• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Купил товар на ebay, продавец отправил на другой адрес, в итоге без товара и денег. Paypal все равно!

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
продавцу кто то отправил сообщение с левым адресом

Это как вообще? Продавец не видит кто купил товар и отправляет после получения сообщения через личку от совершенно другого ID?
Это скорее не к вам вопрос, а вообще.
Пускай показывает переписку ebay, где вы якобы просите переслать на другой адрес.

Кстати, может у вас и продавец один? Адрес то в Делавере в обоих случаях. И похоже на фишисфаст
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин я офигиваю конечно от пейпала. Я только недавно описывал здесь случай, когда пейпал вернул мне деньги за товар, который по трекингу был получен на правильный индекс, а по факту его занесли куда-то по соседству с форвардинговой компанией.
Причем я считал, что выиграть практически невозможно, но из-за того очевидно, что продавец молчал как рыба,спор присудили мне ( Хотя продавца мне искренне жалко, он то вообще не причем, косяк допустили либо форвардер либо USPS )
А в этом случае, когда адрес доставки пейпала не совпадает с доставкой по трекингу казалось бы все очевидно, пейпал вынес очень странное решение, только потому, что продавец не молчал.
У меня был довольно давно такой случай, когда посылка по трекингу была доставлена фиг знает куда, но тогда спор на Ebay вернул мне деньги.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Блин я офигиваю конечно от пейпала. Я только недавно описывал здесь случай, когда пейпал вернул мне деньги за товар, который по трекингу был получен на правильный индекс, а по факту его занесли куда-то по соседству с форвардинговой компанией.
Причем я считал, что выиграть практически невозможно, но из-за того очевидно, что продавец молчал как рыба,спор присудили мне ( Хотя продавца мне искренне жалко, он то вообще не причем, косяк допустили либо форвардер либо USPS )
А в этом случае, когда адрес доставки пейпала не совпадает с доставкой по трекингу казалось бы все очевидно, пейпал вынес очень странное решение, только потому, что продавец не молчал.
У меня был довольно давно такой случай, когда посылка по трекингу была доставлена фиг знает куда, но тогда спор на Ebay вернул мне деньги.
ничего удивительного

казалось бы две идентичные ситуации, но они совершенно разные

в твоей случае прод проигнорил/пропустил сообщение по диспуту от палки
не смог загрузить трек = палка не увидела что товар доставлен = ты выиграл

у тс казалось ситуация такая же!
но прод на диспут ответил и в итоге имеем




чтобы тебе проще было понять. представь себе такую ситуацию. ты продавец. продал товар за 700 доляров. товар был доставлен по нужному адресу!
покуп открывает спор по неполучению. ты в этот момент наслаждаешь отдыхом в челябинске и почту не проверяешь

треки в палку как ты понимаешь автоматически не загружаются, а потому палка не видит что товар достален (а он доставлен и доставлен даже по правильному адресу). все время отведенное тебе на ответ ты не проверял почту и не знал о диспуте

итог? ты проиграл диспут по товару который доставлен по нужному адресу
невероятно но факт
 
Последнее редактирование:
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не всегда подгружаются, это факт. Иногда подгружаются, иногда нет. Это давнейший глюк ибэй-пэйпал. Тоесть, порой, приходиться вручную вводить трек в пэйпал (ибэй). Это часто по форуму обсуждалось, в свое время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live