• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Utility bill для амазон

  • Автор темы MartiMakflay
  • Дата начала
V

VitaliyVitalievich

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
4
У вас ситуация решилась? Что предпринимали?
 
Vladislav111

Vladislav111

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Баллы
108
По всем неразрешенным ситуацием пишите в ЛС помогу решить)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
K

KosVor

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
104
Здравствуйте! Могу ли я на письмо от Амазон прислать справку о месте прописки?

Hello,

We are reviewing your Amazon.com seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon.com. If you have sales, funds will not be transferred to you during the review but will stay in your account.


Within the next 30 days, please provide the following documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.
 
N

NikofA

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
День добрый,
Думаю не понравилось что-то в документах. Не объяснять причину блокировки - у них это нормальное явление))) На вашем месте попробовал бы написать ещё разок им, если ситуация повториться, продублировать письмо Джефу (не помню точный адрес, легко найти в гугле).
Да,чуть не забыл, по поводу возврата денег за проф акк. - открываете новый кейс - описываете проблему: так и так, прошу вернуть деньги за оплату проф акка, т.к. аккаунт был блокирован. Возвращают без вопросов.
Удачи!
Подскажите , как открыт подобный кейс?
Сообщение было автоматически объединено:

Все у кого есть проблемы с утилити или регистрацией прошу в лс!)
Квитанция на отца, он плательщик , что мне делать? и еще у меня в заграннике и на карточке по разному написано имя - ALEKSANDR и ALEXANDER , как тут быть? и еще сняли 47 usd и заблочили , как вернуть деньги, если не активируют?
 
Vladislav111

Vladislav111

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Баллы
108
Подскажите , как открыт подобный кейс?
Сообщение было автоматически объединено:

Квитанция на отца, он плательщик , что мне делать? и еще у меня в заграннике и на карточке по разному написано имя - ALEKSANDR и ALEXANDER , как тут быть? и еще сняли 47 usd и заблочили , как вернуть деньги, если не активируют?
Запрос в отдел платежей можно сделать и вернуть. А по поводу квитанции то могу решить, перевести и нотариально заверить чтобы в итоге получить позитивный результат.
 
N

NikofA

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Запрос в отдел платежей можно сделать и вернуть. А по поводу квитанции то могу решить, перевести и нотариально заверить чтобы в итоге получить позитивный результат.
А можно подробнее про отдел платежей? Где этот отдел в кабинете?
 
Vladislav111

Vladislav111

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Баллы
108
L

littlebigplanet

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Господа, помогите пожалуйста, кто сталкивался.
Аккаунту селлера 4 дня. Выложил два листинга, висели по паре суток, убей.ком не выводил их в поиск, когда разобрался в чем дело, удалил их, и решил заново выставить только другие товары в другие категории (была кухонная техника, сейчас выставляю постельное белье). По итогу после нажатия кнопки "выставить товар" выдает сперва это:
Снимок экрана 2019-03-21 в 17.31.38.png
а после, соответственно вот это:

В чем причина? Лимиты сейчас, естественно, 5 айтемсов и $500. Вариации указания в окне "Расскажите нам больше о себе" пробовал разные, и разные $ обороты, всегда дает эту ошибку. Писать уже в саппорт, или что я делаю неправильно?
 
S

SergSerg174

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
4
Всем привет! планирую начать продавать на амазон. прочитал про сложности регистрации. Посмотрел, почитал рекомендации профессионалов. в целом у всех похоже , но детали отличаются. А есть у кого то свежие примеры удачной регистрации? если есть поделитесь информацией. как давно регистрировались какие документы в каком порядке предоставляли, было бы здорово фото самих документов
 
N

NikofA

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Добрый день, друзья !
Если есть у кого выписка из банка (для АМАЗОНА) переведенная на англ. язык , выложите плиз.
Очень интересно посмотреть форму. ( Личные данные конечно же не интересуют)

Всем спасибо за помощь.
 
Z

zhigga

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Отправлял utility bill, нотариальный перевод к нему, свежую выписку из банка, и получил следующий ответ:
We have reviewed the document(s) you recently provided.


We were unable to verify the document you provided because you did not provide all pages of the document, provided screenshots, or did not show all of the required information.


и дальше опять тот же самый запрос на докумены.. вот че им надо? пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
Такое впечатление что нужно максимально простой и читабельный utility bill, чтобы адрес еще был красным и 72 шрифтом..
 
N

NikofA

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Отправлял utility bill, нотариальный перевод к нему, свежую выписку из банка, и получил следующий ответ:
We have reviewed the document(s) you recently provided.


We were unable to verify the document you provided because you did not provide all pages of the document, provided screenshots, or did not show all of the required information.

и дальше опять тот же самый запрос на докумены.. вот че им надо? пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
Такое впечатление что нужно максимально простой и читабельный utility bill, чтобы адрес еще был красным и 72 шрифтом..
Выписка из банка
Сообщение было автоматически объединено:

Выписка из банка была переведена? заверена?
 
Vladislav111

Vladislav111

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Баллы
108
Отправлял utility bill, нотариальный перевод к нему, свежую выписку из банка, и получил следующий ответ:
We have reviewed the document(s) you recently provided.


We were unable to verify the document you provided because you did not provide all pages of the document, provided screenshots, or did not show all of the required information.

и дальше опять тот же самый запрос на докумены.. вот че им надо? пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
Такое впечатление что нужно максимально простой и читабельный utility bill, чтобы адрес еще был красным и 72 шрифтом..
Нужно переделать в правильном формате. Возможно там есть какой то недочет. Но даже если и нету то нужно переделывать. Это обычно решает проблему.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@littlebigplanet вы пишите в теме по блокировкам на амазоне. Вы приводите кадры по ибэй. В вашем случае, просят привести ответы на приведенные вопросы. Попробуйте на них ответить позже, с другого браузера, с другого соединения в интернет. Если ошибки будут повторяться, можно попробовать позвонить в службу поддержки и обсудить с ними ваш вопрос.
 
Z

zhigga

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Выписка из банка
Сообщение было автоматически объединено:

Выписка из банка была переведена? заверена?

Да, выписка из банка на английском языка (тинькофф), заверена, и при регистрации аккаунта она подошла.
 
N

NikofA

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Z

zhigga

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
а еще интересно, у меня есть накладная от доставки DHL с амазона на мой адрес, где адрес прописан идентично как в аккаунте.. есть смысл такое прикладывать вместе с квитанцией?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@zhiggaамазону не всегда отправляют то, что они просят, по различным и вполне понятным причинам. Главное, я думаю, это понятно объяснить что вы отправляете, почему и объяснить так, чтобы вас правильно поняли.
 
ruzh

ruzh

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
105
доброй ночи!
подскажите, для регистрации аккаунта professional какие-то документы на фирму\юр. лицо нужны?
или можно обойтись обычным набором доков на физ. лицо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live