• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с ebay пришла не на тот адрес

  • Автор темы ArturRxcky59
  • Дата начала
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Приветствую Биро, продавцу я еще не писал, сам не понимаю, что происходит. Вот лот eBay item number: 362643453843
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Я вас отлично понимаю. Я подозреваю, что произошло следующее:
продавец продал n-е число товаров. Отправил их сам. Треки (либо отправки) попутал по целому перечню возможных вариантов. Сделал он это, похоже, не намерянно.

Я вам рекомендую продавцу написать с подробным описанием произошедшего и заострить внимание в вашем обращении на то, что адрес доставки и статус доставки по треку - разные. В случае ошибочного ввода треков, есть вероятность что вам перешлют правильный трек. В случае ошибки с посылками - это уже как вы договоритесь с продавцом. На месте продавца я сделал бы всё чтобы этот вопрос решить оперативно и максимально в вашу пользу.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Написал, он ответил. Вот наша переписка:

Hi, could you please double check and resend me correct tracking number for my order. Based on previously provided number my package was delivered to wrong address in Kentucky, while my order should arrive to Oregon. That pushes me to think that tracking number I have is wrong. Regards


Hello,

yes tracking number is correct, it is looks like US mail send all packages, witch go to forward address to KY facility first, to US mail Global, and from there it is going to forward company then, we sent a request to USPS to get exact info, so it will be a day or so till we get respond from them, we will contact you as soon as we get info
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Вы молодец, начали работу в правильном направлении и тоне. Теперь не отставайте от продавца и пишите ему каждый второй день с вопросом, что происходит с вашим заказом. Намекните ему, что он, похоже, что-то попутал при отправках.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Он написал уже сам. Вот текст и фото квитанции. Остается два вопроса, как теперь вопрос регулировать в правовом поле eBay и кому все-таки была вручена посылка (ведь она была же вручена раз стоит статус)

so we went to post office directly today, and tracking number is correct, it is looks like your package was routed to wrong station, and it is re-route to correct destination OR, it may take a few extra days, to get to you, last scan was change after delivery scan, attach a photo of package travel right now, and as of 06/20/2019 it is in transit to next destination, this info will not on regular US mail website right away, it will show in their internal site, sorry, USPS is very slow, when it comes to online tracking, so it is on the way to your address, we will be checking with them, bit it should be deliverer to your OS address soon
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    243.8 КБ · Просмотры: 123
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Это очень хорошо, что ваш продавец работает по данной ситуации. Продолжайте следить за треком и беспокоить продавца раз в каждые два дня.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Посылка благополучна была получена. Спасибо, Биро!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Рад, что ваш вопрос решился. Сильно поздравляю вас с победой! :)
 
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Добрый день! Я купил лот на ebay!Трэк номер не был указан,а вчера пришло письмо от ebay,что посылка доставлена с трэк номером!Проверяю,а там заказ отправлен не из того города где я купил и доставка не на мой адрес(адрес посредника),а на адрес продавца!
20190714_122131.png

Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день! Я купил лот на ebay!Трэк номер не был указан,а вчера пришло письмо от ebay,что посылка доставлена с трэк номером!Проверяю,а там заказ отправлен не из того города где я купил и доставка не на мой адрес(адрес посредника),а на адрес продавца!
20190714_122131.png
Добрый день! Я купил лот на ebay!Трэк номер не был указан,а вчера пришло письмо от ebay,что посылка доставлена с трэк номером!Проверяю,а там заказ отправлен не из того города где я купил и доставка не на мой адрес(адрес посредника),а на адрес продавца!
20190714_122131.png
Написал продавцу, на какой адрес отправил лот,но ответа нет!!!
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Наверное очень дёшево купили? У продавца с нулевым рейтингом?
 
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Цена нормальная! Покупал с нулевым рейтингом и раньше,проблем не было! Подскажите что делать?!
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Всё как обычно. Открывай спор на убее. Прикладывай им скрин почтовой службы.
 
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
А нужно ждать до определённого числа, у меня посылка должна была приехать до 17 июля?!Или уже можно спорить?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
нет дождаться надо. и пиши и пиши проду
 
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Я читал на форумах, что еbay не смотрит на адрес доставки,и если посылка доставлена,даже не твой адрес,то отказывают в споре!
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну так есть ещё ПП, но я начал бы с убея.
Можно попросить Биро, он спец в таких делах.
 
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Спасибо за совет, жду 17 число и начинаю с ebay
Сообщение было автоматически объединено:

Получается мне указали левый трэк номер?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я читал на форумах...

Добрый день. В форумах пишут очень много всего разного. Не стоит прислушиваться ко всей, особенно противоречивой здравому смыслу информации. В вашем случае, посылка почты США с треком: 9400111298370020270178 предположительно была отправлена по адресу места нахождения товара.

Не стоит исключать вероятность того, что у продавца товары могли храниться по другому адресу и он их просто перенаправит вашему посреднику в NJ. Вы правильно поступили написав продавцу (https://www.ebay.com/usr/eajo-11). Пишите ему по одному письму каждый день. Без угроз, вежливо просите его проверить, что происходит. Вы посылку не получили и очень сильно по этому поводу беспокоитесь.
 
Последнее редактирование:
K

kolnoi

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
3
Спасибо! Надеюсь всё будет нормально!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kolnoi добрый день. Спасибо вам. Продолжайте беспокоить продавца, не останавливайтесь. Сколько весит, в среднем, ваша покупка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live