• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку которую отпрявляли USPS забрал другой человек

  • Автор темы YourGameNightmare
  • Дата начала
Y

YourGameNightmare

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Около двух недель назад отправил посылку в США с помощью ems, все было вполне себе хорошо, даже не смотря на то, что она долго провалялась на таможке, а итоге, 12 августа посылка была доставлена, но забрал ее другой человек.

Сейчас покупатель не отвечает и я даже не знаю что делать, у меня есть вариант, что это курьер.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Около двух недель назад отправил посылку в США с помощью ems, все было вполне себе хорошо, даже не смотря на то, что она долго провалялась на таможке, а итоге, 12 августа посылка была доставлена, но забрал ее другой человек.

Сейчас покупатель не отвечает и я даже не знаю что делать, у меня есть вариант, что это курьер.
Если посылка доставлена по адресу на ней, то вообще без разницы кто её забрал. К Вам претензий быть не может.
 
Y

YourGameNightmare

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Если посылка доставлена по адресу на ней, то вообще без разницы кто её забрал. К Вам претензий быть не может.
Спасибо! А можно у вас ещё кое-что спросить, пользуюсь услугами посредника seller-online и они говорят, что нужно ждать 45 дней с момента оплаты и они не будут разблокировать средства сейчас, хотя вот это посылка уже доставлена на нужный адрес, в USPS proof of deliveryэто сказано
Сообщение было автоматически объединено:

Если посылка доставлена по адресу на ней, то вообще без разницы кто её забрал. К Вам претензий быть не может.
Они ссылаются на то, что имя получателя различается и если покупатель откроет диспут, то пейпал вернёт ему деньги, но так ли это?
Сообщение было автоматически объединено:

Если посылка доставлена по адресу на ней, то вообще без разницы кто её забрал. К Вам претензий быть не может.
Буду премного благодарен, если вы сможете помочь!
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! А можно у вас ещё кое-что спросить, пользуюсь услугами посредника seller-online и они говорят, что нужно ждать 45 дней с момента оплаты и они не будут разблокировать средства сейчас, хотя вот это посылка уже доставлена на нужный адрес, в USPS proof of deliveryэто сказано

Тут не подскажу, посредниками не пользуюсь, всегда получается договориться напрямую.

Они ссылаются на то, что имя получателя различается и если покупатель откроет диспут, то пейпал вернёт ему деньги, но так ли это?
Буду премного благодарен, если вы сможете помочь!

Если ссылается посредник, то это может привнести нюанс, с которым Вам лучше обратиться к Биро, а так, если Вы всё правильно оформили и посылка была доставлена по указанному адресу, то Вам переживать не о чём, по крайней мере, в отношении диспута на ебэй, палка сейчас та ещё баба в климаксе и диспут на ней для продавца может привести к самым неожиданным вариантам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live