• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Easyship не получил доставленную посылку с ebay

M

Maxptb

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Россия
Товарищи, прощу помощи!

1 июня 2021г. на склад Easyship в Делавер была доставлена моя посылка трек 9405508205496778595233. Почта USPS Priority Mail.
Сотрудники Easyship в переписке пишут что не получали посылку, советуют обратиться к продавцу. Проверить посылку в отделение почты (т.к. 31 мая был праздник и есть вероятность что ее оставили там) или у соседей не могут/не хотят.
Продавец подал на розыск, пишет результатов еще нет. Proof of Deliver нет. Спор на Ebey в пользу продавца
Подскажите я сам могу подать на розыск посылки, какой указывать мне адрес при регистрации на USPS?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Доставленную посылку почта США обычно не ищет. Вы, скорее всего, в пустую потеряете время. Судя по ситуации похоже либо доставили ошибочно "соседу" посредника, либо продавец что-то хитрит. Если продавец покажет ярлык по отправке и по нему будет все указано, как вы указывали при заказе, то уже необходимо долбить посредника и его "соседей". Спор вы напрасно открыли.
 
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Доставленную посылку почта США обычно не ищет. Вы, скорее всего, в пустую потеряете время. Судя по ситуации похоже либо доставили ошибочно "соседу" посредника, либо продавец что-то хитрит. Если продавец покажет ярлык по отправке и по нему будет все указано, как вы указывали при заказе, то уже необходимо долбить посредника и его "соседей". Спор вы напрасно открыли.
добрый день! А почему напрасно/ У меня схожая ситуация, только с шопотам. Они отнекиваются, говорят не получали, сегодня 10 дней как по треку прибыла. Открыла спор с продавцом, посылка очень дорогая, была застрахована и подпись. Запросила пруф, прислали. Отправила в шопотам. Можете посоветовать как с ними бороться дальше? Они еще утверждают, что посылки им бросают под дверью - никто за них не расписывается. Но в POD есть и подпись и адрес. Вот адрес мне немного странным кажется нет четкого 1600 какой то там Way Спасибо!
я новичок, начиталась сегодня Ваших советов, вот запросила этот пруф, продавцу написала, чтоб выслал ярлык отправки. Вроде бы так Вы его назвали) Извините за сумбур. Очень нервничаю((
 
K

KRUZE77

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
Такая же ситуация только в LITEFM. Может пора клуб потерпевших открывать?
 
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
K

KRUZE77

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
Не знаю пока даже что. Поддержка пишит подавай розыск,а я не могу нету верифакации на почте США. Полный тупик
 
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Не знаю пока даже что. Поддержка пишит подавай розыск,а я не могу нету верифакации на почте США. Полный тупик№
shopotam.ru и Ваша контора - это одни и те же уроды, почтой ком тоже их. они все сидят в одном месте
если у Вас стоит в трекере доставлено, то розыск подавать бесполезно
мой продавец делала запрос - официальный ответ пришел, что все доставили по адресу,
эти уроды шлют мне отписки скоро месяц как
я хочу в прокуратуру написать и на сайтах отзыв оставить
у меня у сестры паблик с 1 200 000 подписчиков - там разместим пост
пусть люди знают, что это ворье...только так
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
хаха )) ну это гон конкретный, дублировать не буду, найдете ответ на эти сентенции ))

Валерий (Почтой.ком), наверное с табуретки упал со смеху ))
с бандеролькой перепутала
передайте Валерию пусть не падает
держится
и вы держитесь
и все это совсем не смешно
посылка за 1200 в иностранной валюте исчезла с радаров с 18 октября
почта доставила, на складе нет
денег нет, но Вы держитесь!
так-то смешно, да
очень
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
да уж, сумма приличная, искренне желаю успехов в поиске! :new_handshake:
Спасибо за поддержку)
обидно, что их клиент с далекого года.
раньше косячили с отправкой - долго не отправляли,
но сейчас нет посылки в системе три недели...дно какаое-то
и никто ни за что не отвечает

можете что-то посоветовать?
вижу что не новичок
есть мб ветка, где ссылки на сайт делаверовской полиции?
одну ссылку нашла, но она ведет на автоаварии
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
На складе может <забыто> ,где-нибудь в укромном местечке и не успели реализовать
Они же сами говорят что прав никаких на посылки не имеют ..можно зайти и поискать
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
На складе может <забыто> ,где-нибудь в укромном местечке и не успели реализовать
ничего не утверждаю, но такой товарец имеется )

02.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live