• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ринат Галимов 4

Ринат Галимов 4

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Привет Всем у кого-нибудь есть опыт продаж в Мексике через Amazon FBA, если есть пожалуйста поделитесь опытом! Интересует вопрос получения RFC ID - индентификационный код налогоплательщика Мексики, возможно кто то пользовался услугами организаций, которые помогают получить этот код? Регистрировались ли в реестре импортеров Мексики?

Нашел в инете организацию
, которая может предоставить RFC ID - вносишь в свой акк и создаешь шипмент, отправляешь товар в мексику. Также можно отправить товар на границу с мексикой и как только товар закажут в мексике они его отправят покупателю - http://www.america-ship.com/amazon-fba-mexico/

Е
сли кто поделиться своим опытом или какой нибудь информацией по Мексике - буду признателен!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
что то зайти не могу
Not Authorized
You do not have access to merchant . Please pick a different merchant or marketplace.
и никаких ссылок, ничего, ни письма предупреждающего
что это может быть?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
mimimi, попробуйте другой браузер
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
попробуйте другой браузер
то же
аккаунт покупателя открывается, sellercentral вот-
Not Authorized
You do not have access to merchant . Please pick a different merchant or marketplace.
и ни писем, ни сообщений, ни ссылок
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня вот какая фигня:
Захожу в свой аккаунт - пароль не подходит, меняю пароль на новый, через соответствующую форму - новый пароль не подходит, 3 раза менял нет эффекта - не пускают.
Создаю новый аккаунт - делаю подтверждение через - СМС-ка, не приходит. НО новый аккаунт система считает созданным, естественно пароль не подходит.
Может кто ни будь может объяснить почему меня не пускают? Думал временно это, но прошел месяц, а все так же...
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Павел1117, та же тема, но смена браузера помогает.
 
V

Viktor1976

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
Здравствуйте я сейчас на индивидуальном плане, думаю перейти на проффисиональный.Где можно посмотреть какие есть возможности на проффисиональном аккаунте продавца на амазон. Заранее спасибо за ответ.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Viktor1976, ну так статистику смотреть и не платить по 1$ за продажу, вот и все преимущества
 
V

Viktor1976

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
Здравствуйте, меня интересует раздел " Красота и личная гигиена" смогу ли я после того как перейду на профессиональный план размещать там свои товары?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Русскоговорящие препад склады есть, для возврата тоавара?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день!

В ближайшее время, хочу попробовать разместиться на амазоне. Подскажите по вопросам связанным с фотографиями:
1) Они должны быть на белом фоне?
2) На них нельзя ставить "водяной" знак? Тогда как быть, как защититься от "копи-паста"

Спасибо!
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Парни,не нахожу в правилах амазон, в течении какого времени покупатель может вернуть товар под предлогом что товар неисправен?
30 дней или другой срок?
Русскоязычный покупатель купил сезонный(зимний) товар,успешно им пользовался 7 месяцев и теперь отправил мне запрос на возврат по причине что товар неисправен.
Как возможно отбодаться от этого чудака на букву м с наименьшими потерями?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ans9193, открыть запрос на возврат покупатель может в сроки превышающие допустимые для возврата. По правилам Амазона продавец должен принять возврат если покупатель открыл запрос на возврат в 30 дней (в рождественский сезон сроки дольше) после факта доставки по треку (правило не для всех товаров, ниже по ссылке больше деталей). Если трек не работает - в 30 дней после крайнего срока доставки. Это не останавливает возможность покупателя оспорить платеж через карту, которой он пользовался для оплаты (Chargeback) в сроки значительно превышающие данные 30 дней. Более подробно об этом можно прочесть по данной ссылке:

Amazon.com Returns & Refunds
https://www.amazon.c...nodeId=15015721
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Biro,
Я видел в правилах Амазон что срок для возврата 30 дней но где то у меня на слуху слышалось 90 дней,но этих 90 дней нет нигде в правилах амазон и поэтому я уточняю..
По запросу в Google chargeback time limit максимально возможный срок запроса чарджбэк для виза и мастеркард 120 дней-то есть 4 месяца.
Еще где то в темах на форуме мелькала цифра 6 месяцев.
Напомню,покупатель совешил покупку у меня 7 месяцев назад.
Реально,есть мысли,какие у него еще есть варианты для возврата,помимо мною отсеченных по времени?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Немного не по теме:

Почему постоянно слетает подписка на эту тему? Вот сейчас у меня лично отображается, что отслеживает 0 человек. Хотя вчера я подписывался. Сейчас опять подписался.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Черт, МП уже десять дней от Чикаго до Чикаго едет, остатки по нулям опять, праймы опять слетели, долбаный ЮэСПиэС.
 
Roman Kadykov

Roman Kadykov

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый всем день, есть предложение меняться отзывами и вопросами на Амазон с упоминание ключевиков, что положительно влияет на ранжирование. Если есть желающие отзовитесь.
 
V

Viktor1976

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
меняться отзывами - как вы себе это представляете?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Roman Kadykov, тут на форуме практически все считают, что продают уникальный товар, пронюхав про который у них сразу появится армада конкурентов. И свои реальные аккаунты никто не светит.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live