• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец утверждает что я получил посылку, хотя это не так!

J

JANIINA

Guest
У них в Калифорнии наводнение об этом на EBAY есть обьявление, что посылки будут задерживаться, неопределенное время.
 
6

6003

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
6

6003

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошел месяц - посылку так и не получил. В который раз звонил сегодня в EMS - без изменений, с 13-го сентября числится в долбанном Цюрихе и хоть ты тресни! Продавец уже как неделю утверждает что посылка уже на Украинской таможне (полный бред), на просьбу объявить поиск никак не реагирует.
Я уже более чем уверен, что посылка украдена (в ней был Айпад). Через 2 недели буду открывать диспут, т.к. никакой помощи от продавца ждать, увы, не приходится.
Может кто-нибудь подсказать образец письма о возмещении в Ebay Resolution Center? - Первый раз с таким сталкиваюсь (
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Прошел месяц - посылку так и не получил. В который раз звонил сегодня в EMS - без изменений, с 13-го сентября числится в долбанном Цюрихе и хоть ты тресни! Продавец уже как неделю утверждает что посылка уже на Украинской таможне (полный бред), на просьбу объявить поиск никак не реагирует.
Я уже более чем уверен, что посылка украдена (в ней был Айпад). Через 2 недели буду открывать диспут, т.к. никакой помощи от продавца ждать, увы, не приходится.
Может кто-нибудь подсказать образец письма о возмещении в Ebay Resolution Center? - Первый раз с таким сталкиваюсь (

мдя.... мне вчера курьер не привез посылку, хоть с утра и сказали ,что ждите - передали курьеру для доставки
сегодня я был не очень добрым, когда поехал забирать "самовывозом", а барышню говорят "ну чего вы хотите ,если мы еще от 2-го числа не все посылки доставили по городу, а у вас всего лишь от 7-го октября"
кажется мне, что где-то большой-большой затык получился у EMS... и разгребать эту кучу на транзите начинают сверху, а ваша посылочка где-то в самом низу большой кучи лежит... ессно, это если образно говорить :)
так бывает и на НГ, когда более поздние посылки приходят быстро, а более ранние месяцами где-то по транзитам валяются

я бы диспут на вашем месте конечно открыл на 44 день, но не спешил переводит в клайм, ждал бы до последнего пока транзитные точки разгрузят - авось и посылка найдется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live