• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Utility bill для амазон

  • Автор темы MartiMakflay
  • Дата начала
amz128

amz128

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
9
Баллы
121
P

Pirate008

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Как лучше подать апелляцию, писать на селлер перформанс или на амазоне где Review of Your Amazon Account нажать на Appeal, нету ответа после отправки документов уже долгое время. Достали уже морозить, как будто я у них миллион в долг брать собрался
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
P

Pirate008

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Так прошло уже 2 месяца и я из Украины. Вот не знаю писать через сам амазон аппеал или на емейл им и какие документы им отправить в апеляции
 
amz128

amz128

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
9
Баллы
121
Как лучше подать апелляцию, писать на селлер перформанс или на амазоне где Review of Your Amazon Account нажать на Appeal, нету ответа после отправки документов уже долгое время. Достали уже морозить, как будто я у них миллион в долг брать собрался
Лучше кнопка appeal. Но надо знать что отвечать и что посылать. У вас проверка на утилити?
 
P

Pirate008

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Лучше кнопка appeal. Но надо знать что отвечать и что посылать. У вас проверка на утилити?
Да, отправил билл, там 3 страницы пдф, оригинал перевод и страница что заверено нотариусом, молчат. Посоветовали отправить письмо им на емейл со всеми документами, паспорт, выписки по карте и пайонире и билл, дальше молчат, но на самом Амазоне пока апеал не писал через кнопку.
 
amz128

amz128

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
9
Баллы
121
Да, отправил билл, там 3 страницы пдф, оригинал перевод и страница что заверено нотариусом, молчат. Посоветовали отправить письмо им на емейл со всеми документами, паспорт, выписки по карте и пайонире и билл, дальше молчат, но на самом Амазоне пока апеал не писал через кнопку.
Вы все запороли. Личка у меня закрыта, напишите в телеграм - объясню что надо делать, много тонкостей
 
Последнее редактирование:
P

Pirate008

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Здравствуйте. Открыл кейс для проверки моих документов, так как статус суспендед, отправил билл и паспорт, ответили что это не билл и попросили прислать нормальный и кредитную карту. Отправил им и тепер статус кейса transfered. Что с этим делать?
 
F

Fox31

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
1
С сентября прошлого года оправляю утилити билл (нотариально заверенный перевод) и выписку из банка (на англ) и все равно приходят стандартные отписки, что аккаунт заблокирован и тд. Не пойму, что неверно. Может кто-нибудь помочь? Может там какие-то особенные требования к утилити нужны? Адрес должен на 100% совпадать? У меня в банковской карте написана сначала улица, потом город, а в счете за газ - наоборот, но адрес-то тот же...Буду рада любой помощи, уже не знаю, сколько можно их долбить, а все без изменений...
 
Den_Zel

Den_Zel

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
103
Добрый день! Проблема в том, что у меня нет квитанции, где конкретно я плательщик. Есть предложения по решению?

For your security, we have suspended your Amazon seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon. Please ship any open orders. If you have any funds in your account, they will be available after any amounts paid for A-to-Z claims or chargebacks on your orders have been deducted. This usually takes about 90 days, but funds may be held longer.

Why is this happening?
We need additional documentation to verify your identity. If you currently sell on Amazon , we need to verify a change to your payment methods. If you did not make this change, contact Seller Support.

How do I reactivate my account?
Please provide the following documents and confirm that there is a valid credit card on file:
-- A bill that is dated within the last 90 days for piped or natural gas, electricity, piped water, or internet service with name and address visible
-- Business license, if applicable.

The name and address on the document must match your name and address in Seller Central.
 
C

CosineR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте
Для подтверждения адреса амазон потребовал платежку за коммунальные услуги. Все перевели и заверили, но плательщиком там указана мама.
На данный момент амазон не пропустил (заблокировал акк) и требует доп информацию. Что ему отправить на этот счет? спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...уже не знаю, сколько можно их долбить...

Поддержку амазона для продавцов нужно брать умеренной настойчивостью. Если с вашими документами всё в порядке - им нужно писать до тех пор пока ваше дело не рассмотрят в вашу пользу. На моей практике разблокировка может занять пару недель до (к сожалению) нескольких месяцев. Выдержите терпением. Пока вы их не отдолбите - восстановления может не произойти.
 
J

Joker98

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
204
Приветствую уважаемые форумчане! При регистрации аккаунта продавца прилетел утилити билл. Заказал распечатку из сбера по карте на английском, перевел и нотариально заверил счет за электричество, отсканил карту, отсканил загран. Отправил апелляцию, три недели рассматривали, сегодня пришел ответ о том, что мои документы расссмотрены, и по результатам привилегии продавца тем не менее ануллированы. Причина - документы представлены в неподдерживаемом языке. Я так подозреваю, что имеется ввиду счет за электричество, который само-собой на русском, но почему проигнорили нотариальный перевод, не понятно. Подскажите как правильно поступить далее. Снова направить тот же комплект документов или чтото поменять?
 
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Кто-нибудь подавал Utility bill на Amazon последнее время? Мне в письме написали, что Supported languages include: Arabic, simplified Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish, Polish, Turkish, Ukrainian, Russian.

Вопрос: на русском кто-то подавал?
(я знаю, что в любом случае прохождении утилки мало вероятно, но всё-таки).
 
U

Urfim

Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня есть решение этой проблемы.
Я написал вам в личные сообщенияз
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. У Вас есть актуальная информация по этой проблеме?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обратите внимание на дату сообщения. На амазоне каждый квартал что-то меняется.
 
Ю

Юрий Сербский

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте! Есть кто живой? Помогите с регистрацией акаунта на амазон. Пришёл запрос на Utility Bill, сделал, отправляю, а им всё не нравится. Присылали шаблонные письма, а сейчас вообще отвечать перестали, 47 долларов списали. Что дальше делать, подскажите пожалуйста.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Данный вопрос активно обсуждается в теме продавцов. Коротко - простого решения в вашем вопросе нет, к сожалению.
 
N

neverovmaks7

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Belgium
Здравствуйте! Есть кто живой? Помогите с регистрацией акаунта на амазон. Пришёл запрос на Utility Bill, сделал, отправляю, а им всё не нравится. Присылали шаблонные письма, а сейчас вообще отвечать перестали, 47 долларов списали. Что дальше делать, подскажите пожалуйста.
Добрый день. Я отвечаю и вам и сразу всем кому может понадобиться помощь в этом, не простом, вопросе по поводу Utility bill (Утилити билл) вериификации на амазоне. Чтобы не было таких проблем нужно сразу отсылать им на английском, у меня большой опыт в этом вопросе и мне помог только один сервис. Сможете сразу посмотреть так как у них куча биллок на разных языках, все разбито по странам. Те кто воспользуется отпиши здесь комментом. Сайт -> https://buyfakedocument.com/
 
german_01

german_01

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Казахстан
У кого проблема с подтверждением адреса, нет квитанций или не ваше имя или адрес, помогу решить вопрос. ЮСА Европа, РФ, СНГ, есть Utility Bill много и разные. Пишите в ТГ https://t.me/angrygera
 
Live

Similar threads




Вверх
Live