• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alfaparcel - это мошенники?

  • Автор темы misha1992.92
  • Дата начала
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
ТС я бы рекомендовал такие речи вести с торговцами на рынках совковых. Так сказать, на кошках сначала потренироваться. Суды, милиция - рядом. Помешает ли это «отказать в сотрудничестве» неудобному персонажу? Неа.
Да и примета простая есть: чем меньше денег у клиента, тем больше с ним проблем, таких терять не только не жалко, а и полезно для здоровья.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вот об этом я даже и не был в курсе, благодарю, попробую
Изучайте их форум, в какое время (типа до 18-00 по Лондону) это можно сделать - срочную упаковку за пятерку, в смысле - и вроде бы даже можно задним числом, если обычную упаковку уже оформили - через поддержку.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да и примета простая есть: чем меньше денег у клиента, тем больше с ним проблем, таких терять не только не жалко, а и полезно для здоровья.
отправил ими около 400-500кг. паковали они тяп ляп, но как бы больше не было кем.
всегда доплачивал за доп протекторы(упаковку)
сотрудничество закончилось на ноте - просто бросили колонку в коробку x3 большего размера и вобще не упаковали - в итоге колонка болталась и повредилась.

на вопросы:
почему создали перевес, не упаковали и посылка разбита меня просто забанили. Это были просто вопросы, без претензий.

То есть при работе с альфапарцель как они написали - вы вольны задать вопросы. А они рассмотрят и забанят вас. Но так то посылки они не воровали и отправляли. Просто упаковка от них нулевая.



в дальнейшем я использовал ukshopping, с ними было отправлено около тонны без косяков(эти за доп плату хоть делали упаковку) но перестал с февраля прошлого года (т.к. украинская компания).
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
в дальнейшем я использовал ukshopping, с ними было отправлено около тонны без косяков(эти за доп плату хоть делали упаковку) но перестал с февраля прошлого года (т.к. украинская компания).
Так в Альфапарсель тоже все украинцы. Поэтому забанить они могли и за лишние комментарии об Украине. А вообще, все посредники испортились резко год назад. Теперь только на частников надежда.
 
11muxa

11muxa

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
198
Такой вопрос я задал для того, чтобы убедиться в их честности и благорасположенности к клиенту. В конце концов я им доверяю деньги и имею право рассчитывать на доброжелательность и учтивость, вы вот например смогли вполне нормально ответить, а им что мешало? Ну даже если они не знают ответ или некомпетентны в таком вопросе (в отличие от вас), могли бы просто так и сказать: "мы такой информацией не владеем" и всё, зачем блокировать аккаунт?
Сообщение было автоматически объединено:


Отличный совет! Можете посоветовать компанию, которая имеет представительство в России, может выкупить товар на eBay в Великобритании и отправить его в Россию? Я не смог найти, подскажите пожалуйста, если знаете - с удовольствием воспользуюсь!
СДЕК
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Аххаха, и где это были такие "лишние комментарии об Украине", интересно знать. Вот бы хоть одного забаненного АП за "комментарии об Украине" лицезреть :new_scream: нормальные люди просто в адрес посредников такие комментарии не высказывают, и у них все пучком, а банят лишь лохов.

Пакуют они в общем и целом норм. Мою последнюю посылку в 8,7 кг полезного веса упаковали так, что стала весить аж 10,4 кг. Соответственно, когда мне выставили счет, у меня глаза на лоб полезли. Но это упаковщик, видимо, новенький, расстарался. Я им написал в поддержку, оперативно перепаковали за сутки, стало весить 9,2 кг, как примерно я и рассчитывал, ведь все мои подобные посылки укладывались в 1 кг тары. Ушла вовремя - сегодня получил и уложился к 1 апреля.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
да альфапарцель мошенники
Пакуют они в общем и целом норм.
в другой теме вы сказали что они обманывают клиентов и не пакуют специально

Мою последнюю посылку в 8,7 кг полезного веса упаковали так, что стала весить аж 10,4 кг.
2 кило перевеса. норм тебя обманали.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
поймал на пиздабольстве. ты пишешь они регулярно **о пакуют и делают перевес
ТЫ пишешь, пиздабол.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ты даже это не смог сделать, пиздабол :new_smile:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Тут без тебя люди могут разобраться, кто сливается :cool:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Попустить тебе твой сопидор разве в рот может :cool:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Live

Similar threads




Вверх
Live