• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец из Украины отправляет товар во все страны мира, кроме Украины. WTF?

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ставил ставлю и буду ставить в блок все страны СНГ + Францию (за постоянные попытки обмана)+ Италию за перманентное разгильдяйство.
Почему ставлю СНГ,- все просто, потому что мы по этике купли/продажи ГАЛИМОЕ КОНГО.
Единственное, исключение сделал, когда чувак меня узнал по аве на ебее, он был с тематического форума где стояла та же ава. После этого аву сменил.
А как французы пытаются обмануть? «Италию за перманентное разгильдяйство» - а с ней конкретно что?
Сообщение было автоматически объединено:

откуда Вы знаете?
Товары на Ебее дороже 50 долларов я редко выставляю. Предположим выставил за 60$. Нашёлся покупатель из Австралии. Учитывая, что по весу и габаритам я продаю крупные товары, исходя из калькулятора УкрПочты, за доставку придётся отвалить не менее 80$.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вы еще не встречали бывших соотечественников кидал и нищебродов из германии и сша. Для них кинуть бывшего соотечестнника так же естественно как справить нужду.
 
U

ua.vol

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
23
Баллы
706
А как французы пытаются обмануть? «Италию за перманентное разгильдяйство» - а с ней конкретно что?
Сообщение было автоматически объединено:

-не получил (треки гуд), не нравится (сцука, чем раньше ты думал, идийетъ?), не увидел дефект (миллион фото, упомянуто в тексте, обведено на фото красным), лень ехать на почту, возвращайте (??!!), считаю что айтем стоить должен дешевле, давай скидос, и т.д. и т.п.
- в италии самая омерзительная почта из всех европейских стран.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
продавец в праве отправлять или не отправлять куда он хочет. и не нужно так возмущаться, что он ущемляет ваши права на покупку. судя по комментариям, то 99% продавцов первым делом поставили Украину в блок. по многим причинам. первая-это наш менталитет (захочет наииииппааать), ну и мало кто готов платить палкой, все привыкли на олх.
еще, если пользуются посредником, то у посредника пейпал американский, а продажи внутри страны (Украины), не приветствуются. это так у WB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live