• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pregrad.net

M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу дозвониться до них и спросить у первоисточника.
У них есть такая штука в работе, что они могут выиграть для клиента лот, за ту стоимость, за которую укажет клиент.
Кто знает, могут ли они просто выиграть лот, а доставка остается за клиентом, то есть за мной. Короче из задача выиграть. Или кто может выиграть лот за указанную стоимость?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
McKoy, ты сам можешь... проблем никаких нет...
Посмотри про Преград в "Посредниках"... усё станет ясно.
 
M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
McKoy, ты сам можешь... проблем никаких нет...
Посмотри про Преград в "Посредниках"... усё станет ясно.
Могу позвонить? Звонил! Никто не подходит. Или выиграть могу сам?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
что они могут выиграть для клиента лот
Типа сам можешь...
Согласен, только не за ту цену, за которую хотел бы. Если например на гитару начальная ставка 50 баксов. Я готов купить за 120-150, он не дороже. Как это сделать самому(купить за 120-150)?
У меня есть идеи, но не уверен, что получится.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
какие ещё идеи могут быть?
ставишь 150 ставку и ждёшь - попалнет,,,,,
 
M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думать не хотим чтоли? Преград покупает лоты за столько, за сколько скажет покупатель. В качестве примера я и сказал, если начальная стоимость лота 50, я предлагаю им купить его для меня за 120-150. Они это делают, но за очень хорошее вознаграждение.
Непонятно каким образом это получается (при реальной стоимости лота ~ 350) у них, но получается! Вот я и спрашиваю у людей знающих, т. к не могу дозвониться до первоисточника, могут ли преградовцы выиграть, просто выиграть лот и все? А уж доставка и все остальное - дело рук клиента.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, ребят, снова меня не поняли. Снайпер позволяет выиграть лот, сделав ставку в последний момент перед закрытием аукциона.
Попробую еще раз описать схему. Выставлен лот за начальную цену "X"
Я хочу купить этот лот за сумму "Х+У" и не дороже. Вот преградовцы путем мошенничества могут выиграть для меня этот лот за сумму "Х+У", не взирания на желание других покупателей купить этот лот за сумму большую, чем "Х+У".
Теперь понятно?
Вот я и спрашиваю, какой такой прогой они обманывают Ебай? Вообще в их услуги входит Обман+выкуп+доставка!
Вопрос! Могут ли они просто выиграть для меня этот лот, без всяких оплат и доставок. Оплату и доставку я доверю другой конторе. Уж больно не дешево это у преградовцев.
Надеюсь теперь понятно выразил мысль.
В принципе я уже надумал схему обмана акукциона, но там продавец может догадаться об этом и просто отменить последние ставки. Тогда схема просто не сработает.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
:D:) :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

последний пост - чистая сказка
 
M

McKoy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказка не сказка, но крутой планетовский свич для конторы 48-портовый обошелся нам с доставкой и выкупом 350 бачей. Это очень дешево. Преградовцы работали.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
McKoy, Думать не хотим чтоли? (С) :D
Ну повезло на тот раз и их ставка оказалась выше, ты победил!
Честно говоря ты повеселил своим постом :) Ещё у преградовцев спроси как они это делают. Уверен - получишь бачок лапши и приглашения приходить ещё, так как кроме них никто тебе не поможет. :mrgreen:

ЗЫ: попроси тогда их выиграть золотую цепочку грамм в 10-20 (хотябы), со стартом в 0.99 - за 2 бакса.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А почему бы, собственно, не выиграть мне этаким способом Мерс, например, за 10 долларов?? :D:) :mrgreen:

Помнится был на иБее похожий случай... :D
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
McKoy, все очень просто. Они ставят Х+У снайпером, а дальше - как повезет. 100%-ной гарантии выигрыша они не дают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live