавать.
 
Dima0071

Dima0071

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем, подскажите пожалуйста, можно ли подключить Payoneer к Амазон Япония, какая валюта должна быть данного счета? Заранее спасибо)
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Привет всем, подскажите пожалуйста, можно ли подключить Payoneer к Амазон Япония, какая валюта должна быть данного счета? Заранее спасибо)

Я прикрепил тот же что и на США.
Конвертят в баксы сами. Курс не очень.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
В итоге никто не поможет по этому посту? #2677
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
Вижу в некоторых листингах в тайтл в самом начале пишут название продавца. В скобках или с непонятными символами вместе. Что это даёт продавцу, что там его имя? Имеет смысл при создании своего листинга указываться в названии? Спасибо
 
Jam Monic

Jam Monic

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет и спасибо за помощь! Год назад при поддержке форума начал торговать на Ибей.
Сейчас дошло дело до Амазона. В один день зарег. на Пайонер и в Амазон, как индивидуал.
Странно, но при рег. на Амазон не было пунктов про налоги и выбор товарной группы.
Отправил им документы: фото занран. и выписку из Пайонер.
Затем пришло след., с чем я не могу разобраться:
Hi,

Congratulations! You have successfully registered on Amazon
Maintaining a trusted marketplace for buyers and sellers is our top priority. Before you can start Selling on Amazon, we ask that you go through a document verification and review process. Any existing listings for your account will appear on Amazon following review and approval of your account.

For your convenience, we have provided step-by-step instructions below to submit your documents for verification:
1.Visit Seller Central and log in to your account.
2.Use this link to access the Seller Identity Verification workflow.
3.Follow the instructions provided in the workflow to upload your documents¬.
4.Upon being successfully verified, you will be allowed to sell in your requested marketplace.



Sincerely,
The Selling on Amazon team

Что он от меня хочет?
 
Сергей Денешек

Сергей Денешек

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
12
Баллы
0
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
При регистрации на амазоне/пионере. Нужен будет загран паспорт, если его нет. То какой-то другой документ подойдёт?
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
А японский проф эккаунт тоже 40$ стоит?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Сергей Денешек

Сергей Денешек

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Сидя.
Весело.
Чай пил вроде.

Я немного не понял ваш вопрос, простите.

я гражданин РФ, тока Америка и Канада доступны, хотел бы торговать на Японию. Спасибо за ответ)
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Live

Similar threads




Вверх
Live