• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с ebay пришла не на тот адрес

  • Автор темы ArturRxcky59
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По индексу 19809 находится почтовое отделение, ни частный дом, ни квартира. Кому могли тогда ее вручить?...

Я отлично понимаю ваши переживания. Только факты несколько иначе трактуются. В вашем случае указан следующий статус доставки:

February 23, 2019, 9:51 am
Delivered, To Agent
WILMINGTON, DE 19809
Your item has been delivered to an agent at 9:51 am on February 23, 2019 in WILMINGTON, DE 19809.


В переводе, доставка была на определенный адрес в регионе: WILMINGTON, DE 19809. В данном регионе тысячи (если не больше) домов, квартир, офисов и проч. Определенные сервисы по отправке дают больше информации при запросе, на какой именно адрес (улица, дом) была доставлена ваша посылка.
 
A

ArturRxcky59

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
18
Баллы
6
Я отлично понимаю ваши переживания. Только факты несколько иначе трактуются. В вашем случае указан следующий статус доставки:

February 23, 2019, 9:51 am
Delivered, To Agent
WILMINGTON, DE 19809
Your item has been delivered to an agent at 9:51 am on February 23, 2019 in WILMINGTON, DE 19809.


В переводе, доставка была на определенный адрес в регионе: WILMINGTON, DE 19809. В данном регионе тысячи (если не больше) домов, квартир, офисов и проч. Определенные сервисы по отправке дают больше информации при запросе, на какой именно адрес (улица, дом) была доставлена ваша посылка.
Вы сталкивались с таким когда-нибудь? Если ли смысл звонить продавцу? Продавец: магазин с большим кол-вом покупок и отзывов. На лицо ошибка либо почтовая, либо продавца.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ArturRxcky59 я сталкивался с подобным неоднократно. Данный вопрос уже который год обсуждается по форуму. Решение звонить, или нет - должно быть вашим. Всё что от меня зависит я всё сделаю.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинт большое спасибо за ссылку!

Посредников всегда необходимо беспокоить, не смотря на статусы по трекам. Всегда есть вероятность, что посылку они всё же получили, но "потеряли" на складе. У данного посредника, к сожалению, подобное периодически происходит судя по темам в данном разделе форума:
Taker.im - Разбор полетов
Обсуждение спорных ситуаций между посредниками и клиентами


На первой же странице, тема, обсуждение схожей ситуации:
LiteMF не регистрирует посылку, по треку доставлено
 
Последнее редактирование:
A

ArturRxcky59

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
18
Баллы
6
@ArturRxcky59 я сталкивался с подобным неоднократно. Данный вопрос уже который год обсуждается по форуму. Решение звонить, или нет - должно быть вашим. Всё что от меня зависит я всё сделаю.[/QUOTE
@ArturRxcky59 я сталкивался с подобным неоднократно. Данный вопрос уже который год обсуждается по форуму. Решение звонить, или нет - должно быть вашим. Всё что от меня зависит я всё сделаю.
@флинт большое спасибо за ссылку!
Я считаю, что нужно звонить на почту и на ebay. Сколько будут стоить ваши услуги?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ArturRxcky59 вопрос стоимости услуг переводчика удобнее обсуждать по скайпу. Я вам написал по скайпу только что.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
я думаю там ситуация когда не в №по дело,
а пойдет по варианту - когда вручено,но заявляют о неполучении,вне зависимости посредник или физик
поэтому саппорт и закрыл дело в пользу прода
требуется экшн с полицейскими ...от получателя
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинтибэй всегда может попросить заявление посредника (в данном случае) в полицию по потере. Правда, просит это не всегда. Может сработать различие в индексах, хотя, сложно сказать. Заранее решение ибэй не предсказать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@флинтибэй всегда может попросить заявление посредника (в данном случае) в полицию по потере. Правда, просит это не всегда. Может сработать различие в индексах, хотя, сложно сказать. Заранее решение ибэй не предсказать.
я думаю там прод уже 5 раз прозвонил оба по ,выяснил как доставляют на этого посредника в делавере
и все это записано в деле . Если это вообще первый раз у него,что маловероятно .
С таким трафиком как у этого прода редко что происходит впервые .
Удачи Вам .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинт я с вами согласен. Продавец с таким трафиком менее заинтересованное лицо в ситуации ТС. Больше думаю о других цепях звена сделки. Спасибо вам большое за поддержку и пожелание. Удача в таком деле критически необходимый элемент.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Т.е. доставка была инициирована покупателем на "неправильный" (старый) адрес посредника?
Я в курсе, что адрес склада устарел
тогда ситуация более-менее понятна, как и реакция продавца...
диспут после отметки - "доставлено", на заявленный покупателем "ошибочный" адрес, да ещё посредника, да ещё лайта,
странно было надеяться на другой исход, кроме полученного.
Я думал продавец отправил по ошибке.
 
Последнее редактирование:
A

ArturRxcky59

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
18
Баллы
6
Т.е. доставка была инициирована покупателем на "неправильный" (старый) адрес посредника?

тогда ситуация более-менее понятна, как и реакция продавца...
диспут после отметки - "доставлено", на заявленный покупателем "ошибочный" адрес, да ещё посредника, да ещё лайта,
странно было надеяться на другой исход, кроме полученного.
Я думал продавец отправил по ошибке.
В прошлый раз я заказывал на лайтмф более 2 лет назад, адрес склада у них изменился, а я не заметил. Пять посылок шло на старый адрес, 4 из них благополучно доставлены куда надо. Эта же посылка вообще на другом адресе.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
В прошлый раз я заказывал на лайтмф более 2 лет назад, адрес склада у них изменился, а я не заметил. Пять посылок шло на старый адрес, 4 из них благополучно доставлены куда надо.
это эти что ли?
4 посылки пришли на старых адрес склада, вернулись к продавцам и благополучно доставлены на склад litemf.
фигасе...
в сухом остатке - вы купили на "неправильный адрес" 5 посылок и проды отправили на него, 4-е вернулись обратно и были повторно засланы на "правильный адрес", а одну кто-то получил на "неправильном".
@ArturRxcky59, обязательно отпишитесь чем закончится.
И обязательно не забудьте посмотреть на эту ситуацию со стороны продавца. Отправившего куда просил покупатель, оплатившего повторные доставки (4шт.) и получивший диспут за одну доставленную на "левый" адрес...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посредника тоже необходимо максимально побеспокоить, чтобы помог.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Всем привет! Схожая проблема, поэтому продолжу топик. Посмотрите плз на скришнот, куда должен был приехать заказ и куда на самом деле приехал. Что делать?
Снимок.PNG
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Приведите, пожалуйста, трек вашей посылки.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
9400109699938524642239
 
Последнее редактирование модератором:
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Пакет уже после доставки снова поехал, чудеса )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    44.9 КБ · Просмотры: 156
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@borland74 добрый день. Оптимальнее треки проверять на сайтах отправочных компаний. Скажем, трек почты США, для точности, лучше проверять на сайте почты США (www.usps.com). По поводу вашей посылки, расскажите пожалуйста подробнее что произошло. Как можно больше деталей с ссылкой на продавца, лот и подробное описание всех произошедших событий. Также, что вам ответил ваш продавец на ваш вопрос по треку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live