• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Знатоки подскажите, пожалуйста, реклама Amazon PPC для индивидуальных акаунтов закрыта? Доступна только профессиональным продавцам?
 
Roman Kadykov

Roman Kadykov

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Знатоки подскажите, пожалуйста, реклама Amazon PPC для индивидуальных акаунтов закрыта? Доступна только профессиональным продавцам?

Только для профессиональных продавцов
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Кстати об отзывах, слышал, что их можно купить. Никто не знает, где? Я бы пожалуй попробовал, вдруг поможет)
 
Деревенский Зорро

Деревенский Зорро

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
13
Баллы
0
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кстати об отзывах, слышал, что их можно купить. Никто не знает, где? Я бы пожалуй попробовал, вдруг поможет)
Специально для Вас нашел годовалое сообщение - может поможет:
Наиболее актуальный вопрос это review на товары! Кто чем пользуется для их получения? Snagshout,amzrc,amzreview или левые ревью?Думаю , без достойных ревью не может быть и близко никаких продаж. Учитывая, что Ваши конкуренты не собираются получать ревью естественным путем, а это обычно выглядит так 20-30 продаж и только 1 review еще и через месяц после продаж(Таков мой опыт).
Давайте делится опытом)
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Beljara

Beljara

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
23
Баллы
36
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Beljara, не проще ли завести непроф аккаунт?
 
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Пришла пора регистрироваться на Амазон. Так что, извиняйте, что полезу с вопросами, которые уже по 20 раз задавали - лопатить все 117 страниц сил нет. Итак, несколько моментов, которые поставили меня в тупик:

1) Полная стоимость у нас состоит из стоимости товара и стоимости доставки. Так называемое refferal fee взымается только со стоимости товара, или с полной стоимости?

2) Я не вполне понял ситуацию с тарифами на доставку. Например, я продаю товар из страны ABC (Россия, Эстония, или любая другая страна) в страну DEF (70% в США, и 30% - Европа). Есть ли возможность настроить матрицы стоимости доставки от веса? Или Амазон сам расчитывает стоимость доставки, принудительно?

3) И совсем мне не понятен пункт правил, который обязывает меня решать таможенные вопросы и оплачивать таможенные пошлины. На практике только 5% моих клиентов попадало на таможню, и принцип, по которому они попадали, я не смог определить. С таможенными правилами страны назначения он не всегда согласуется. Чего в данном случае Амазон ждёт от меня? Что я возмещу клиенту его таможенные расходы? Если да, то это не проблема. Или он хочет, чтобы я сам контактировал с таможней на той стороне, заполнял бумаги, совершал платежи? Если да, то как он это себе представляет - потому что я сам этого себе не представляю.

Спасибо за ответы.
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Ребят, кто продаёт на европу ? Amazon uk
Нужна помощь, не могу даже акк зарегестрировать, иногда доходит до выбора псевдонима - потом отказ.
Нужна консультация, как продавать на европу из России, даже если амазон не очень хочет этого ), не бесплатно разумеется ;)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
r38danila, для продаж на европейских площадках амазона вам необходим деловой партнер в ЕС. Без партнера - амазон либо сразу, либо со временем аккаунт блокирует. У меня есть клиенты из ЕС кто заинтересован в сотрудничестве. Могу попробовать им вас порекомендовать.
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
r38danila, для продаж на европейских площадках амазона вам необходим деловой партнер в ЕС. Без партнера - амазон либо сразу, либо со временем аккаунт блокирует. У меня есть клиенты из ЕС кто заинтересован в сотрудничестве. Могу попробовать им вас порекомендовать.
Буду премного благодарен
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Сделал апгрейд аккаунта на профессиональный. После этого все мои листинги получили статус "Currently unavailable." Написал в поддержку, говорят, что бы я выслал документы: document proving national identity, bank account statement. С первым понятно, а второе,как я понимаю выписка по счету? Это у всех так? Вы отправляли выписку только по карте прикрепленной к амазон или общую по всем счетам?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
r38danila, для продаж на европейских площадках амазона вам необходим деловой партнер в ЕС. Без партнера - амазон либо сразу, либо со временем аккаунт блокирует. У меня есть клиенты из ЕС кто заинтересован в сотрудничестве. Могу попробовать им вас порекомендовать.

А в чем заключается данное сотрудничество? В чем будет помощь и сколько эта помощь стоит? Кстати, совсем необязательно этот деловой партнер должен быть в ЕС, сгодится и США, и даже Бразилия с Аргентиной..
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Torero123, а ранее какие-либо документы предоставляли? Статус аккаунта Active? Может быть будет достаточно заполнить форму в Taxation?
 
Т

Тигран69

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет
нужна платная консультация, по отправке и продаже товара из России в Амазон.
Сам производитель, товар конкурентный,
нужна консультация , от и до, и желательно дальнейшее сопровождение
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Всем привет
Третий раз натыкаюсь на такую картину: к моим товарам, набравшим хоть какую то популярность, клеится ещё 1-2 предложения. Цена ниже, продавец листит сотни или тысячи товаров, шикарный рейтинг. Но я знаю, что этого товара у него не может быть. Эксклюзив. Вежливо пишу: вы кто? Чувак сливается. Это у нас что, боты шалят? И что они сделают, если купят? И как лучше с ними бороться?

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Всем привет
нужна платная консультация, по отправке и продаже товара из России в Амазон.
Сам производитель, товар конкурентный,
нужна консультация , от и до, и желательно дальнейшее сопровождение

Тут Биро на этом специализируется. Можно найти на пару страниц выше. Напишите ему, он это любит ;)

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
r38danila, для продаж на европейских площадках амазона вам необходим деловой партнер в ЕС. Без партнера - амазон либо сразу, либо со временем аккаунт блокирует. У меня есть клиенты из ЕС кто заинтересован в сотрудничестве. Могу попробовать им вас порекомендовать.
Кстати и я мог бы попробовать.
 
Beljara

Beljara

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
23
Баллы
36
куплю или возьму в аренду селлерский аккаунт на amazon.co.uk только verified и желательно с отзывами
или кто может создать и апрувить аккаунт там с последующей продажей пишите
продаю на amazon.com уже почти 10 лет, сейчас хочу но не могу выйти на европейский рынок

предложения вличку


Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
тоже ищу такую возможность.. но это 99.99 % провальное предложение. Лучшим вариантом думаю будет напрямую обращение к какому нибудь действующему на co/uk/ продавцу рускояз. например с Латвии Литвы Украины c предложением о сотрудничестве.. тут уже 95 % процентов на провал ))

мне почему-то пока не дается в личку писать. Если еще не нашли решения - давайте обсудим, возможно я смогу помочь. на почту мне напишите success.bm (@) gmail com
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста что надо делать. Я добавил первый свой продукт в раздел амазона хендмейд и статус стал enabled ему и асин присвоен, но рядом с продуктом стоит надпись Currently unavailable я после этого слелал доставку из россии всё там проставил но всёравно товар не выставляется, не могу понять в чём проблема. Подскажите может вы знаете? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live