• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал лот, а мой РР заблокировали, что делать?

M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Ситуация такая. У меня продалось 3 лота , покупатели хотели оплатить, но не вышло. Оказалось что РР , который я указывал заблочили. Вот думаю, что делать с покупателями. Принять оплату мог только через этот РР. Как и покупателей отшить и негативы не получить?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrLEX,
Из каких мест будете?
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Из Питера. Но какое это имеет значение ?
 
A

Anonymous

Guest
а почему заблочили ? :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
MrLEX, странно... В Питере палку заблочили...
Очень странно...
И что, вы зарегистрировались на свое имя и свой домашний адрес в Питере?!
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Да нет, не ломайте голову зря. Я просто не всё написал. Работал с посредником, каким не скажу, это к делу не относится. Написал саму суть.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet,
Да, нет. Как я понял, у посредника какеи-то траблы. А про местоположение спрашивал, если бы Москва, мог бы помочь.
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Вообще после завершения аукциона, можно менять акк РР ? Тоесть если я сейчас попробую найти другого посредника и указать покупателям уже купившим лоты новый РР , это нормальное решение будет. Или ещё такой вариант. Я им пошлю небольшую часть товара ( у меня электронный товар) в качестве компенсации, а они мне платить не будут . Но мы сделаем вид , что оплата прошла , поставим фиды друг другу и растанемся друзьями. Это всё можно сделать и как ???
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Конечно можно поменять палкин акк после завершения! Надо, чтобы покупатель отозвал платеж с той палки, и послал его на другой адрес, который ты укажешь!!
Только, хоть убей, я не понимаю, почему бы тебе не обратится с этим вопросом к твоему посреднику!!! :mrgreen: Может быть, у него не один пайпал аккаунт, и он сможет принять оплату на другой акк!
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если ты уже not registered member и покупатели еще не проплатили, то скорее всего уже и не проплатят. И имеют на то полное право.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live