• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец больше недели не отгружает товар.что делать?

  • Автор темы funtik2177
  • Дата начала
F

funtik2177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
volgograd
продавец больше недели не отгружает товар.оплата произведена,было написано что в течении 2 дней товар отгружается после оплаты,писал продавцу-тишина!стоит отказаться от товарв или подождать???
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Экстрасенсы в отпуске!
Где куплен? Прод?
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
такая же история была недавно, 2 недели молчал, потом явился, простите я забыл отправить, но всё уже исправился %)
В любом случае вам ждать 42 дня и открывать по неполучению.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
1. Вам верно задали вопрос: откуда продавец?
В Англии сейчас, например, Пасха. До среды они не работают. Поэтому и на сообщения могут не отвечать.
2. Что Вы кипишите? Может быть прод. все отправил, просто не поставил отметку в Вашем профиле. У меня так было (и есть). Немец отправил товар. Предоставил трек. А в профиле этот товар так и числится неотправленным.
Ждите.
 
F

funtik2177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
volgograd
J

JANIINA

Guest
Подождите пасха- да, еще многие банки объявляли, что 4 дня международные переводы осуществляться не будут .Выводы сами делайте.
 
F

funtik2177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
volgograd
а причём китай здесь и пасха?
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Продавец присутствует в онлайн-чате? На али все вопросы лучше решать через чат.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
A

Antoniotg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Всем Добрый вечер!
Не нашел подходящей темы, поэтому рискну написать здесь!
Ситуация такая в пятницу 29.03 выиграл аукцион, оплатил сразу же! Сегодня продавец присылает вот такое сообщение "Ebay не позволит мне грузить к вам, потому что есть проблемы с вашим адресом", продавец из Америки, раньше подобных проблем не было. В описании лота присутствовала отправка в Россию и цена доставки!
В чем может быть проблема? Товар свой хочу получить однозначно, продавец видимо этим сообщением пытается предложить мне вернуть деньги, но меня это не устраивает, возможно он обманывает и не хочет просто отсылать, т.к. его не устраивает сумма за которую я выиграл аукцион!!!
Что сделать подскажите? Есть ли на Ebay вообще раздел где я могу написать с службу поддержки с данной проблемой, не обращаясь в центр разрешения проблем???
 
J

JANIINA

Guest
К сожалению, есть такие упертые, жадные или глупые продавцы, которых не возможно убедить отравить что то, если он решил иначе. Попробуйте написать, может он промахнулся с доставкой и хочет доплаты.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
FUNTIK 2177 А вы и читать видно не умеете и думать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
они сначала продают, потом ищут где это взять - на это уходит время
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
счетчик на отправку идет? Если до окончания не отправит (не укажет трек) деньги вернут.
А даст трек и все что делать?Я вон оплатил 3 марта,прод дал трек через неделю,3 недели трек висел даже без поступления на почту.Открыл диспут и вот 29.03 прод с этим треком "что то" отнес на почту.Теперь вот не знаю чего ожидать,диспут пока не закрыт и не знаю что делать закрывать или автоматом закроется.А если закроется и вдруг получу не то что надо-будет ли возможность опять открыть.Да и по статистике сейчас идут посылки 60-70 дней неизвестного ожидания.:(
 
F

funtik2177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
volgograd
К сожалению, есть такие упертые, жадные или глупые продавцы, которых не возможно убедить отравить что то, если он решил иначе. Попробуйте написать, может он промахнулся с доставкой и хочет доплаты.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
FUNTIK 2177 А вы и читать видно не умеете и думать.

что то я не понял,это вы к чему???7
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
лурик, вот поэтому диспут лучше открывать на 41-42 день. А то так получается он что-то там отослал, диспут закроют, а придёт фиг знает что, если придёт вообще, 2-й раз открыть не дадут ( Яб на вашем месте диспут перевел в клайм ибо доверия такому проду уже нет. А там если всё впрорядке оплатить повторно.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так я открывал диспут по причине того что трек не трекается .по времени осталось 4 дня до перевода во что то другое.Какую кнопочку теперь надо нажать и куда писать ?
 

Вложения

  • дисп.GIF
    дисп.GIF
    35.7 КБ · Просмотры: 168
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
лурик, а пордон, в али жать подобные кнопочки не доводилось, пусь подскажут более опытные товарищи
 
J

JANIINA

Guest
funtik2177 ЭТО Я К ТОМУ международные платежи не проводились 4 дня, а в реале многие платежи будут лежать и дольше. Уже пора понять только с начала этого года, изменилось так много. Я ПОКУПАЮ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ- разница огромна, но я не имею в виду китайский ширпотреб.
 
F

funtik2177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
volgograd
funtik2177 ЭТО Я К ТОМУ международные платежи не проводились 4 дня, а в реале многие платежи будут лежать и дольше. Уже пора понять только с начала этого года, изменилось так много. Я ПОКУПАЮ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ- разница огромна, но я не имею в виду китайский ширпотреб.

читать наверное вы не умеете!разговор идёт именно за алиэкспрес.заказывал 2 вещи у разных продовцов 1 сразу выслал,а со вторым проблема и на связь не выходит.по этому и интересуюсь что делать.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
читать наверное вы не умеете!разговор идёт именно за алиэкспрес.заказывал 2 вещи у разных продовцов 1 сразу выслал,а со вторым проблема и на связь не выходит.по этому и интересуюсь что делать.

вот скрин:

0_9c9d2_9f0ccc20_L.png

Какое время у вас на счётчике стоит? Бывает, когда выбираешь товар стоит время отгрузки 3 дня, а как только оплатил меняется на 14 дней, я не знаю, как китаёзы это делают. Но если в течении этого времени не отправят, заказ автоматом отменится и деньги вернутся к вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live